Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, я соску даже не рассматривала. Вдруг мужу температуру нужно будет измерить - тоже соску дать? ))) А на счет бесконтактного - не уверена в его точности, а цена нормальная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

а я сейчас не работаю, деньги мне дает муж и как-то не за что покупать подарки даже)

 

Таже фигня... Поэтому даже не удобно спрашивать, что подарить.. :Crazy:

 

А на счет бесконтактного - не уверена в его точности, а цена нормальная такая

А как это он безконтактно мерит?... Ничего себе напридумывали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, пишут, что инфракрасным лучом. Но я не сильна в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, для мужа у меня ртутный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. осталась последняя неделя до официального декрета. сегодня сдала 5 пробирок крови.

еще стал накрывать страх перед родами... и к тому же накрывает паника по поводу сомнений роддома, к которому склоняюсь, неизвестно еще возьмут ли туда, какго там врача выбрать... (есть заведующая в возрасте, мужчина лет 40-45 хвалят очень и молодой врач, 33 года, хвалят его все поголовно, что оч легко с ним рожается)

Это ты про какой роддом пишешь?

 

Шарлымчик, вот как раз отзывы противоположные. в РД всего 4 родилки. и даже, когда он принимает роды как дежурный врач, а не индивидуальный, то всем при этом хватает его внимания и все пишут ощущение, словно он вообще не покидает родилку. хвалят как врача от Бога. смущает меня больше то, что с мужиками стремно... тем более запретили на днях рожать там с мужьями... и не известно, когда запрет снимут.... психологический барьер не могу переступить. но с другой стороны, такие оды двум этим мужчинам, что наверное стоит засунуть куда подальше этот страх перед мужчиной в РД...

 

Да ну, подумаешь мужик. В родах тебе будет фиолетово. А вообще говорят мужчины роды лучше принимают. Так что думаю не с проста о нем столько отзывов хороших.

 

А у меня не перед родами страх, а боюсь, что я потом не справлюсь)

 

Аааа! Девки, у меня лучший муж на свете!)) Сижу пью чай, звонок в домофон. Цветы привезли)) умудряется меня радовать даже из тундры! Курьер вручила со словами "принцессе от любимого мужа")))

 

Ого, вот это молодец муж. А мой совсем не романтик.

 

 

traveler, я вот тоже выбираю между таким или термометр-соска. Но вдруг ребенок соску брать не будет?

 

Не, термометр - соска полная ерунда. Во первых, многие дети соски не берут или берут какую то определенную соску, а остальные нет. Да и много еще минусов.

Лучше обычный. Ну, про бесконтактный не знаю, у нас не было, но нам в больнице мерили. Прикольная штука. Но дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуАпельсиновая кошка, ну, чтобы советовать, твоего мужа и его интересы знать надо.

 

Ну, про бесконтактный не знаю, у нас не было, но нам в больнице мерили. Прикольная штука. Но дороговато.

я решила раскошелиться и пожалела. что не сделала этого раньше. Конечно, набиваешь руку, приловчаешься обычным термометром ляле темпу мерить. Но это такой гемор! Не сравнить с бесконтактным: доля секунды и без мучений для тебя и ребенка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я решила раскошелиться и пожалела. что не сделала этого раньше. Конечно, набиваешь руку, приловчаешься обычным термометром ляле темпу мерить. Но это такой гемор! Не сравнить с бесконтактным: доля секунды и без мучений для тебя и ребенка.

 

Так я про что, бесконтактный это классная вещь. Может быть тоже раскошелюсь. Пока, правда и обычным справлялась. Но всеже хочется это чудо у себя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, не открывается ссылка (

а так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже везде читала, что дети слышат, когда мы с ними разговариваем и потом уже знают, что это мама или папа) по этому говорят разговаривать с малышом еще в утробе)

 

А обычным электронным если, не? Его всего минутку держать или даже меньше, хотя я поняла они быстро ломаются и показывают не правильные данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а я от тебя узнаю о новых девайсах) то робо-пылесос, теперь бесконтактный инфракрасный термометр) обалдеть)

 

я деревня прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  а что за роддом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, открылась, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что приехала с ПЦ.

И нахожусь в шоке полном...

 

сидела в очереди...пришла к своему времени. передо мной девушка молоденькая. на карте вижу ей 29.

спрашиваю на сколько у нее талон?

говорит, что её без очереди и записи...думвю странно...от моего времени прошло уже +40 минут.

выходят их кабинета и врач говорит заходить нам вдвоем.

заходим...и тут из их разговора я понимаю почему ее без очереди и срочно....у нее 23 недели, но живот огромный как будто завтра рожать!

девочки, внимание !!!!!! у нее была:

 

ШЕСТЕРНЯ! ШЕ-СТЕР-НЯ!!!!

 

я офигела и до сих пор в шоке...

конечно всех ей не оставили и делали редукцию (или как это называется - когда например из 3 эмбрионов оставляют 1 или 2)...

ну вот ей оставили ТРОИХ....

а причиной ШЕСТЕРНИ была гиперстимуляция...т.е. её стимулировали и оплодетворились АЖ 6 яйцеклеток...

 

а сейчас у нее открытие шейки на 1 см и ее решили прям при мне ложить на дородовое-ставить там пессарий или кольцо....не знаю там как это и что на этом сроке ставится....

 

так что вот так )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуАпельсиновая кошка, ну, чтобы советовать, твоего мужа и его интересы знать надо.

программист. Пишет какие-то не понятные мне штуки-коды :Crazy: Выступает в своей сфере с докладами. Танцуем любительски танго (в последнее время ленимся)))) Периодическив театры (в основном оперы) выбираемся. Дома смотрит по интернету стримы компьютерных игр, иногда сам скачивает играет... В бассейн выбираемся. Раньше бегал, вроде собирается опять.. Кажись всё основное вспомнила)))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ого)) у меня на стимуляции максимум 3 было фоллика, а тут все 6 и оплодотворились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

ага..у нее была как-то так называемая:

дихортальная диамниотическая тройня....это я так понимаю было три плодных яйца и в каждом по двое малышей чтоли?

 

а...или наоборот у каждого был свой домик и пл.яйцо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, офигеть. Троих деток жалко. Вот так кто-то сидит и решает каким жить, а каким нет. Страшно это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕСТЕРНЯ! ШЕ-СТЕР-НЯ!!!!

:blym: :blym: :blym: вот такие у меня сразу вылупились глаза на твое сообщение..... Кошмар, конечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычным электронным если, не? Его всего минутку держать или даже меньше, хотя я поняла они быстро ломаются и показывают не правильные данные.

В том-то и дело, что у обычных электронных погрешность +- градус! И держать нужно еще 2 минуты после того, как пропищит, это даже в инструкции пишут. Так что смысл вообще в таком термометре...

Поэтому смотрю на бесконтактные, интересны отзывы.

Вон Шарлымчик довольна, спасибо ей за ответ :)

 

а я от тебя узнаю о новых девайсах)

Обращайтесь :reverans::D

 

программист. Пишет какие-то не понятные мне штуки-коды

Ну это не интересы, это профессия. И кстати вообще всем компьютерщикам не рекомендуют дарить что-то касающееся их профессии, потому что нужное у них уже есть (сами в состоянии купить), а ненужное им не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, если в каждом домике по два малыша, то троих не смогут отделить. Или 2, или 4 получается... Короче, я тонкостей не знаю в двойнях/близнецах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну у нее же все разнояйцевые получается, если 6 ЯК оплодотворилось, так что тут могут и 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...ДиДи это вроде когда каждый в своем домике...

 

у меня тоже такие же глаза вылупились...

но конечно жалко-не знаешь кого оставили...вот так чья то жизнь в чьих то руках...принять решение будут ли те или иные масики жить или нет-это дело очень сложное и ответственное...

 

но тем не менее их осталось ТРОЕ!

я вот тут сижу в коридоре и думаю...у меня сынуля...безумно любимый...я всю себя ему отдаю и прям капец как привязвнв к нему...сейчас вторая кроха будет...как их "делить"..любовь к ним...как я буду с ними справляться...эх...сложно но справимся!

а тут ТРОЕ!!!!! СРАЗУ!!!! ГЕРОИЗМ!!!!!

мама мне говорит а прикинь у тебя была б шестерня )))))

я говорю ну ты ж понимаешь что никто б столько не оставил...их доносить не реально...случаев шестерни всего там несколько в мире (сейчас интересно стало специально поискала в инете)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, приехали из отпуска, завтра пойдем к врачу, вместе с бабушкой столько вещичек накупили))) старались брать нейтральные цвета так как пол нам точно так и не подтвердили, но склоняются к девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бабулей, кстати тоже вещами затарились) Купили еще комбинезончик но возраст 0-3, так что думаю в нем и выпишемся как раз. на фото он большой такой кажется) в жизни чуток поменьше) ну и шапочку купили)

 

чето я темой ошиблась слегка, ну да ладно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да он и так все в состоянии сам купить и нужное, и не нужное))) А что с подарком делать - вечная проблема...

 

Аленький_Цветочек, я тут на сайте видела фотку узи тройни. Тоже после стимуляции. Уже родились! Все мальчики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...