Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, воды - норма!

Изменено пользователем Beremenylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

Девочки, вчера про мультиварки было. а сегодня хочу про роботы-пылесосы спросить. Кто-нибудь что-то может посоветовать?

великая вещь с маленьким ребенком! И не важно, 50 квадратов у тебя, или 250)

На фирме лучше не экономить -первый совет.

Если есть животные в доме - то выбирать пет-серию, это с увеличенным контейнером для мусора.

У меня роботы уже 6 лет, меняю, когда лучшая серия выходит (сейчас третий по счету, но и те работают у родственников еще). Беру всегда только iRobot. Они идут для сухой уборки РУМБА называется, и для влажной -СКУБА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iRobot

стоит почти 28 000 :mamamia:

 

Румба который, 880, последней модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спс)

 

девочки, кому на узи писали иаж , и на какой недели, поделитесь данными, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про робота - в доме, где больше одного человека, каждый день в его отсеке для мусора будет содержимое. А если приплюсовать детей и животных - то прям много мусора. Я запускаю каждый день, т.к. люблю чистоту. Реально очень чисто.

 

стоит почти 28 000 :mamamia:

 

Румба который, 880, последней модели.

да, последние модели они дорогие. Но я все свои из штатов привозила, там почти в половину дешевле и их родная сборка.

Если жалко денег, можно взять не 8, а 6 серию, только ближе к концу по счету. Они довольно неплохие. Моя предыдущая модель румбы была 690...или 680какая то серия, до сих пор прекрасно работает у сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  как-то дома их делать для меня слишком сложно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо. я вот смотрю румбу 7 серии, хочется, чтобы можно было запрограммировать график уборки, но мне не надо на сильно большую площадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, тогда понятно, надо будет присмотреться)

 

Colour_dream, вот и мне сейчас тоже :confusion: На заказ быстрее и вкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...смотрю рекламу МТС про чужих, там невеста с собакой обнимается и прям плакать хочется от умиления... Что это меня накрыло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала для себя пылесос panda, отзывов много перелопатила, в основном все положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...смотрю рекламу МТС про чужих, там невеста с собакой обнимается и прям плакать хочется от умиления... Что это меня накрыло.....

меня стало часто накрывать, чаще я просто до жути довольна и лежу улыбаюсь))) а иногда реву целый день))) ну не прям уж с утра до вечера, а так - то жалко себя станет по какой-нибудь херне, то про аварию прочитаю, это с тем, что я вообще не плачу, это прям редкость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж видимо издевается надо мной, звонит сейчас и говорит, что почти у дома и что можем суши заказать, а я вот только что поела))) Пришлось отказаться, потому что суши в меня не влезут))) эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 37нед!

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой поход к стоматологу пока накрылся с моим тонусом(

а я вот починила свой зуб сегодня, сначала чего то боялась даже, а щас довольная

 

Девочки, вот у меня дочка стала больше перемещаться, чем пинаться. Вот постоянно что-то выставляет, возится там, а пинков уже практически нет. Это нормально?

у меня такие же ощущения.. и даже муж это почувствовал, но я вот никак не могу понять и поймать ножку или ручку там например, а так хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела робот тоже и мультю и няню уже хочу))).

 

У меня 4 дня вибрация во в?@#$%& в самом верху. Пришла к врачу , что это, он поржал, сказал что вибратор там забыла, потом посмотрел на кресле и сказал что головка оч низко и я таким образом ее ощущаю. О как.

Багема, я думаю с басиком лучше отложить, мне врач сказал лежать, беречься, долго не стоять тк тянет все вниз. ТК у вас тоже головка низко

 

И прям как то грустно что девочки уходят наши из болталки и Вера, и dacky(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела робот тоже и мультю и няню уже хочу))).

 

У меня 4 дня вибрация во в?@#$%& в самом верху. Пришла к врачу , что это, он поржал, сказал что вибратор там забыла, потом посмотрел на кресле и сказал что головка оч низко и я таким образом ее ощущаю. О как.

Багема, я думаю с басиком лучше отложить, мне врач сказал лежать, беречься, долго не стоять тк тянет все вниз. ТК у вас тоже головка низко

 

И прям как то грустно что девочки уходят наши из болталки и Вера, и dacky(((

врач с юмором :D супер, люблю таких)))

а я видимо чего то пропустила.... кто куда зачем уходит от нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с Юбилеем вас!!!! всего самого хорошего, позитивного, любвиобильного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, привет, а это зима?

игрушки такие милые))) я вот в декрет щас выйду и буквы большие сошью красивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  классная курточка. Ее потом тоже можно будет носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я под эту рекламу каждый раз пытаюсь не прослезиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка зимняя очень теплая. Потом можно будет тоже носить. Я думала, сомневалась....а когда померила поняла, надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Курточка класс! И игрушки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...