Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler,  может связки))) да я весь день не могу в график загрузить фотки ха вчерашний день, какой-то глюк на сайте, ни с телефона ни с ноута не получается, и я проверила получается ли здесь, оказалось, что получается и значит точно глюк, завтра если получится выложу в график)))

 

Шарлымчик, сейчас пойду попробую, может и правда она там как то легла.

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

И кто тут недавно пытался доказать что эти "новомодные" анализы на гемостаз нафиг не нужно сдавать? http://www.babyplan.ru/blog/130606/entry-200935-planirovanie-posle-neslozhivshejsya-beremennosti/

Слабонервным не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, жуть конечно!

Как говорил один врач: "Лучше потратить час на диагностику, чем год на лечение"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, ой, не хочу читать. что делать нам, кто живет в такой глуши, где такие анализы не делают вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. осталась последняя неделя до официального декрета. сегодня сдала 5 пробирок крови.

еще стал накрывать страх перед родами... и к тому же накрывает паника по поводу сомнений роддома, к которому склоняюсь, неизвестно еще возьмут ли туда, какго там врача выбрать... (есть заведующая в возрасте, мужчина лет 40-45 хвалят очень и молодой врач, 33 года, хвалят его все поголовно, что оч легко с ним рожается)

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жнгь,как собачка?

 

bagema74, Жень,как собачка?

приедут они сегодня ночью, пока никто ничего не сообщает, ждем.

 

Всем привет, была я сегодня в суде, конечно перенервничала жуть, этот гребанный юрист разговаривает ужасно, еще заседание задержали на 40 минут, потом 30 минут заседание, малыш с 6:30 искрутился весь, не спал, ему явно это не полезно, весь суд пинал меня.

Этот ******* прям так нагло врет суду, причем несостыковки, аж судья по 5 раз задавала вопрос, но на моей стороне слова и свидетели, на его все-таки бумажка.

Муж после заседания чуть не прибил этого....

Вот перенесли суд на 8 октября, пока запросят все бумажки, тепереь думаю нужно ли подавать ходатайство по безденежности (о том, что деньги не передавались) и может ли суд без этого иска отказать, вообще не шарю в этом, а знакомые юристы все по другим спецификам или не сталкивались.

Или забить, не до родов ходить ведь на суды нервничать((

Печалька

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, а поповоду чего суд? с кем? я что-то пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, в частности, Питерские. У меня папа уехал в Питер, пока не знает где там остановиться. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую гостиницу/хостел или может квартиру посуточно дешевле будет? Примерно на неделю. Из требований - нужно чтобы в комнате он был один и желательно недалеко от метро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, лучше не ориентируйся на популярных (особенно молодых) врачей. Не правило, но чаще всего они слишклм заняты толпой жаждущих встречи с ними рожениц, в силу чего у них банально остается очень мало времени, чтобы каждой уделить должное внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, как я тебя понимаю. Я в 19 лет в Челябинске с агентством недвижимости судилась, представляю что это. В этот раз с работодателем хотела судиться, но они после официальной претензии перечислили мне деньги все таки. Так что, держись. Сильно не принимай близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, суд со мной)

Вкратце, у нас было дело полгода назад выиграли, судились с работодателем, юрист, который вел это дело, запросил сумму помимо оплаченной и не отдавал нам исполнительные листы, я кукушка написала расписку, чтобы забрать листы, другого выхода не видела и спустя полгода он подал в суд, что я ему не возвращаю деньги, хотя я ни копейки не брала, соответственно, просто выхода не видела.

Сумма небольшая, но поведение человека и вообще эта вся грязь, муж запрещает платить, хочет прибить за углом его))) Суд тоже сегодня под сомнения ставил его рассказ, но все-таки у него бумага на руках, пусть у меня и свидетель, хотя опять же при написании и передаче листов свидетель не присутствовал (просто и исполнит. лист свидетеля я тоже забирала)

 

bagema74, ой, как я тебя понимаю. Я в 19 лет в Челябинске с агентством недвижимости судилась, представляю что это. В этот раз с работодателем хотела судиться, но они после официальной претензии перечислили мне деньги все таки. Так что, держись. Сильно не принимай близко к сердцу.

это просто все мерзко, тем более сейчас, вот мама моя говорит заплатить и не фигу ребенку еще в утробе это все слушать.

А с работодателем дело то мы выиграли, но я ни копейки не получила до сих пор и приставы сказали это бесполезно и спокойно он гуляет с долгов в пол ляма и ничего.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, суды - это акапя нервнаяч мутотень, конечно.

Мы с мужем судимся со строителем многоэтажки уже больше года! Они забрызгали всю машину мужа цементом строительным (который ядреный, для перекрытий). Машина 100% кузова под покраску. И вроде бы всё ясно: стоял муж на неогороженной ими общественной парковке, у них байда с цементом на кране раскачивалась, не соблюдены требования безопасности, их вина очевидна. Но уже столько слушаний! Столько экспертиз! Тянут время... 8 месяцев судились, потом оказалось, что ответчик другой... Опять по новой (раньше ж никто там не заинтересован был сообщить об этом. И вот в августе наконец в нашу пользу вынесено решение. А вот на днях узнали, что они подали аппеляцию. Значит опять все по новой... Муж до сих пр на засранной машине ездит. Зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну мама тоже верно говорит. Офигеть, вот и судись, а в итоге все равно без денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот как раз отзывы противоположные. в РД всего 4 родилки. и даже, когда он принимает роды как дежурный врач, а не индивидуальный, то всем при этом хватает его внимания и все пишут ощущение, словно он вообще не покидает родилку. хвалят как врача от Бога. смущает меня больше то, что с мужиками стремно... тем более запретили на днях рожать там с мужьями... и не известно, когда запрет снимут.... психологический барьер не могу переступить. но с другой стороны, такие оды двум этим мужчинам, что наверное стоит засунуть куда подальше этот страх перед мужчиной в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, суды это жесть конечно. Я вот вроде и не за себя краснею, но всё равно нервяк жуткий. Сегодня предпоследний раз в суде была, и 6-ого ещё надо будет съездить. Добрая я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, кошмар, мы перед этим полгода судились и если бы еще и аппеляция, жуть.

 

я может 8го на суд мужа отправлю, можно ведь, как представителя.

bagema74, ну мама тоже верно говорит. Офигеть, вот и судись, а в итоге все равно без денег

согласна, но там такой человек ....грязь и дело уже идет, он вообще предлагал полгода назад отдать ему исполнит. листы, чтобы он сам все деньги по ним забрал. Какаха человек)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ой, я тя умоляю. Когда ты зарожаешь, вот в схватках (а тем паче в потугах на кресле) о мужике-враче - это последнее, о чем ты вообще будешь думать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, суд со мной)

это просто все мерзко, тем более сейчас, вот мама моя говорит заплатить и не фигу ребенку еще в утробе это все слушать.

А с работодателем дело то мы выиграли, но я ни копейки не получила до сих пор и приставы сказали это бесполезно и спокойно он гуляет с долгов в пол ляма и ничего.

У моего мужа тоже суды, уже скоро 5 лет будет, а толку... Покупал помещение, которое как оказалось потом было в аресте, и перепродано. Недобросовестный подкупленный юрист, который вел наше дело (кстати девушка друга, уже конечно бывшего, тк как "друг" оказывается был в курсе), в последтсвии ходила на суды как представитель ответчика и никого это не насторожило. К слову муж когда-то давно работал в судебных приставах и пробивал помещние через все базы, благо был свободный доступ, в аресте не было помещения, т.е. все провели фиктивно и задним числом.... но суд за судом и все то переноситься, то передается др судье, то требуют еще бумажки. В Общем цена вопроса около 2 млн. для нас это хор деньги. Но я не верю, что мы их уже получим, так как ответчица офиц нигде не работает... владеет квартирой общей квадратурой около 200м, и единственная возможность-выдернуть долю на сумму долга и квартирантов туда, чтобы ейвеселее жилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нда, ну судя вот с того, что наш работодатель спокойно гуляет, я вообще уже не уверена, ну да суд то можно выиграть и что потом, а если в итоге не получить денег (если из-за этого было дело), то для чего тогда. Вот меня на старую работу восстановили тогда, он нас типо по статье увольнял, доказали, что незаконно и что, даже в трудовой тогда не исправил никто.

Тем более это моя "любимая подруга" нашла юриста, все затеяла, обсудила размер вознаграждения, а сейчас в сторонке, а я ничего не получила, еще и должна осталась))) ну ты знаешь о чем я) полтора года прошло, а все гнилые хвосты вылазят)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну наказывать таких всё равно надо. только вот этими судами и себя наказываешь... т.к. невничать всё равно приходится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ой, я тя умоляю. Когда ты зарожаешь, вот в схватках (а тем паче в потугах на кресле) о мужике-враче - это последнее, о чем ты вообще будешь думать :)

ну сейчас мне это не представить)))) тем более, что надо сходить на 2-3 приема до родов к врачу, а это без схваток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы несколько дней так прям конкретно что-то в боку у меня вытаскиваем, думаю пяточка, прям такая ощутимая пяточка :kiss2: , смешной такой)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сообщений в теме: 20997

<br />

<br /></p. А я наоборот мужчин врачей выбираю, и гинеколога и рожала у мужчины, но сейчас наверно к женщине пойду и даже переживаю как то, хочу к мужику.

 

А у меня муж судится с мерседесом, впарили брак, но тоже все так долго и столько нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Была на той недели в жк, сказали оформят декрет 03/10 ...блин...а так то по всем показателям у меня уже на этой неделе 30 недель будет....один фиг, не смогла доказать, она там крутила вертела календарь , а выдала мол ты ж в пятницу встала на учет, вот и декрет у тебя будет в пятницу....

Со спиной сходила к неврологу, сидела там девушка лет 20 от силы... посмотрела на меня как на дуру, диагноз переписала из направления жк и все... даже не посмотрела и не спросила что да как, в общем только зря время потратила в этой поликлинике....

 

А..., еще мне дали бесплатно витамины - мультитабс , вот как думаете попить их? или не надо?сейчас пью только кальций.

А еще со спиной становиться все хреновей...видно чем больше живот, тем больнее спина, уже и в ногу отдает...

 

Меня кстате тоже страх начинает накрывать перед родами :strashno: хотя стараюсь себя уговорить, что еще рано бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...