Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, вот у меня дочка стала больше перемещаться, чем пинаться. Вот постоянно что-то выставляет, возится там, а пинков уже практически нет. Это нормально?

у меня так же. бывает что пинает , но больше чвсвую перемещения, иногда мне кажется там вообще сальто выделывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек,  и мне вчера предложили уколоть....я честно говоря даже не знаю что делать. У меня первая беременность кто знает нужно ли колоть, анализ на антитела каждый месяц сдаю, пока ничего нет..мне сказали есть время подумать!

А как переносится, ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого -то летом +40, у кого-то аж +50. У нас этим летом если за +20- уже счастье )) а если еще и без дождя-считай вообще свезло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за гемостаз? За чем нужен? На что влияет? Может тоже попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, У нас 47 в этом году было, и что? Многие жаловались как это ужасно))) причем и те, кто приезжает сюда за теплом))

 

Я люблю жару, в этом году конечно было сложно ее переносить из-за Б, но на то и кондёры придумали, чтоб было проще. Зато можно было на море съездить и нормально искупаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за гемостаз? За чем нужен? На что влияет? Может тоже попросить?

ты в инете поищи лучше инфо сейчас про это много, если в 2 словах и совсем грубо-чем гуще кровь тем меньше питания, кислорода поступает рбятенку. гемостаз-система свертывания крови по показателям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ну а если доплер хороший, то наверное не стоит переживать за приток к малышу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а в чем отличие пинков и переворотов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  гемостаз еще называют по-другому коагулограмма. Показатели свертываемости крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а в чем отличие пинков и переворотов?

как по мне, то переворот это как будто шарик перекатился, такой большой шарик))) а пинок, смотря куда, иногда как будто под дых дали, аж ойкаю, если по органам, да и в пузо тоже, аж сверху одеяло подлетает, намного резче и локально именно в одно место

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  пинки это прям когда стучится бум бум, а передвижения это я просто чувствую и вижу что что-то там поехало, пока или спина или ноги))) как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность кто знает нужно ли колоть, анализ на антитела каждый месяц сдаю, пока ничего нет..мне сказали есть время подумать!

если первая беременность, то антител у тебя и не будет. Они появляются в крови только после попадания в материнскую резус-отрицательную кровь матери резус-положительной крови плода (при родах, операциях и т.д.) До этого наша кровь с ребенком не смешивается.

Сыворотку колят для профилактики резус-конфликта в следующую беременност, а не в эту.

КОлоть или нет - решать только тебе самой.

Зато можно было на море съездить и нормально искупаться)

ооо КОгда у нас было +38 и я сдыхала (потому как жару не переношу, и лето в принципе ненавижу), на Черном море было +23 :) По вечерам я даже кофту одевала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с юбилеем вас! много радости и счастья и безоблачной жизни!

Всем привет! я тут намоталась в поисках новой съемной квартиры, ненавижу это дело, но нашли, что нас устроило. Теперь завтра переезд.

И что-то так устала, слабость, решила сегодня ничего не делать, лежу и ленюсь. Пиццу вот заказала и роллов, жду )))

 

Шарлымчик, вот странно, зачем мне тогда кололи в эту беременность ? она же у меня первая. ну да и ладно, укололи и забыла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!)))

То что, нашли квартиру, это прям хорошо!!! Сама проходила,знаю, что это очень непросто)))

Сегодня день роллов прям у нас, у меня правда еще кастрюля голубцов томится, запах)) сижу, слюни глотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а какая разница?)) шевелится и шевелится))) это же главное, была бы тишина, тогда понятны переживания или активные движухи. а так ме кажется все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  ну не знаю, раньше прям пинки были, а сейчас в основном одни перемещения))) ну все равно завтра на узи пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515

в первую не страшно...я вот только в эту 3 колоть решилась...

антител тоже нет. а если они есть то при них уже и не колят!

срок когда колоть-28 недель, поэтому не знаю, почему тебе сказали что время есть...

я лично решала делать или нет почти 2 месяца....и вот только вчера решила, что буду... а то кто знает-вдруг организм сейчас начнет у меня антитела выработывать....

много где (почти везде) этот укол платный (ок.7 т.р.), но мне предложили бесплатно и это было немаловажным фактором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ну а если доплер хороший, то наверное не стоит переживать за приток к малышу :think1:

если у тебя все хорошо по узи по допплеру, то наверно не стоит. Решать только тебе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, гемостаз еще называют по-другому коагулограмма. Показатели свертываемости крови

что- то я заочковала, как про потери на больших сроках прочитала...коагулограмму я сдавала при постановке на учет и еще раз дали направление буду перед декретной комиссией 29 сентября сдавать...но там не 28 (или сколько там) показателей было. может штук 5 как я помню.

это надо в платную лабу идти и просить развернутую коагулограмму или как это называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот странно, зачем мне тогда кололи в эту беременность ? она же у меня первая. ну да и ладно, укололи и забыла )

в смысле зачем? Чтобы в следующую Б проблем не было. ИЛи ты больше детей не планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну не знаю, раньше прям пинки были, а сейчас в основном одни перемещения))) ну все равно завтра на узи пойду)))

мне врач говорила, что так и будет дальше) я ей когда описывала свои шевеления в 18 недель, она говорила,что на таком сроке детки резко очень двигаются, как дергаются прям, а чем больше срок тем более плавные движения становятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  5 хватит. Я тоже в жк сдаю и д димер в жк берут

 

myangel, ну хорошо, тогда не буду переживать))) Мне кажется что ей там уже мало места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я сдавала 5. гематологу моему этого хватило. щас добавила парочку еще показателей сдать через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а мне врач наоборот сказала,что теперь будет реже,но сильнее пинаться :D

как по мне, то тоже главнее,что двигается там/пинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мне особенно последнюю неделю тоже так кажется. как будто там уже такой большой ребенок, как новорожденный по ощущениям )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...