Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас тоже такие кастрюли и чайник правда я не знаю, как оно влияет на вкусовые качества, просто они мне нравятся

я так думаю, это из-за того, что долго нагреваетс я, постепенно отдавая вкус, и долго остывает, настаивается что ли )))))))))))) Но это я так думаю, а как на самом деле работает - не знаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем!

Не успеваю вас почитать, работы много.

Пару последних страниц прокрутила. По поводу гемостаза, у нас чуть ли не каждая третья колет всю беременность уколы в живот. Я общаюсь на белорусском форуме, так там столько таких, пипец. И у всех до этого по несколько замерших беременностей или потеря плода на большом сроке(( Так что такое есть и встречается, к сожалению, нередко((

Но: такие анализы нужно сдавать только тем у кого есть проблемы (типа постоянных невынашиваний или гибели плода), другим нечего обогащать лаборатории лишь бы провериться. Потому что и у здоровых что-нибудь найдут и тоже для подстраховки подсадят на фрагмин. Меня, кстати, тоже хотели подсадить Я сдуру насдавала всего что только можно, т.к. не получалось забеременеть и давай мне назначать по 6 таблеток фольки и уколы в живот. Проконсультировалась на русмедсервере (я очень доверяю этому форуму), мне покрутили у виска типа нафиг я это все сдавала. У меня нет показаний к сдаче этих анализов и тем более нет показаний к лечению. Вот так.

Изменено пользователем Desert_Rose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  Я в этом вообще не понимаю, ждем что тебе врач скажет! Надеюсь всё хорошо!

 

Desert_Rose, У меня знакомая из-за низкой свертываемости крови (так вроде) тоже в живот уколы делала и таблеток 40 в день пила, сколько в стационарах лежала..а всё т отца это унаследовала. Скоро уже рожать ей девчушку)

 

Всем доброе утро и с неделечками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose,

речь шла о "поголовном большинстве".

Я думаю, это что-то сродни амниоце...как это называется? инвазивный скрининг, вот...

то есть если были какие-то уже неудачи в прошлом, тогда да....

 

Colour_dream, да посылайте кого хотите да куда хотите. Я не собираюсь никого оправдывать.

Дядя не является акушером- гинекологом.

 

оно, видно, Шарлымчик всех своих уже попосылала, сидит теперь на форумах умничает, больше, видать, негде поумничать да самооценку повышать, а половина ей в рот заглядывает. Ах-ах, у неё столько опыта!!!!!!

Раз такая умная и всё знает, чего на форуме сидеть? Советы раздавать в категоричном тоне?

 

 

Счастливо оставаться.

Насточертело до невозможности. Вчера уже была последняя капля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose,

Счастливо оставаться.

Насточертело до невозможности. Вчера уже была последняя капля.

 

ой, куда ты? чо за ночь произошло -то? ну у всех на все своем мнение! лично я фильтрую все советы, не стоит близко воспринимать!)))

 

ну вот посмотри, какое море манипуляций! Чем в мульте это проще? Если нужно сто раз подойти и что-то зажарить, закинуть, вынуть, доложить... То же самое, что на печке.

 

тоже не оценила. Овощи перевариваются, даже если время на минимум поставить. И удобство тоже самое, что и на печке: помой, почисть, кинь в воду... Ничем от печки не отличается.

 

Короче, подарила бы обе :) Да некому )))))))

 

удобней тем, что не надо сто раз подходить открывать крышку и перемешивать! я уже писала "каждому свое". тебе просто она не подлходит. тебе видно и на плите 20 раз подойти не проблема. ну это еще не значит, что вещь "кака", раз не понравилась одному человеку. вот много тут девочек, у которых всё вкусно получается и выручает каждого она по-совему!

 

не знаю :) Может есть и криворукие ))))))))))) У меня сеструха двоюродная тащится от мульти. Но ее стрепню со слезами ешь, как в Универе забыла как там ее зовут, мелкая :)

всякие есть! есть и те, кто на плите готовить, что даже со слезами есть не возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но: такие анализы нужно сдавать только тем у кого есть проблемы (типа постоянных невынашиваний или гибели плода), другим нечего обогащать лаборатории лишь бы провериться. Потому что и у здоровых что-нибудь найдут и тоже для подстраховки подсадят на фрагмин.

Не соглашусь. приведу свой пример (кому не интересно листаем дальше). сдавала в неберем состоянии гемостаз-все ок, забеременелла и гинеколог (платный, не из жк) посоветовала все-таки сдать недель в 8-9 еще раз простой гемостаз+д-димер. Гиня из жк на это сделала круглые глаза и говорила что не надо мне это . Пошла платно сдавать, так как бесплатно мне не дали направление- в итоге в несколько раз превышены 2 покзатели свертываемости крови (очень густая). оказалось у меня наследственное заболевание по генам , которое как раз и провоцирует состяние берем. Повторюсь сдавала "на всякий случай". я все к чему: зачем ждать плохого, когда при современном уровне медецины можно постараться это предупредить

 

 

Счастливо оставаться.

Насточертело до невозможности. Вчера уже была последняя капля.

Что случилось??? может не стоит так близко к сердцу принимать форум? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Не обращай внимания и всё! У каждого своё мнение и оно не всегда совпадает с нашим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гемостаз и д- димер, уже поздно сдавать?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне вот тоже такого ни за одну Б не нащначали. я вообще не уверена, что у нас тут такой анализ делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибки, большое, лакуны так и будет по русски, уже посмотрела, а выглядело по узи как темные пятна в лаценте

мб это типо кисты в/на плаценте? у меня они были и есть, но так как не мешают кровотоку (как-то так) то все хорошо.

 

Всем доброе утро!

Что-то я не поняла, что опять случилось...советы советам рознь, но вот я благодарна, когда я спрашиваю что-то, то практически всегда получаю ответы и от Шарлымчик в том числе.

Потом делаю общий вывод из советов врачей, форума, бабушки терапевта и своего личного мнения.

 

Эх, у нас сегодня с мужем 10 лет отношениям))) Наемся суши :D

Что-то я эту неделю профилонила басик, вот сейчас надо идти,а сил нет, наверное организм сам знает, что ему нужно и не стоит себя заставлять, тем более не думаю, что при низком положении плода все-таки это прям супер полезно, тем более я с утра уже на ногах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне вот тоже такого ни за одну Б не нащначали. я вообще не уверена, что у нас тут такой анализ делают.

аналогично

 

всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я новенькая у вас!!)) :reverans: Срок завтра - 27 неделек ровно...На счет гемостаза .....к сожалению у многих сейчас проблемы с этим....Моя знакомая колет клексан в живот...Я лежала в Кулакова 9 дней назад (зашили шейку из за ИЦН) так там вообще каждая первая колет ...понятно, что туда особо здоровые не попадают....У нас обязательно необходимо сдавать данный анализ в нач бер. Т.к. у меня заболев крови я уже раз 5 сдавала...Эх....у меня постельный режим...все бока уже отлежала... :D....,но надо, значит надо!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, привет-привет))) добро пожаловать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, Привет.

тебе на таком большом сроке зашивали???? Там вроде только до 19 недель зашивают. А потом пессарий.

 

bagema74, Правильно) нечего организм мучить))) Он сам знает, что ему надо делать)))) Мой организм все время хочет спать например) Вообще постоянно) Еле еле успеваю дела поделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх-, сдала я сегодня бак. посев мочи, оооочень надеюсь, что антибиотики накрнец-то убили эту вредную бактерию, но насторожила (извините за подробности) мутная моча, а до этого всегда была прозрачная, но бактерию то все равно находили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня часто мутная, а анализ хороший. не парься на этот счет!

 

tino4ka31, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо)

 

bezdna111, масляный у меня муж не ест (

а как тогда с заварным может быть наполеон сухой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня часто мутная, а анализ хороший. не парься на этот счет!

 

tino4ka31, привет!

ок) будем ждать))) спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Девочки, не ссоримся - сколько людей столько и мнений! Если даже врачи расходятся в суждениях (причём координально), то что уж нам так рьяно спорить. У каждого свой опыт....

 

Эх, у нас сегодня с мужем 10 лет отношениям))) Наемся суши :D

Поздравляю с юбилеем!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого, с юбилеем вас))))

У нас только 6 лет будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с юбилеем!!

Спасибо)))

 

bagema74, ого, с юбилеем вас))))

У нас только 6 лет будет)

Благодарю))) 6 лет тоже немало)

У меня сестра с мужем 15))) больше, чтобы было у кого-то рядышком не знаю) у молодежи*

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, привет! Вливайся!!!

 

Да, в больничке вряд ли просто так кто-то будет лежать. Да и тут на форуме большинство со своей историей планирования, вот и складывается мнение, что у всех проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра!

 

bagema74, поздравляю с юбилеем) Как же я хочу суши! Тоже надо на выходных заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У меня в последний раз была мутная, но анализ в норме, может съела что-то не то перед анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...