Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, собаку привезли ночью нам, мы в больнице, собака под капелтницей, взяли анализы, в общем клещ видимо 2 недели назад укусил, главное нашли причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, да балабанова у меня была. Ее бригада была в ночь, когда у меня роды начались. очень хорошо сработали. Но больше всего благодарна им, что не стали меня резать, а аккушерка так аккуратно все сделала, что даже мой 4 киллограмовый слоненок прошел без разрезов.

 

Хотя я не знаю сколько там бригад. Помню была одна бригада не очень. К ним бы я не хотела. Фамилию не знаю, но была там какая то молодая толи армянка, толи грузинка врач. Так она такая жесткая и непробиваемая. Жуть. Слава богу, что в ночь ее дежурства у меня оказались всего лишь треники или я от страха рожать перестала))))) она как гаркнула на меня, что тут же все схватки прошли. Короче, если эта армянка еще работает там ее не советую.

 

Остальные бригады хорошие, а к мужику не бойся попасть. Если о нем хорошие отзывы, то будь спокойна.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium

 

У меня так бывает, частенько. В моем случае срочно скушать что нибудь или сладкий чай и лечь поспать.

 

Я тоже приболела, пошла спать опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бабулей, кстати тоже вещами затарились) Купили еще комбинезончик но возраст 0-3, так что думаю в нем и выпишемся как раз. на фото он большой такой кажется) в жизни чуток поменьше) ну и шапочку купили)

какой хорошенький)) у меня мама присмотрела какой-то комбез,говорит купит))

 

Сейчас вспомнила наш с мужем поход в кафе и проходивший там детский праздник, день рождение девочки 10 лет. Так вот там была ведущая и когда принесли торт со свечками, она говорит, сейчас я буду озвучивать 10 желаний и те кто хочет, чтобы это желание у него сбылось, громко кричит Я. И начались желания: кто хочет, чтобы все мальчики в классе обращали на тебя внимание? Кто хочет карманных денег каждый день по 300 рублей? Кто хочет айпад и айфон на новый год от деда мороза?

Я сидела с отвисшей челюстью.... это что, сейчас такие желания у детей 10 лет? Я бы этой ведущей .... за такие вопросы оторвала бы что-нибудь!!! Или может я отстала очень сильно от современного воспитания детей и мой ребенок будет ущербным с желаниями учиться на пятерки, покупке домашних животных, похода в цирк/зоопарк/дельфинарий ?

 

к сожалению это так!!! муж сказал что никаких планшетов/иностранных дурацких мультиков сыну.. мечтает как будет учить на велике кататься, как по секциям будет отдавать.

 

Sветлик, у меня тож горло болит((и темпа 36.9 (хотя мож это нормально). Я только пару раз чаёк с лимоном пила и просто лимон ела, а еще апельсины.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вроде каждый день икает)

 

bagema74, хорошо,что причина найдена. Пусть скорее выздоравливает! :udachi:

 

всем доброе утро) я сегодня поехала кровь сдавать,посидела полчаса и живот внизу всё-таки сдавливает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я не понимаю как она должна икать? Моть и икает, да я не понимаю что это икота)))

 

Ой девочки, я все со своей спиной....вчера ели до дома добралась, вышла с работы, разобрала в машине кресло, включила подогрев сидений и 20 минут лежала, ждала когда отпустит, потом доехала до дома...соответственно делать ничего не могла, даже разговаривать было тяжко. Муж помассировал, намазал меновазином и я хоть уснула, утром встала все хорошо....страшно подумать что сегодня будет тоже самое................блин... :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, слушай. У меня муж на работе на вахтовке попал в аварию, через всю эту кабину пролетел и был тупой удар шеи. В итоге у него смещение позвонков в шейного отдела позвоночника. У него смещены один позвонок в шее, а другой между лопаток. Он тоже мучается дикими болями, от которых ничего не помогает. А когда в шее смещается, то передавливает какой-то нерв и артерию, что он у меня в феврале чуть на тот свет не отправился из-за давления. Я тут нашла врача, называется "вертебролог". Мы к нему съездили, он ему УЗИ позвоночника сделал, нашел эти позвонки. И потом выправлял. Муж за 3 сеанса ожил! Теперь дома делает йогу для спины и врач его научил на ощупь определять на месте или нет позвонки. Ты бы сходила к мануальшику или сама на УЗИ позвоночника. Может у тебя тоже нерв где-то защемило, а беременность это осложняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, для горла можно тантум верде и биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я чего то почитала, что многие против монуальщиков во время беременности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ляля икает? я очень беспокоюсь.

у всех ляли икают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да ты хотя бы причину выясни. Мужу уколы какие-то еще назначали, название я честно не помню, но в инструкции было написанр, что разрешены при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иностранных дурацких мультиков сыну..

ага, а сын прям спрашивать будет, что ему любить :)

К сожалению (или к счастью) дети наши не изолированы от общества, сверстников. У меня брательник (у нас большая разница, 14 лет) упоем смотрел аниме. Как по мне - такая бредятина! полное отсутствие воспитательной составляющей. Дома у нас таким и не пахло. Но вот как-то клюнул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да ты хотя бы причину выясни. Мужу уколы какие-то еще назначали, название я честно не помню, но в инструкции было написанр, что разрешены при беременности.

вначале сказали продуло, а через 2 недели сказали что остеохондроз грудного отдела. Невролог ничего не сказал. Все в один голос твердят а что вы хотели, вы же беременны....мол мажь меновазином, ну хочешь еще попей парацетамол. Я тоже думала что невролог пропишет уколы какие-нибудь, может даже те же витамины группы В , а фиг там....

 

могут дать больничный, а я не могу сейчас уйти с работы, т.к. моя замена на костылях после операции, ей вообще не ваариант сейчас выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну у меня их ТРОЕ))) тоже почти "погодки". делить ничего не придется, на каждого своя порция любви!

 

ketrinbelka, ой, мне вот это вот у врачей нравиться "вы же беременны". я со своей тахикардией замучалась, а все врачи мне твердят "ты же беременна! это норма". а мне фигово от этого....

 

я хочу на больничный. если декрет раньше не дадут. просто боюсь уже на работу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня мужу тоже невролог ставила диагнозы типо остеохондроза и говорила, мазать фастум гелем. Тут врач нужен грамотный, который докопается до причины. Врача я тебе, к сожалению, посоветовать не могу( но мучиться тоже ведь не вариант. А неврологи эти в поликлиниках, да и в большинстве частных клиник, абсолютно бесполезны. Поищи, наверняка у вас есть центр, который занимается болезнями позвоночника. У нас этот врач вообще оказался в соседней деревне (!). Но там человек с золотыми руками. У него что-то вроде семейной клиники, занимаются только позвоночником. К нему едут даже с севера сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, он про то что не будет сыну включать подобные мультики в год и старше. Понятно что потом он сам всё это увидит и узнает,но с младенчества этого делать не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а мы всей семьей будем смотреть"спанч боба")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а у нас вот живой пример есть, если я не путаю, Аля же ходила к мануальному и все хорошо. Только вот проверенного нужно найти.

Я вот так же с роддомом. У меня вообще никаких связей нет с саранскими врачами, попросила маму поспрашивать у подруг своих и у первой же оказалось что сестра родная работает в роддоме в кабинете узи и она же мне узи шейки и делала, когда я была на дневном. Вот поеду с ней знакомиться и через нее договариваться с врачом. Мир тесен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я не понимаю как она должна икать? Моть и икает, да я не понимаю что это икота)))

 

я тоже не понимаю))))

 

приехала я из больницы, сил нет, вчера нервы с утра с судом, вечером наревелась из-за собаки, сегодня с утра больница, сейчас сутки решающие. Теперь понимаю, как меня уберегло что-то, раз я 3 раза с себя снимала этих тварей, думаю в Б. это вообще печально.

Врач девушка, примерно с моим сроком, тоже мальчик, тоже рожать будет, где я хочу)))

Ну и с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, и не говори. Клещ в беременность это наверное ужас совсем, если прививок нет.

 

С собачкой то какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня как раз сейчас икает. икота - это когла "толчки" в одном и том же месте, через равные промежутки, как-будто пульсирует... ну как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то капец... вчера едем в трамвае, какая-то дама лет 45 пытается мне уступить место. я не сажусь, ибо хорошо себя чувствую. она мне все: ну я вас умоляю, присаживайтесь. я ей: ну что вы, спасибо ,все в порядке. Потом она мне протягивает иконку-карточку с ликом Святого Пантелеймона. И говорит: вот хочу вам подарить, это из Валаамского монастыря, пусть у вас все будет хорошо (Святой помогает при болезнях, как физических ,так и моральных). В общем у меня двоякое мнение. я вообще не беру ничего от посторонних ,но тут вроде неудобно отказать. В итоге карточку эту поставила в книжный шкаф

 

Сегодня автобус был битком, шансов не было пройти внутрь салона и я стояла на ступеньках, около меня встала кондукторша, которая сменила место дислокации с последней двери на среднюю. и мне ни шагу в сторону не ступить. Она живот увидела и давай обнимать, типа ой как здорово, надо желание загадывать. Я настолько офигела ,что и слова сказать не могла ,да и отстраниться некуда было. Сказала, правда ,что сама дважды бабушка и пожелала удачи.

 

Короче мне уже страшно ездить в транспорте))) какой-то ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Он имеет в виду другие ужасные мультики со страшными непонятными персонажами, которые убивают друг друга..

Короче он за отечественные, на которых выросли мы в большинстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, и не говори. Клещ в беременность это наверное ужас совсем, если прививок нет.

 

С собачкой то какие прогнозы?

сказали должна поправиться, но она все время в дороге болела, все-таки маленькая, думаю сутки решающие.

bagema74, у меня как раз сейчас икает. икота - это когла "толчки" в одном и том же месте, через равные промежутки, как-будто пульсирует... ну как-то так.

пока не ловила на этом))) может просто внимание не обращаю

 

bezdna111, кошмар, терпеть не могу,когда меня трогают незнакомые люди, а уж в положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы...ночью кое-как еще удалось немного поспать ( в положении сидя)))), лежа вообще нос не дышал)))) пока чай-лимон-мед, немного собересь и поползу в аптеку за аквамарисом и биопароксом)))) нашла дома ромашку,ей вроде тоже можно горло полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Заговорили о детях....Я сама учитель...От окружения конечно многое зависит, но семья - это фундамент.....На примере моей старшей...ей скоро 10 лет)))) Не покупала я ей с "пеленок" чипсы, она их и не есть....Возникла необходимость в мобильном ( именно необходимость), ей было сказано: " Год с отличием - тебе телефон" Закончила, купили (самый простой))....через 3 месяца посеяла...до сих пор без телефона....опять трудится))) Бывает , высказывает...., но я ей четко дала понять, что когда она вырастет и будет сама зарабатывать, может себе , что хочет покупать, если сможет позволить...,а пока..Все просто так не достается и имеет цену...Большинство детей не ценят, то что имеют, принимают как должное ....и виноваты мы сами...Каждый родитель сам решет, как воспитывать свое чадо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...