Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, Ну кроме тонуса чувствую себя хорошо)

Я думаю это не влияет, читала что нервы влияют на молоко!

 

Юринка, Почему нельзя? Я в магазе видела такой клевый вязаный пледик, теперь хочууууу его ребенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, Вот что-то,а это она всегда направление дает. И собственно на этом ее инициатива заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вещи нельзя покупать заранее, и стричься, и краситься во время Б нельзя) если не веришь, то не заморачивайся! Много мамочек кто в декрете вяжет дитю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Поздравляю вас с вашим праздником! Живите в любви, гармонии и уважении еще много много лет!!!

 

Юринка, у меня мама пледик связала еще прошлой зимой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, А у меня только на антитела каждый месяц посылает))) скажи ей сама может, а не надо ли мазок брать с пессарием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  может это вода уходит лишняя, сейчас жары нет такой как в августе, я тоже полегчала на почти кг, пить меньше стала и ноги совсем не отекают.

 

Юринка, у меня мама пледик связала еще прошлой зимой))))

 

Так это мама, а я сама собираюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Кстати про воду я забыла! Это на работе я ее пила по несколько стаканов, а дома с утра чай и еще может кружку чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утро началось с новых ощущений)) Пошла туалет по малой нужде и в самом разгаре процесса как пнули меня в мочевой)) Я аж подпрыгнула на троне))) Непередаваемые ощущения! Спасибо сын за резкое пробуждение)))

 

Муж все утро любуется на животик, засожу на кухню, а он " О, пузанчик пришел!"

Блин, вы там смотрите что кушать...А у меня чувства насыщения вообще нет)) Сладкое могу тоннами есть! Купила на рынке в развес рафаэлло, некондицию привозят, она прям кусками... Вот я объедаюсь... Завтра еще куплю. У меня питание так перестроилось... Я на завтрак кушаю творог с бананом+орешки+шоколад растопленный/варенье/кокосовая стружка/апельсин, потом еще яичницу с говядиной и помидорами, потом чай еще влезает с бутербродом. В обед поменьше, а на ужин и не хочется даже кушать. Прям завтрак съешь сам, обед с другом, а ужин выкини)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости, все эти приметы. Это похоже на язычество какое-то)))

 

Одно дело, когда нельзя - потому что это вредно для здоровья может быть, а другое - это когда нельзя заранее покупать все))) Ага, и потом муж как ошпаренный бегает по магазинам до выписки и накупит того, чего не надо, а забудет что-то важное)))

 

KristiHair, А в меня много не влезает еды, прям никак не растягивается желудок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ой, забей! Меньше голову ерундой забивай, подумать что ли больше не о чем)) Лучше представляй как будешь лялю укрывать красотой, сделанной своими руками!

Я вот даже не читаю сообщения про токсоплазму, про всякую фигню там, даже голову забивать не хочу. То вон шоколад не ешь, цитрусовые- аллергия будет у ребенка. Да в честь чего. Я здоровая как конь, муж тоже, все будет ништяк. Меньше думаешь - крепче спишь.

 

Bleyz, у меня во время обеда тоже не влезает много, а на ужин вообще кушать не хочу. Вот утром это что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при нашей жаре летом +50 никакой кондер не справиться, наверное!

 

вот что удивительно, так-то я себя колобком не ощущаю. по весам прибавка +11кг, как и в прошлые 2 Б. и я тогда себя сильно толстой не чувствовала. а вот стоит глянуть на себя в зеркало.... так... блин....какая ж я тоооолстая стала))))

толстой я себя не ощущаю, в принципе все подтянуто, по лицу вообще незаметно, все говорят, что хорошо выгляжу ТТТ, тока вот пузик такой))) когда меньше ем, чем-то похоже на "приставной" пузик Трэвел)) Просто странно в зеркале видеть кругляш))) мне кажется мой живот никогда не будет плоским)))))))

bagema74, Поздравляю вас с вашим праздником! Живите в любви, гармонии и уважении еще много много лет!!!

Спасибо!!!))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я как раз говорю об одном приеме пищи) Не влезает за раз много и все) Вообще как цыпленок) Приходится в течении дня заставлять себя что-то съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, а чем дальше тем сложнее будет. места еще меньше будет. Вот верну заодно привычку дробного питания)) Глядишь и в привычку снова войдет и после родов легче будет хоть с питанием)

 

Я наверно попозже достану свои запасы протеина немецкого. Буду белком перекусывать,а то как попрет вес. Опять в холодильнике появится белое мясо, творог, зелень, яйца, рыбка))) Эх, ностальгия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Даже представить себе не могу сколько буду съедать за раз, когда уже сынок будет сильно припирать желудок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при нашей жаре летом +50 никакой кондер не справиться, наверное!

ну, +50 - у нас это великая редкость, конечно. Но Ростов находится в мерзком степном Юге. У нас отвратительное лето. +40 - это заздрасьте. С кондерами проблем никогда не было, можно даже замерзнуть если оборотов накрутить.

Как-то сделали великую глупость, поехали в Турцию в августе. Всю неделю темпа была выше +50! (в среднем +52+53). Вот это был жопень... Из номера почти не выходили (я во всяком случае). Кондеры отлично работали в номере. Все же мне кажется, что просто нужно кондер по условиям подобрать.

У меня Г странная. С 23 недель и по сей день после установки пессария НИ РАЗУ не взяла мазок...

Моя тоже мазки не берет. Но она принципиально не делает этого. Я ее когда спросила, она сказала, что первые лет 10 мазки регулярно брала, и на обработку беременнывх регулярно гоняла. Потом пришла к выводу, что это лишнее. Дальше я в подробности не вдавалась, но мазки кроме плановых не сдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что вы спорите и обижаетесь?

Девочки, вот когда теряешь ребенка на большом сроке из-за какого-то д-димера, вот наверное тогда вы запрете о том, какие врачи с.ки что не проверили гемостаз. Сейчас очень большой процент неудач, ЗБ и тд, может из-за экологии, может еще из-за чего-то и нам очень повезло, что сейчас медицина на таком уровне, что можно уберечь себя от беды, но к сожалению врачи наши оставляют желать лучшего в данный момент. И уж поверьте мне лучше сдать этот гемостаз с д димером и быть спокойной, чем слушать "недоврача" о том что этот анализ хрень и потом терять своего здорового ребенка. Почему то все начинают шевелиться только после потери и неудачи...

У меня подруге чуть не угробили ребенка, ставили по узи отставание и врачи ничего не делали, маловесная и все только актовегин капали, и слава Богу что она попала к хорошему врачу в роддоме, который выписал ей гемапаксан в живот и за 2 недели они успели подкормить ребенка, наладить кровоток и родоразрешить ее, только вот малышка все равно была не зрелая и сейчас есть маленькие проблемы из-за этого, так вот если бы врачи проверили ее гемостаз и раньше бы начали колоть эти уколы, то ребенок досидел бы до срока и был абсолютно здоров! Терять детей очень и очень страшно, и лучше держать руку на пульсе до потери, а не после.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....девоньки! А я только и делаю, что лежу и жру...))(по другому не назовешь)))))...Единственное ...сладкое не люблю и не ем соотв-но)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, с юбилеем вас! Еще много раз по столько же вам желаю прожить вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, полостью с тобой согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх, у нас сегодня с мужем 10 лет отношениям))) Наемся суши :D

Что-то я эту неделю профилонила басик, вот сейчас надо идти,а сил нет, наверное организм сам знает, что ему нужно и не стоит себя заставлять, тем более не думаю, что при низком положении плода все-таки это прям супер полезно, тем более я с утра уже на ногах.

Женя! Поздравляю вас с Женей с вашим юбилеем! Желаю любви, взаимопонимания и терпения. Будьте счастливы еще раз 7 по столько же!

 

Я тоже на этой неделе не шевелюсь особо. я, я все скидываю на погоду)))) Просто типа погода плохая, а я нет- я не ленивая)))) :D а вообще ты права, не охота-не иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, с юбилеем вас! Еще много раз по столько же вам желаю прожить вместе!

Спасибо)))

Эх....девоньки! А я только и делаю, что лежу и жру...))(по другому не назовешь)))))...Единственное ...сладкое не люблю и не ем соотв-но)))

эх, а я сладкое люблю)))))))))

 

Женя! Поздравляю вас с Женей с вашим юбилеем! Желаю любви, взаимопонимания и терпения. Будьте счастливы еще раз 7 по столько же!

 

Я тоже на этой неделе не шевелюсь особо. я, я все скидываю на погоду)))) Просто типа погода плохая, а я нет- я не ленивая)))) :D а вообще ты права, не охота-не иди

спасибо, Анюта, да в такой холод вообще в басик не прет)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гемостаз и д- димер, уже поздно сдавать?

думаю не поздно

 

Девочки привет!!! Я новенькая у вас!!)) :reverans:

Добро пожаловать)) у нас вон какие страсти кипят-не скучно :sorry:

 

bagema74, меня не то что в басик-меня вообще не прет из постели вылазить!! а надо, работа не волк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, сдавать гемостаз и д димер никогда не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот у нас и выше 50 летом бывает. так что днем ну просто нос высовывать нельзя. у нас дома на нашу двушку два кондера! и летом без них вообще никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня дочка стала больше перемещаться, чем пинаться. Вот постоянно что-то выставляет, возится там, а пинков уже практически нет. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...