Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tino4ka31, Согласна конечно, что сколько специалистов, то столько и мнений)) В общем главное, что проблему во время нашли и все сделали, что бы помочь нам доносить наших ребятишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tino4ka31, моя врач говорила, что шьет примерно недель до 24, в зависимости от состояния шейки и размера матки. Кому-то удается зашить, кому-то только пессарий уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  я постоянно балуюсь слабо соленой красной рыбкой и даже не задумывалась, что это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с юбилеем вас, это уже серьезная дата!!! Счастья и любви, взаимопонимания и благополучия.

спасибо большое))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю! Терпения, уважения и сил вам сохранить ваше отношение друг к другу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, когда она лежала в холодильнике и смотрела на меня и всем своим видом просила "съешь меня" я ни о чем не думала вообще))) потом только задумалась. что все,что сырое беременным не рекоммендуют, а так я и вяленую таранку ела) тоже как-то не думала о том, что она по сути тоже сырая) но если так, то там и колбасы сыровяленые не советуют, а их я тоже ела и не один десяток раз за беременность) просто как-то не доходило, что это все сырые продукты, по привычке ела и все, ну и ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то к нам как не зайдешь, каждый день ссоры, споры и обиды. Давайте как-то корректнее выражать свое мнение, чтобы не обижать друг друга. И терпимее относится к мнениям и высказываниям друг друга)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда интересно почему шьют только до какого-то срока? почему нельзя, если срок большой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю! Терпения, уважения и сил вам сохранить ваше отношение друг к другу ������

спасибо)))

 

что-то я уже такой колобок, в зеркало прям уух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то к нам как не зайдешь, каждый день ссоры, споры и обиды. Давайте как-то корректнее выражать свое мнение, чтобы не обижать друг друга. И терпимее относится к мнениям и высказываниям друг друга)

вот я тоже читаю иногда ноябрят или октябрят, как то никто не ссорится там. У нас в Мартятах всегда было спокойно и до сих пор дружно. А тут каждую неделю новый срачь. Что же будет, когда детки появятся. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  и я колобок))) муж с меня ржет и всячески подкалыыает, но он все равно толще меня хи. С юбилеем вас, любви вам побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Даже почемут не задалась этим вопросом) И так такой шок был) Было без разницы, что именно они будут делать, главное, что б сделали все возможное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж называет "мой пузатый генерал")) хотя у меня животик не большой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, понятно. Ну мне это тоже давно не знакомо, мои кондеры справляются :)

при нашей жаре летом +50 никакой кондер не справиться, наверное!

 

спасибо)))

 

что-то я уже такой колобок, в зеркало прям уух)))

вот что удивительно, так-то я себя колобком не ощущаю. по весам прибавка +11кг, как и в прошлые 2 Б. и я тогда себя сильно толстой не чувствовала. а вот стоит глянуть на себя в зеркало.... так... блин....какая ж я тоооолстая стала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....заговорили о красной рыбке......аж слюньки потекли....ням...ням..... :D

 

Думаю в каждом случае индивидуально оценивают все(я про шитье))) :)

 

Я набрала 6 кг, а ощущения, что ...20кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Г странная. С 23 недель и по сей день после установки пессария НИ РАЗУ не взяла мазок... Надо в след. раз заставить наверное. Вообще она какая-то халатная. Все приходится ее просить делать. Вообще сама никогда не предложит на кресле посмотреться или еще чего, даже живот не щупает, хотя в карте пишет мол "мягкий" и бла-бла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не сильно вес уходит, была 9.09 55кг, сейчас 54,2. Может и запариваться не стоит, т.к за август я набрала 4кг. Хз в общем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, :Crazy: класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, очень часто так в ЖК себя ведут....у моей на каждую пациентку 10мин..., но она меня первым делом, когда выписку прочитала( выписали меня в понед), спросила, как часто сказали брать мазок.....каждые две нед ? Я ответила - да.....Сказала напомнить ей в след прием обязательно возьмет ...Щупает, слушает сердечко.., но на кресле не смотрит, знает, что в Кулаково наблюдаюсь дополнительно, а там они постоянно во всех ракурсах.....смотрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я думаю не парься) чувствуешь себя нормально ведь?

 

Я вот пока набрала около 3кг, не скажу, что сильно себя ограничиваю. И то, 2 кг резко как-то за последний месяц. Я не сильно парюсь, тк чувствую себя нормально. А вот мама и свекровь ругаются. Мама называет "анорексичкой" и говорит, что после родов, когда кормить буду, стану щепкой) я вот только переживаю, не скажется ли это на гв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не переживай! У меня было так ....за 2 нед плюс три..., а потом минус 1 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, У меня вот вес постоянно скачет почти на кило туда-сюда) -900,+1100, -700,+800 Вроде в динамике увеличивается, поэтому не обращаю внимания) Мало ли что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, У меня вон мочу вообще не спрашивает)) с июня не сдавала. Пошла сама сдала для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, Да она у меня даж не спрашивала ничего про мазки. Я вот в пн к ней пойду и заставлю взять мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  ну и не будем заморачиваться тогда, будем есть, что душа просит, организму виднее что ему не хватает.

 

А я вязать собираюсь начать, носочки и пледик хочу связать. Мама говорит, примета раньше плохая была. Разве правда нельзя?

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...