Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну джинсы я одеваю крайне редко, а так, которые совсем в обтяг, конечно давят на живот. Но у меня есть джинсы, которые я носила до того как схуднула, они свободно налазят) но я в основном в платьях хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

всем привет!

а у меня засада, что надеть на ДР, учитывая, что оно будет в кафе))))

блин, придется что-то покупать.. наверное, придется купить какое-то беременное платье...

в джинсах же не пойдешь....

на с 19 октября позвали ( или 18) на свадьбу, у меня тоже проблема с нарядом- я решила что куплю танущееся и все. Зашла вчера в отдел для берем-там платьяпраздниные более-менее хорошеньие стоят как сбитый боинг, нафиг надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да вон в том же Буду Мамой такие цены, что пипец...

 

va.golovina, ну щас тогда еще полажу по вайлду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, хочу нажаловаться...поехала вчера утром анализ сдавать и опять крыша уехала ((( прям в такси плохо стало, перепугала таксиста...опять звездочки потом звон в ушах в глазах темно и сразу так жарко...потом вроде опустило маленько, была на приеме нажаловалась, отправили нас на консультацию к невропатологу...вот сходим потом расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, я в джинсы с заниженной талией добеременные влажу, и они не давят совсем. Но они не в обтяг были и я их спускаю совсем низко спереди. Но это на крайняк.

 

 

Опять я ночью вставала парацетамол пить, да что ж такок то :( ну никак. Прям тянет в грудной клетке и всё. К 2 к врачу. И с работы позвонили, какой то у них там пипец, надо ехать. Буду там ругаться сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про вес вообще анекдот, нас же в прошлый раз отругали что много набрали сказали всю жидкость банками мерить, ну я конечно же ничего не мерила и пришла думаю да пофиг чо там, взвесили прибавка 200 грамм за полторы недели, общая прибавка 5100...и сама врачиха говорит, а чо мы на нее в прошлый раз накричали..... она же нормально прибавляет, вес хороший у нее......вот блин нормальные нет??? сначала орут потом в карточку смотрят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я в Н&М в основном покупаю, там и цены приятные и вещи нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я в инете почитала,что его назначают при тонусе на таком сроке. ну ты скажи врачу,что прихватывает. а может это треники?

Bleyz, ну в общем я уже 6кг набрала))))а тут жара спала и вес уменьшился, и аппетит пропал. То прибавлю 200гр,а через несколько дней минус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Да ну их) Вообще эти граммы по человечески не отмерить) Мы то в одной одежде, то в другой) То сходили в туалет, то нет) Так что вообще не обращаю внимания) Смотрю только в общем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, главное меньше нервничай на этой работе!!!

 

Шарлымчик, ого уже какие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз вопрос про курсы от ЖК- полезно или нет? у нас разделено по темам - уход, кормление, прививки, доврачебная помощь, вот я и думаю, надо или нет.

всё сильно зависит от ЖК, точнее от того, кто курсы ведет. Есть отличные бесплатные курсы, а есть отстой как лекции в универе ни о чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у нас там очень маленький выбор :( в Х и М....

 

Шарлымчик, привет! ого, а срок совпадает с линеечкой?

гы, а щеки у нас были еще в 21 неделю))) вся в меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да ну,магазины огромные и выбрать есть из чего. Что в сбс,что в озмолл, в других не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, срок по скелету совпадает, по объемам и весу просто крупная

Щечки у нас тоже были. А сейчас у нач щечищи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sanaterium, так платья платью тоже рознь...я про цену..

 

ну если тебе на др, то ты значит что-то более менее нарядное искать будешь??? тогда в любом случае, мне кажется, кофточку нарядную экономней купить. если не в цене вопрос, то, конечно, лучше платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз вопрос про курсы от ЖК- полезно или нет? у нас разделено по темам - уход, кормление, прививки, доврачебная помощь, вот я и думаю, надо или нет.

 

Я в первую беременность ходила и в ЖК и в детскую поликлинику на курсы, это же бесплатно. И вроде даже полезное что-то нам рассказывали и фильм про роды показывали. Еще это было как обязалово, в обменной карте обязательно должны были быть отметки о прохождению этих курсов.

А сейчас даже не заикается моя врач, видимо со вторыми и последующими малышами это уже не так обязательно, мы же опытные уже.

 

Шарлымчик,  поздравляю с удачным УЗИ, какие вы уже большие)))

 

Нас тоже кума на свадьбу пригласила 4 октября, а у меня платье в пол с низом в виде юбки-солнца со свадьбы брата ни разу больше не одеванное. Пойду в нем, наверное, разрез только зашить надо))))

 

А вообще глобальная проблема в чем ходить и мужа никак в магазин не затащу за обновками. Хожу в спортивных штанах и кедах, благо на работу сейчас не надо ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну хорошо, что щекастая)))))

 

а с одежды беру свободные туники - разлетайки и усе)

 

девочки, а на нашем сроке тошнота, это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы только с узи. Весим кило 400, оч крупная барышня получилась ))))))))))))) Наделали очередную тонну фоток, уже щеки такие раскормленные видно :)

Муж сказал, очень похожа на сына :)

Да крупная уже. Тебе до 36 недель носить где то? родится килограмма 3 наверное, а доносила бы до срока то больше 4 родила бы думаю.

 

Мама моя меня родила на 30 неделе 1800 и врачи ей говорили, что очень крупная для 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера включила посмотреть программу по тлс которая идет -новорожденная россия, думала посмотрю как надо рожать...а хрен там...они все с эпидуралкой рожают((( неинтересно смотреть

 

Шарлымчик, это вы уже получается 3-ий скрининг делали? Или еще пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, во-во, я смотрела тоже. Они с эпидуралкой, а под конец все не в адеквате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это вы уже получается 3-ий скрининг делали? Или еще пойдете?

нет, это внеплановое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я постораюсь конечно, но бесят они меня все, не могу прям, и так фигово, ещё и с работы жару поддают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна наверное не люблю зиму) Брррр)

а мне всегда кажется,что я одна люблю зиму))) обычно все лето любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне тоже надо к свадьбе искать наряд. 29 го сентября будет.... Понятия не имею, что одень. Муж предложил какую-нибудь тунику с лосинами... Буду думать..

 

pes2702, кошмар.. как в такм состоянии еще и на работу ходить?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...