Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчули! с добрым утром!!

Аленький_Цветочек, не переживай, сделаешь доплер в жк в понед. И анализы сдашь-если что найдут(не оченьздорово конечно) пролечишься и все ок будет!!

 

 

И прям как то грустно что девочки уходят наши из болталки и Вера, и dacky(((

это выбор каждой к чему тогда форум, если не высказывать свое мнение, делиться опытом, сидеть молчать теперь что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, по субботам в жк должен же быть дежурный врач! может попробовать сходить? мне кажется не должны отказать

 

Sveetlik, хотела у тебя спросить про тонус: ты как его ощущаешь? все схватывает и не проходит? или через минуту отпускает? болевые ощущения есть где -ниб? я блины с утра пекла и уху наварила, поясницу так потянуло под конец, а живот мягкой вроде.

 

Sveetlik, утрик помогает? от тнуса я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Анюта, я уже спрашивала Sveetlik, тонус не проходит долгое время, как я поняла

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

я не увидела нверно что ты спрашивала)) Жень мне в жк сказали заново все анализы пересдавать (гпетатит, вич и тд) и кровь. типа до 30 нед все уже должно быть. у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, еще не сказали,но пока я сдавала глюкозу, девочка, которая сдавала со мной сказала, что вот приходишь, когда декрет оформляют и тебе опять дают направления на всё и так везде, насколько я слышала, тк роддом даже по-моему старые анализы типо гепатит и прочее не принимает (которые в начале Б.), там срок действия бумажек))) новенькие должны быть.

Вообще интересно у них даже врачи не отправляли, чтобы муж резус-фактор сдавал и про флюрографию никто не говорил)))))а это уже у девочки срок как у меня_) ладно у второй 5 месяцев.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Боли сдавливающие по бокам и теперь уже и с низу, как каменеет и не проходит. Теперь и просыпаюсь с надутым животом( что-то ничего не помогает. А еще колящие боли выше пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

Шарлымчик, я так поняла что по состоянию матки! ну конечно, я настроена доходить всю Б , ну хоть бы 39 недель! знаешь как, мы одно себе планируем, а высшые силы распоряжаються)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, У нас тоже надо будет всё пересдавать, плюс по врачам снова, но после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не сомневайтесь! мы переехали в новый для меня район города за 2 недели до родов - никого тут незнала! спустя год - нет такой мамы , которой ты не знаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У меня на словах кажется спрашивали только группу крови мужа и всё)) ни флюшку не требуют. Только интересовались где, с кем и в какой квартире живем))

 

Ой, а я так боюсь знакомиться с новыми людьми, и всех этих площадок боюсь)))) я трудно схожусь с людьми и болезненно отношусь к смене коллектива например))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а у них совсем не спрашивают))) я про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 недель обязательная пересдача всех анализов!!!!!

без этого ни один роддом (ну у нас по крайней мере) не принимает кроме обсервационного в отделение необследованных...

 

я вон даже ходила прочто на консультацию в Отта (роддом у нас)-там меня эндокринолог вел...так вот там мозг вынесли мол почеиу у меня в карту не записаны результаты онкоцитологии, герпес и цитомегалловирус... а мне их даже и не назначали.

не сдавала и инфекции (хламидии, уреаплазма и еще что то там) сдавала сама еще в декабре 13...но так они уже не действуют....

 

короче надо полностью ВСЁ ВСЁ ВСЁ чтобы было в карте!!!!!

 

мужа у нас на гр.крови и резус тоже никто не отправляет, а вот флюшки требуют ДВЕ! при постановке и вот после моих 30 недель!

будут делать сверку с туб.диспансером...еще иногда (во многих питерских жк) отправляю прям в диспансер за справкой об сан. окружении....сама жк сверки редко делает!

еще обязательно нужна флюша самой беременной перед беременность сделанная. если нет ее-сдавать анализ.

Я сдала т.к. сыну тоже не стала манту ставить-сдали анализ он и я а папа флюшу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а магнезию не назначали? или она на наших сроках уже не назначается?

 

я когда на учет становилась у мужа и флюшку и группу с резу=фактором и на вич\гепатит все просили. и вот в 30 недель ему опять тоже пересдавать на гепатит и тд. ну и мне соответсвенно все. а пять и к эндокринологу и к оулсисту ташиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, закинула 2 фоточки с нашей фотосессии в профиль) делали в студии - семейную, дочке 2 года, и беременную! можете заглянуть что получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще обязательно нужна флюша самой беременной перед беременность сделанная. если нет ее-сдавать анализ.

Я сдала т.к. сыну тоже не стала манту ставить-сдали анализ он и я а папа флюшу...

а разве беременные флюшку делают?? у на с в жк крупными буквами написано, что беременным нльзя делать фог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве беременные флюшку делают?? у на с в жк крупными буквами написано, что беременным нльзя делать фог

у кого нет флюшку сдают после родов в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем утро доброе! У кого недельки по субботам - поздравляю с неделькой! Нам сегодня 27)) Уф....теперь идем к 28 -ми)))...

Sveetlik, что ты пьешь о тонуса? У меня очень сильный три дня был...стоять не могла....Еще и швы только наложили ..нельзя тонус допускать...Пью: нифедипин, но шпу, магне в 6, валерьянку....Помогло, но не сразу...Береги себя!!!!

Курточку тоже надо, но пока выходить боюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

я не увидела нверно что ты спрашивала)) Жень мне в жк сказали заново все анализы пересдавать (гпетатит, вич и тд) и кровь. типа до 30 нед все уже должно быть. у вас также?

да, это у всех так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у мужа ниче не берут, ну по крайней мере, у меня не брали и даже ничего не говорили!

когда рожали дочку сказал врач сначала, что надо будет флюрку, а как пришлось к делу - сказал - ненадо! посмотрим как будет в другом роддоме! ( тот, где рожали, закрытий на ремонт)! но у нас зимой , как правило, карантин! надеюсь разрешат рожать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я заглянула))) хорошеньие вы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я же написала-последнюю флюшку, сделанную ДО беременности!

 

а насчет после родов-меня вообще то ее не заставишь сделать (вне беременности и кормления)..

и кстати ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК имеет полное право написать письменный отказ и не делать никаких флюшек!!!!! и ничего они не сделают. просто вклеют твой отказ и все!

я такие на все пишу!!!!

прививки сыну не делаю и малой не буду (тем более роддомовские!)

отказ от рентгена мне,

отказ от манту и любой противотуб. помощи -она у нас добровольная!!!!!!!

это все просто страшилки-запугивания, что в школу и сад не пустят...пускают еще как, если юридич. мама подкована и все отказы документально оформлены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и после родов нам никто ниче про флюшку даже не говорил! видимо у нас не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пять и к эндокринологу и к оулсисту ташиться??

ага)) опять, окулист там как раз и говорит вроде пускает в ЕР или нет))) как я поняла

 

Beremenylka, очень красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...