Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

По мне так меньше знаешь - крепче спишь. Всего всё равно не предугадаешь, а загадывать что если сегодня А, то завтра обязательно Б...

Вредными привычками не страдаю, а от всего остального не защищен никто. Хоть сто раз маску одень - судьба вирусняк хватануть, значит судьба. А летом в электричках порой бывает так жарко, что бани некоторые отдыхают.

От всего не застрахуешься, надо просто верить только в хорошее, даже если жизнь и преподносит неприятные сюрпризы, то надо всё равно продолжать жить и радоваться тому что есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

приветик, теперь я с вами :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день а ванной валяюсь, раньше в горячей, теперь в теплой. Не люблю под душем мыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galo4kadancer, привет! с прибытием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galo4kadancer, приветик! Располагайся :)

 

Всем спокойной ночи. Вот так спит моя кошка, без задних ног

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и без головы :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Да просто такая ситуевина: я прописана по одному адресу, живу пока по другому адресу. Квартиру купили рядом с работой(это уже третий адрес, где мы скоро будем жить постоянно), хотела бы в ЖК, которая ближе к работе. Чтоб, если что, отпрашиваться с работы для посещений ЖК. А позвонила туда, мне заявили, что адрес моей новой квартиры к ним не относится. Странная логика распределения: там дойти можно пешком за 15 минут от квартиры до ЖК. Вот и думаю, не должны же меня отфутболить только потому что мой адрес к ним не относится? А нормат.док-ты скинь, если не сложно, а то я в поисковике пока до них не добралась.

я наблюдалась не по прописке, показывала прописку мужа (просто он один был прописан в той квартире, а я в другом районе), взяли на учет без проблем, пришла по записи в 16 недель и поставили сразу.

мне вот что стало интересно есть тут среди нас те, кто (кроме меня) не отказывался от приема тепленькой (не горячей) ванной или прогревания замезших ног в теплой воде, из-за того, что это якобы может вызвать выкидыш...!?

от ванны не отказываюсь (не горячая, горячую не переношу) и ноги не парю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то так мучаюсь аллергией на пыль. У нас так пыльно, просто невыносимо, прошу небо послать дождь, муж не выдержал поехал за очистителем воздуха. Уже вся исчихалась и задыхаюсь.

Заказ принят - у нас с утра дождь

Ссылки скрыты.

 

galo4kadancer, Привет-привет!!! Присоединяйся, располагайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеешь, но ЖК имеет право отказать ссылаясь на переполненность. Тогда тебе надо заручиться "добром" завы или минздрава.

Приехала сегодня в ЖК, зав. работает только с часу дня, в регистратуре отказались принимать, только по месту жительства, а по заявлению на прикрепление - типа только к терапевту можно записаться.

мне вот что стало интересно есть тут среди нас те, кто (кроме меня) не отказывался от приема тепленькой (не горячей) ванной или прогревания замезших ног в теплой воде, из-за того, что это якобы может вызвать выкидыш...!?

(мее даже в жк тогда запретили ванную принимать-только тепленький душ)...

я это когда прочитала на 6 или 7ой неделе первой б. была в шоке и возмущении, т.к. без ежедневного валяния в горячей (тогда еще горячей) ванной или хотя бы парения ног - я не могла заснуть (ну вот бзик такой у меня с детства. ..могу часами сидеть в ванной и греть ноги)...

в итоге я забила на этот запрет и т.к. до того как о нем узнала каждый день парилась - продолжила это делать и после и все ок...

сейчас также забила на запрет и валяюсь в ванной каждый вечер но в теплой, а не горячей...

вот хотела узнать я одна такая больная?)))

Я тут с мужем ванну принимала несколько дней назад. Не сильно горячая, так, поплескались 10 минут. Вроде ничего страшного не произошло.

я наблюдалась не по прописке, показывала прописку мужа (просто он один был прописан в той квартире, а я в другом районе), взяли на учет без проблем, пришла по записи в 16 недель и поставили сразу.

Я, походу, еще набегаюсь с этими ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привеееет!

я вчера нашла платную клинику и получила больничный! буду вылеживать мою крошку! в жк у нас больничные не дают, а лежать я могу и дома. так что я довольна как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ага, я ненарадуюсь на него, вот бы побыл неделькю пыль и грязь смыл.

Пичуля, вот и отдыхай. но только не так, как обычно все женщины дома болеют. В магазин сбегала, обед приготовила, убралась немного, постирала, погладила. Лежи и смотри киношки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) лежу)) вечером только ужин мужу сготовлю и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем..

девочки,а у кого вторая Б в декрете-у вас живет не чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

сдала хгч и прогик, жду к 16:00( обычно в 12:00 уже приходят анализы-страшно)

настроение сегодня отвратное))хотя на улице солнышко, но я прям убила бы кого-нибудь)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в регистратуре отказались принимать, только по месту жительства,

при таком объяснении звони в страховую, в устном режиме расскажи все. Телефон у тебя на полисе написан.

 

девочки,а у кого вторая Б в декрете-у вас живет не чешется?

а почему он долден чесаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

ну у меня в первую Б когда начал расти-чесался..кожа растягивалась так..а теперь тож чувствую чешется иногда-жрать стала да видимо кожа легче тянется,чувствуется раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, ну так когда растет - понятно, что чешетчся. А сейчас-то чему растягиваться? :) НЕ знаю.

 

Девочки, кто в бой не первый раз. Кто знает, как получить обменку заполненную (не всю, а последние анализы для РД), если не наблюдаться в ЖК? И в клинике никакой не наблюдаться?

ЖК, понятное дело, без своей части сертифиата делать этого не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сейчас от обжорства живот вываливается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я с 1998 г. живу в Петрозаводске,как учиться приехала,так и осталась..детство в Питкяранте прошло...

 

Шарлымчик, может места у нас и красивые,и люди хорошие,но так всегда бывает,что тот край,где живёшь,не особо ценишь...Мне ,например,климат у нас ужасно не нравиться...В прошлом году со слезами уезжала от Черного и Азовского моря,так хотелось там остаться навсегда :)

Вот я пожив во Владивостоке очень скучаю по Карелии и безумно восхищаюсь природой Карелии! Такая красотища летом, скалы, пороги, такие красивые цветы, запах летнего леса после дождя! Ягоды и грибы! А по зиме еще больше скучаю! По белоснежным деревьям с пышными снежными шапками, по сугробам по пояс.... Этой зимой во Владивостоке мы и не видели снега, мама показывала карельскую зиму по скайпу!!!!!! Через пару месяцев на лето лечу с детьми в Карелию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Да просто такая ситуевина: я прописана по одному адресу, живу пока по другому адресу. Квартиру купили рядом с работой(это уже третий адрес, где мы скоро будем жить постоянно), хотела бы в ЖК, которая ближе к работе. Чтоб, если что, отпрашиваться с работы для посещений ЖК. А позвонила туда, мне заявили, что адрес моей новой квартиры к ним не относится. Странная логика распределения: там дойти можно пешком за 15 минут от квартиры до ЖК. Вот и думаю, не должны же меня отфутболить только потому что мой адрес к ним не относится? А нормат.док-ты скинь, если не сложно, а то я в поисковике пока до них не добралась.

слушь,сейас конечно удобно рядом с работой. а после 30 недель,когда в декрет уйдешь каждые 2 недели охота будет с большим пузом таскаться в эту жк???

привет всем..

девочки,а у кого вторая Б в декрете-у вас живет не чешется?

пока нет. у мен тело чешется от сухости иногда, ноги особенно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ну фсё, прочла тя и ваще депресснулась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ну фсё, прочла тя и ваще депресснулась :(

депрессировать сейчас нельзя нам!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в бой не первый раз. Кто знает, как получить обменку заполненную (не всю, а последние анализы для РД), если не наблюдаться в ЖК? И в клинике никакой не наблюдаться?

ЖК, понятное дело, без своей части сертифиата делать этого не станет.

если совсем не наблюдаться, то никак, отправят в инфекционный роддом. Можно встать на учет незадолго до родов, сдать анализы - основные: спид, гепатиты, рв, ну и что там еще положено, врач подпишет обменку и гулять до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и на каком сроке лучше прийти в жк, чтобы успеть обменку сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну это тебе решать в любом случае, кто то приходит в 30, а потом больше не появляется, имея все на руках, кто то в 38 все делает, еще надо иметь ввиду, что с 37 недель можно уже и родить)))

вот тут хорошо расписано про наши права и посещения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...