Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка

ну тройни то это да...случается...мы то про шестерню )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ура!!! Мы выбрали студию для фотосессии на октябрь!!! Теперь осталось наряды отобрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  визитки может ему сделать?

 

Апельсиновая кошка, что за студия?

Изменено пользователем Colour_dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,

Ссылки скрыты.

- фотограф несколько вариантов скинула, нам это понравилась!

 

Визитки, кстати, хорошая идея!! Спасибо за наводку, надо обдумать. Вряд ли за неделю успею, но к нг будет вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про что, бесконтактный это классная вещь. Может быть тоже раскошелюсь. Пока, правда и обычным справлялась. Но всеже хочется это чудо у себя дома.

да и я правлялась :)

Но вот когда я реально по достоинству его оценила, это когда у сына двое суток темпа под 40 держалась, сбивали каждые 2-3 часа. В те два дня я мерила темпу, наверное, раз 100 ))))))))))))))))))) На ртутныей давно бы забила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, красивые какие интерьеры!) Здорово очень! А одежду будешь покупать или среди того что есть найдешь? Некоторые студии по-моему предоставляют одежду еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли за неделю успею, но к нг будет вариант!

почти везде визитки делают 1-3 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, часть своё, часть докуплю. Будет наверно 2-3 варианта смены одежды

 

Шарлымчик, да, только надо продумать концепцию. Чтоб по стилю как-то подходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила наш с мужем поход в кафе и проходивший там детский праздник, день рождение девочки 10 лет. Так вот там была ведущая и когда принесли торт со свечками, она говорит, сейчас я буду озвучивать 10 желаний и те кто хочет, чтобы это желание у него сбылось, громко кричит Я. И начались желания: кто хочет, чтобы все мальчики в классе обращали на тебя внимание? Кто хочет карманных денег каждый день по 300 рублей? Кто хочет айпад и айфон на новый год от деда мороза?

Я сидела с отвисшей челюстью.... это что, сейчас такие желания у детей 10 лет? Я бы этой ведущей .... за такие вопросы оторвала бы что-нибудь!!! Или может я отстала очень сильно от современного воспитания детей и мой ребенок будет ущербным с желаниями учиться на пятерки, покупке домашних животных, похода в цирк/зоопарк/дельфинарий ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про какой роддом пишешь?

 

Да ну, подумаешь мужик. В родах тебе будет фиолетово. А вообще говорят мужчины роды лучше принимают. Так что думаю не с проста о нем столько отзывов хороших.

 

 

на ВМА остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "новорожденной России" оператор в обморок бахнулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла за неск последних дней, что мне нельзя ужинать... начинается тошнота.. еда так и стоит до горла... ужасные ощущения... словно токс вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  а у нас в ВМА можно так легко попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня так же вечером. А по утрам рвет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, за деньги вроде как да. я бесплатно не рассматриваю вариант все равно. ну и + жду ответ на днях от знакомых, чтобы по договоренности, но так же за полную сумму, просто не с улицы чтобы ,а по рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а ты давно общалась с современными детьми лет 10? У большинства никаких интересов вообще.

А желания напрямую зависят от возможностей родителей. Если ребенку подают все, чего он хочет, в первую же минуту, то ему и нечего желать и не о чем мечтать, все и так уже есть, стоит только потребовать

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не ,к счастью по утрам мне нормально, точнее надо быстро поесть, а то подташнивает, а вечером ад.... еще я сегодня диету свою нарушила, но уж больно захотелось чебурек. а сейчас сижу и помираю. при этом он был не жирный и пожарен не на стопиццот раз использованном масле... но так плохо... и зачем он нужен мне был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я в ВМА рожала 9 лет назад. Жаль контактов не осталось. Но мы туда попали тоже по знакомству и нам делали липовую справку, что мой муж якобы военный. И платили в руки врачу сразу после родов в конверте. Не знаю как там сейчас. Я, кстати, попала на бригаду именно заведующей. У нее хорошая бригада была, особенно акушерка. если ничего не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я заболела((((... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: на часах 4-15, спать не могу-нос заложен дико, горло тоже...

девочки, кто чем лечился? что нам можно принимать из лекарств ну и народные средства...

врач завтра,те уже сегодня, на второй смене, с 14-00,хех :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Балабанова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

...а я заболела((((... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: на часах 4-15, спать не могу-нос заложен дико, горло тоже...

девочки, кто чем лечился? что нам можно принимать из лекарств ну и народные средства...

врач завтра,те уже сегодня, на второй смене, с 14-00,хех :blym:

клюква, малина, чай с лимоном и имбирем. я полоскаю еще фурацилином-мне помогает.ну а в нос, если уж совсем-совсем природное-то сок лука с водой+аквалором (или аналогами) промывать

 

Девочки, у кого-нибудь ляля икает? я очень беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня икает) Почти каждый день. А чего беспокоиться? Это же норма, они так тренируют там что-то...

 

Sветлик, если болит горло, полоскаю содой с солью и немножко йода, в течение дня раз 5-6, на следующее утро уже ничего не болит. В нос - Аквамарис. Теплое питьё. Кутаю горлышко еще шарфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня икает) Почти каждый день. А чего беспокоиться? Это же норма, они так тренируют там что-то...

у меня тоже каждый день иает. перерыла инет и 2 мнения полярных: либо это хорошо и признак того что малыш развивается как надо, либо признак гипоксии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, я читала про это, но это ведь гипотезы всё. Научно не было доказано, что детки, часто и интенсивно икавшие в утробе, каким-либо образом страдали от гипоксии. Так что лучше не думай о плохом, наши малыши просто тренируются перед появлением на свет)

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сейчас муж привез на работу, вышла из машины. по дороге к офису поплохело. пальцы похолодели, головокружение, думала до кабинета не добегу. сейчас сижу, всё еще не очень как-то... немного еще подташнивает. малыш копошиться вроде... у кого-нибудь такое бывает? что это? блин, выходить куда-то уже страшно одной((((

 

я еще и поболела с детьми немного. без температуры, горло и насморк. думаю, может из-за болезни такое(((( хотя сегодня горло даже не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...