Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, привет ,все правильно ты пишешь, у меня тоже на спине как Будто немного свободно,чтоб прям туго сидело мне не удобно,начинает давить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, у меня еще внутри на широкой части что то регулируется. я вроде там что то подладила-и сзади перестало быть широко.

я стараюсь найти компромисс-чтобы не болталось но и чтобы было не туго. тогда могу сидеть и ходить в нем долго-достаточно спокойно

 

Аленький_Цветочек, картинка в большем масштабе не открывается. а так как есть она сейчас - ничего не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, если есть время,желание и деньги,почему бы не походить?))) конечно можно все найти в инете, я пока хожу от жк на курсы, 50 на 50 интересной инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, практически. Ну где-то месяц)) нечего делать по дороге с работы и на неё)

я другие группы сейчас не читаю. Начинала эту Б с октябрят в первые месяцы, там тоже скуботня была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, правильно написала, широкой на спину. Носить вроде под одежду. Я не могу в бандаже, бесит прям, а врач сказал надо.

 

Про курсы, походи, пока других забот нет, послушаешь, сделаешь выводы, будешь иметь представление. Особенно если самочувствие нормальное. А то в декрете заскучаешь совсем, все развлекуха, знакомства и тп. Дома насидишься еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait

а так видно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, вот единственное что меня пугает в декрете это не общение с Миром))) я так привыкла работать, что прям не знаю какого мне дома будет)) но все уде распланировала, что летом уедем на дачу жить)) а в 1,5 года отдам в частный дет садик и пойду на новую работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения! :Hello:

Я вчера тоже ходила ко врачу, на узи все хорошо, малышка на недельку опережает даже, кровоток нормальный, а вот анализы не очень :( Везде какой-то показатель вылез. Я кстати гемостаз сдаю раз в месяц точно. У меня врач такая, ей нужны эти анализы, она проверяет кровь и дает назначения, если что-то не так. Вчера мне вот назначила уколы подкожно в живот из-за плохого анализа, и в мышцу из-за анемии :( гемоглобин 98.. таблетки не справились.. И сказала тонус надо убирать обязательно, тренировочные схватки могут быть, но не каждый день, они бывают периодами - а то, что каждый день - это тонус уже.. Расстроилась я.. Если опять сейчас лечение не поможет, придется лечь в больницу (

 

bagema74, я такой бандаж ношу поверх одежды, он же достаточно жесткий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) на то он форум, чтоб каждый сказал свое мнение, только ссоры начинаются, если человек выставляет проблему, и ищет много единомышленников. а не всегда так получается....

 

в любой проблемы будет минимум 2 ответа - за и против_)

 

так что как говорил Леопольд - "Ребята давайте жить дружно"

 

недельчатых с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю много кто уже на третий скрининг сходил))) мне тоже уже хочется))) завтра наверно врач запишет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда его надо проводить -3-ий скрининг? хочу сходить вместе с мужем опять. у меня завтра ровно 30 недель. его не будет с нами с 3 по 13 октября(уезжает помогать родителям). т.е. до того как он уедет будет идти 32-ая неделя, а потом как приедет будет уже 33 с хвостиком. вот когда лучше идти то? кто знает?

 

Аленький_Цветочек, да так более или менее, хотя бы можно читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, опять же все врачи по разному отправляют, третий вроде как с 28 по 32 неделю проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я пойду 1-ого октября. Лучше наверно вам с мужем до отъезда его сходить, а то потом уже поздновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не ходила на 3-й скрининг еще.

sugerfait, Мне на 2-м скрининге говорили, что приходить в 32-34 недели можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, походи раз бесплатно, не понравится - не будешь ходить. А так ради интереса, если не будут там всякую чушь про духовную составляющую и прочие мантры пропагандировать, то стоит походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-32 недели третий скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Я собираюсь идти, тоже не представляю как с ребенком обходиться. У меня сестра ходила, говорит ей так спокойнее было (у нас в рд еще возят и показывают что там и как будет происходит), как с детьми обращаться она знала, а я вот нет. Если здоровье позволит, то буду записываться.

 

sugerfait, Мне в 32 недели врач сказала на узи, ксли не будет показаний сделать ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так опять мнения разделились - 30-32 vs 32-34.... да и в инете так же. не понятно. я вот хочу с 29 сентября по 3 октября в эту неделю сходить.будет 32-ая неделя идти. и по малышу соскучилась я уже(а у него там уже мимимишные пухлые щечки наедены), да и хочется узнать в порядке ли он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  Если ты для себя, то иди как хочешь и чтоб с мужем если хочешь с ним )

 

Я тоже бы сходила, но чувствую меня на зп кинут маленько, да и тонус от узи, по этому смотрю на старые фотки малыша))) и представляю какой он уже большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я если честно тоже не знаю - что делать с маленькими детьми(ну не было поблизости младенцев за всю мою жизнь больше чем в течении 2-х 3-х часов, хотя вру - я как то нянчила племянника в течении 5 дней, ему 2-ой месяц шел, но его мама была все время рядом) - для меня это как инопланетяне.

но честно, меня больше пугает - процесс родов. не то что я боюсь боли, я боюсь дизоорентации в своих действиях. это для меня свойственно в стрессовых ситуациях. и если я чего то не знаю - как точно я должна действовать. моя нервная система отключает меня от восприятия мира (не полностью конечно). и тут могут возникнут проблемы - т.е. врачи не всегда смогут ждать от меня эффективных действий на их рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

KristiHair, у меня буквально со вчерашнего дня началось неприятное ощущение справа прямо под грудью. Но не колющее только ощущение, а жжение такое, немение. Прочитала в инете, что матка диафрагму сдавливает, отсюда такие необычные боли. Проходят, когда не сижу сгорбившись, кстати.

 

И, кстати, второй день подряд моя девочка растягивается ночью во всю ее длину-красоту, и утром будит меня пиночками на пару см всего ниже груди) Так необычно. А когда к зеркалу подхожу, то животик напоминает Алинин (плоский такой, помните, она выкладывала). Через 5 минут снова кругляш, скатывается))

 

sugerfait, я не буду ходить на курсы, в инете уже кучу пересмотрела и, кажется, знаю не меньше акушерок (шучу) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач с 30 по 34. Но лучше 33-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Я жила до года с племянницей, но ничего не делала с ней, однажды подгузник пыталась поменять и то не правильной стороной одевала)))) а когда невестка оставила меня с ней на часик и у нее началась истерика, я вообще в панике была, ничего не помогало, только когда мама пришла, она успокоилась.

И в непонятной ситуации у меня тоже начинается паника, по этому думаю походить на курсы, осведомлен-вооружен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сходить на курсы. И муж собирается ) Рожать планируем вдвоем, он тоже хочет быть в курсе как надо дышать и прочее, на случай если у меня мозг отключится. Да и как за ребенком ухаживать, и про ГВ тоже полезно узнать. Только я пока не узнавала куда лучше сходить и сколько это будет стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Светлик, магнезию из-за тонуса. Сказали либо нифедипин либо магнезию, нифедипин не хочу, мне проще самой магнезию капать. А то тонус сказывается на моей шейке.

 

Мне вчера моя узистка сказала, что считай это был 3й скрининг и сказала больше не приходить, но я так не могу мне надо контролировать, поэтому решили с ней что приду в 33 недели, чтобы если будет не дай Бог отставать успели подкормить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...