Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Зачем это беструсье и правда если с тонусом лежишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tino4ka31, вот ни но-шпы, ни папаверин врач почему-то не назначила. Сегодня свечку попробую и буду лежать, а то то по магазинам поехали, то вчера торт пекла..

мне врач сказала, как что сразу папаверин, купи и пусть всегда будут, вот лежат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть по любому будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не сомневайтесь! мы переехали в новый для меня район города за 2 недели до родов - никого тут незнала! спустя год - нет такой мамы , которой ты не знаешь)

я переехала на новую квартиру за 2 месяца до родов. Было это почти 3 года назад. Дом в основном - молодые семьи. До сих пор ни одной мамаши не знаю.

Фотк красивые :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она вон была на 5-ти разных свадьбах этим летом и на каждое покупаоа новое шикарное платье, сумку, туфли...себе, ребенку и мужу...ппц... мой бы нахер послал! сказал бы чередуй 2 платья те что есть и не выпендривайся! да у меня б язык не повернулся попросить купить платье хоть одно-а тут 5!!!! чтоб ОДИН раз в жизни его одеть! пздц...бред настоящий!

Это ваши с мужем проблемы, что ты не можешь попросить, а он может "нахер" послать.

Причем тут сестра?

У меня тоже много одежды и на каждую именно свадьбу я покупаю новое платье. Потом еще может на какой-нибудь ДР его могу надеть.

И если б меня кто-то из сестер-подруг-знакомых попытался этим попрекнуть.... Даже не знаю, наверно в моем окружении нет таких людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек может себе позволить и хочет этого....пусть хоть каждый день новый наряд покупает...Каждый живет, как хочет...Кто то посчитает лишним...Дело каждого....Мы все разные!!! И это здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не считаю это проблемой!

а позицию сестры считаю расточительством.

 

попрекать я не попрекала и не говорила ей лично мол зачем ты так делаешь-я ей говорю о том, что я так не делала и никогда делать не стану просто потому что считаю ненужным и даже глупым.

мне вот плевать кто что подумает-у меня есть два платья. я их одену и буду одевать. и мне безразлично на 1-5 или 10 свадеб! у менч муж не миллионы получает, чтобы я к каждому поводу платье покупала...

я вообще тратить деньги на шмотки считаю глупо. всю жизнь так считала!

я вот ношу еще то,что в школе носила...и вид этих вещей отличный!

и мама моя отдает мне свои вещи-она дольше года вещи не носит...

а чтобы я купила какую то шмотку - для меня мегаповод нужен...не моё это!

мне удобно, вещь аккуратная чистая и пр и нафиг мне деньги тратить на новые тряпки???

я для дома что-то куплю, для ребенка, маме на дачу...но не на тряпки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда забавно смотреть, когда семья в тщательно подобранном гардеробе, особенно на какие-то праздники, годовщины, ну и фотосессии. Я тут на НГ уже подумываю, что бы можно было по минимуму организовать с костюмами, маленькие конечно еще будем.

 

А сестра интересно в курсе, что ее личные фото по инету гуляют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже раньше писала-что она до сумасшествия модница...все в цвет себе и т.п. короче так заморачивается постоянно с одеждой, что меня бесит это!

Вот именно, что ты уже не раз писала, как она тебя бесит, что модница. Даже на форум с фотоотчетами сообщения пишешь в поисках поддержки. А я вот не пойму, чего лезть к другом человеку со своими принципами?

Хочет-может? Пусть одевается. Она же у вас денег на это не просит, как я понимаю. У всех свои приоритеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фото не интимный это раз, во вторых выставляя их в контакте и в группах на конкурсы она уже на это согласна заранее )))

 

Меня это бесит тогда, когда мне замечания делают, когда меня просят в тон одеться и ь.п. в др. случаях я просто молчу...

 

то ей не нравится что я в кроссах или балетках, потому она ТОЛЬКО на 20-ти см каблуках ходит круглый год...то что я юбок платьев не ношу...то что мини не одеваю...а я его в жизни бы не одела...на бл***тво похоже когда у тебя едва ли трусы прикрыты...а она так с малым гуляет супермини и каблуки 20 см...иногда стыдно рядом с ней идти...а главное мужу ее это тоже не нравится замечания делает, а ей хоть бы хны...

 

 

она помнит каждый мой браслет и сережку когда куда я какую одела два или три года назад-я то про них не помню....

она помнит всю мою одежду и говорит что мне одеть надо а что нет...меня вот это бесит!

 

я ж к ней не лезу-не одевай мини, не увешивайся украшениями как елка новогодняя в гирляндах....что ко мне то лезть?

 

понимаешь, когда это из разряда:

в понедельник днём "ну так что мы в четверг встречаемся? (живем в 2х км друг от друга) а то мне надо всё распланировать-одежду подобрать себе и сыну...ну там с цветом определиться и т.п...."

 

вот до такого идиотизма меня бесит когда доходят...

 

когда меня это не касается да ради Бога, носи что хочешь...

но меня не надо под себя и свои принципы подстраивать...

 

 

мы с ней во многом не сходимся во мнениях...

 

она видите ли в садик хочет водить сына к 12 дня...и типа как это так обязательно к 8?? (ее это возмущает)...как это так-в саду нет камер чтобы следить за воспитателями....

 

блин да не отдавай тогда своего дитя!

за те копейки что платят в саду вообще преклоняться перед воспитателями надо!

 

типа она зочет чтоб с ее сыном сюсюкались в саду...а я например зочу строгости (я этого и дома придерживаюсь)..конечно не без нежности, но все в меру...а она только сюси пуси...

 

и главное сама -была учителем начальных классов....и сюсюкала там всех...конечно ее все любили, но это НЕПРАВИЛЬНО!!!!

 

в итоге ее же ребенок ее так подстроил, что она спать почти не спит, все вот годовалого на руках качает и спит на руках...и короче полностью под его дудку пляшет..

 

моя позиция-это не правильно. она считает иначе и готова меня убить (в прямую говорит) если я на сына СВОЕГО тон опущу на низкий с сюси пуси когда он не слушается и он демонстративно заплачет...она слез не выночит детских и сразу готова преулонятьсч перед ребенком что бы он не натворил лишь бы не плакал...

 

я этого не понимаю!

 

я считаю глупо всю жизнь начиная с 12 лет ходить на каблуках 20 см...

включая ВСЮ беременность! получать втык от врачей ходя с тонусом, мучаться от болей в спине, но при этом идти в натертых туфлях и говорить и жаловаться при этом, но "как же так, я как уродина буду в балетках )или с ногтями меньше 2,5 см...)"

за уродину конечно спасибо...я всю жизнь в балетках...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вы просто очень разные. думаю она тебя и все твои действия точно так же не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так!!! МЫ РАЗНЫЕ! !!!ну так я ей свою жизнь и позицию не навязываю...зачем мне саою навязывать?

я ее все равно очень люблю, она крестная сына и будет крестной дочери, но вот одно не люблю когла меня пытаются переучить под себя

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), и снова эти ужасы про беструсие) никогда не пойму наверное)))

так вот , меня это тоже бесит :D и муж у меня в шоке был от таких правил

Зачем это беструсье и правда если с тонусом лежишь?))

ну без трусов только на осмотр :D :D :D так можно в трусах ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, ты вот пока тут объясняла все это такую кучу нервов потратила. Зачем терзать себя этими вещами? У тебя и так хватает поводов понервничать, а ты еще себя попусту накручиваешь... Перестань. Вот я тебя знаю уже полгода, в твоей жизни столько нервотрепки происходит, что тебе серьезно нужно вообще учиться не обращать на некоторые вещи внимание. Ну есть у нее эти бзики и понятно что тебя это раздражает, но пропускай все это мимо себя! Я так понимаю эта ситуация в твоей жизни случалась ни раз, а ты все еще нервничаешь каждый раз по этому поводу.

Я вот по себе сужу. У меня собака, йоршир, ужасно вредный и самовлюбленный гаденыш. Я с начала беременности просто ужасно срывалась по поводу его непослушания, я его и лупила, когда он меня не слушался и ревела навзрыд. А сейчас просто понимаю, что все это бестолку и он все равно не перестанет делать то, что делал, так же как и твоя сестра не перестанет одеваться в цвет. Ну вот нассал он у меня в коридоре, ну вытерла и не разговариваю с ним целый день и не обращаю внимания. Потом сам начинает соображать что к чему и недели две все нормально. Ну вот и ты забей и всё! Зачем тратить свои драгоценные нервы?

Извиняюсь конечно за такое сравнение с животным, ну просто это реально прям работает-забивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, оооо у меня с кошкой та же проблема, прям бесит не могу.... но у меня ее так свекры воспитали... и она так то не причем, по идее, что ей дозволено все...и ссать и срать и жрать сколько хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вот вопрос про д-димер подняли. Я спать уже легла, а в голове инфо про кровь там, свертываемость... И тут вспомнила, что 4 года назад у папы моего были проблемы с сердцем, был микроинфаркт из-за сужения там артерии какой-то на 65%. Он нитроглицерин пил постоянно и аспирином кровь разжижжал(не уверена за орфографическую правильность). Сделали операцию и поставили протез на участок этой суженной артерии. Так вот я к чему. Эта штука является наследственной и стоит ли мне сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, и меня моя собака подбешивает. Такая дрожь истеричная, и срет мимо пеленке зараза, и вечно ко мне жмется ну прям мой хвост))).

 

Я сегодня ели хожу, стою и прям все вниз тянет, вибрация , когда сижу пульсацию чувствую, жесть. Прям все мои "органы" как будто наружу вываливаются, жесть, хоть плач.

 

После первых родов опущение стенки влагалища было, что теперь будет страшно подумать((( врач сказал что половые органы пролабируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне гематолог(одна из лучших в Питере) сказала, что многие проблемы с кровью передаются по наследству. Особенно что связано с тромбофилией. Как в твоём случае - не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

ну ка скажи как зовут эту гематолога? )

я знаю одного из лучших в питере мужских-Колосков..а женщина кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а вот мой меня боится и слушается, когда я одна с ним. Но стоит приехать со смены маме.... Эта начинает его зацеловывать, баловать, со стола кормить, в постель пускать... И хоть говори, хоть нет. Вроде взрослая, должна же понимать. Сама няней работает и там такая же история. Он попрошайничать идет к ней, вдвоем сидим за столом и начинается... Попрыгушки, скуления, она внимания не обращает на него, когда я рядом, а когда одна, то наверно кормит, он бы так просто не лез к ней. Боюсь представить что будет с внуком)) Я наверно буду злой мамой в глазах сына. Мужа настраиваю на правильное воспитание изначально. Вот на собаке пока учится. Псина тоже на нем пытается применить уловки свои, чтобы получить свое. Вот блин я одна всех и воспитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вот вопрос про д-димер подняли. Я спать уже легла, а в голове инфо про кровь там, свертываемость... И тут вспомнила, что 4 года назад у папы моего были проблемы с сердцем, был микроинфаркт из-за сужения там артерии какой-то на 65%. Он нитроглицерин пил постоянно и аспирином кровь разжижжал(не уверена за орфографическую правильность). Сделали операцию и поставили протез на участок этой суженной артерии. Так вот я к чему. Эта штука является наследственной и стоит ли мне сдать анализ?

у меня оказалась именно наследственная ( так как поврежден ген), хотя не было в семье инсультов и инфарктов у кровной родни (ттт), но бабушка с возрастом только на аспирине кардио, так как тромбоз. Мой гемстазиолог еще на первом приеме очень подробно расспрашивала про родню и тд. Из моих никто вообще никогда не сдавал такой анализ как гемостазиограмма, д-димер и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, домашние животные - это отдельная тема:-). У меня в квартире 11-й год живет кавказская овчарка. Она очень умная и воспитанная, никогда не позволит себе наделать в квартире, ничего не портит, слушается. Но с едой - это ужас. Чтоб нормально поесть, надо закрываться. Она не скулит, не прыгает, она просто приходит, садится, смотрит и у нее текут слюни. Мне кусок под ее взглядом в горло не лезет. Причем, если что-то лежит на столе, она никогда не возьмет, хотя ей для этого даже на задние лапы не надо вставать:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, У одноклассницы от папы досталось то ли кровь слишком быстро свертывается, то ли наоборот, честно не помню. По этому стоит проверить, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а я стараюсь придерживаться такого принципа - не суди, да не судим будешь, не всегда получается, но очень стремлюсь, нервы точно бережет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Завтра тогда сдам съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...