Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, у нас тоже дождь пошел и сразу такой подъем настроения! ))))))))) Обожаю дожди!!! И чем сильнее. тем круче :) А еще лучше с громом и молниями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, хорошо вам :)

Меня раньше спортзал от хандры хорошо спасал. Или планирование следующего путешествия.

А сейчас все недоступно... Пойти еще купить чего-нибудь, что ли?

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у невестки внематочная б, вчера прооперировали. 6 нед. Болел живот плохое самочувствие и тд, гин делала узи, говорили кисла, желтое тело еще чего то , но не вб. Как можно не диагностировать? Есть же задержка, а эмбриона в матке нет? Что за врачи. Приехали в пмц там сразу в операционную отправили, а тут 2 нед по врачам ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, более чем

 

Девочки, если ребенка рожаешь скажем в неком городе Н, то в свидетельстве что пишут в графе место рождения? где регистрируешь или где родился по факту ребенок?

Я родилась в одном городе, а везде написано тот в котором по сей день проживаю, не знаю как там, но мама специально ездила рожать в другой.

 

я не пользуюсь. Но советую всем скачать счетчик схваток! Очень удобная штука! И четко различает, где треники, а где роды начались.

я счетчик схваток скачала месяцев в 6, тк почти везде читала, что - посчитав по счетчику я поняла, что нужно ехать в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, очень сочувствую сестре.

Справедливости ради скажу, что ранее 6 недель как правило не диагностируют ВБ, т.к. на этом сроке еще и ПЯ не всегда в матке видно, что уж говорить о трубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, очень жаль! Пусть поправляется физически и морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас все недоступно... Пойти еще купить чего-нибудь, что ли?

Эх... покупки... Пошла вчера за вязаным кардиганом для фотосессии. Так пришлось купить на 2 размера больше, чем я обычно ношу... Для меня как-то это не ожиданно вдруг стало, учитывая, что я до сих пор свои футболки ношу... И как-то настроение от шоппинга сразу пропало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... покупки... Пошла вчера за вязаным кардиганом для фотосессии. Так пришлось купить на 2 размера больше, чем я обычно ношу... Для меня как-то это не ожиданно вдруг стало, учитывая, что я до сих пор свои футболки ношу... И как-то настроение от шоппинга сразу пропало...

мне начинает казаться, что я такой и буду всегда беременной и большой))) И что я никогда не влезу в свои вещи)))))))

Сегодня были в вет. лечебнице, девочка перед нами (зачем-то) на весы встала, где животных мерят, весы показали 46 кг))) не люблю сейчас весы :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как животинка ваша? лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пока пофигу на вес. Меня мои беременности сильно раздобрили. После каждой остается +3кг и +1размер. Раньше весила 54 и носила 40-й, а сейчас до Б 66 и 46-й. Но думаю, что просто времени между Б-ми было очень мало, не успела в форму прийти. Но зато могу есть все подряд и не втягивать пузо ))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нн переживаю сейчас из-за веса) и не чувствую себя большой или толстой) вещи беру конечно на размер больше, но чисто чтобы на живот налазили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как животинка ваша? лучше?

прокапали сегодня, куча всяких лекарств, вчера собака съела 2 кусочка мяса, слабая, меня даже не узнает, хотя обычно очень рада.

Врачи сами говорят, что это очень непростая и серьезная зараза и последствий много.

Что интересно вчера рядом с нами были тоже с клещем, с этим пироплазмозом или что-то такое, сегодня еще 2 собаки, пока мы капались и врачи в шоке, никогда такого не было, как за это лето. Хорошо хоть летальных исходов сейчас меньше, чем в начале лета.

В общем до жути хочется погулять в лесу, по желтым листочкам, но .....лучше перебдеть.

С собакой еще ездить и ездить капаться, надеюсь раз эту ночь пережила, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю одеть какое-нибудь платье и приятно когда иду по улице и вижу, что смотрят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нн переживаю сейчас из-за веса) и не чувствую себя большой или толстой) вещи беру конечно на размер больше, но чисто чтобы на живот налазили)

я прям большой и толстой не чувствую себя))) просто, сравнивая себя до и сейчас такое ощущение))) а у тебя и пузень маленькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну да, живот у меня не большой и прибавка (ттт) минимальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю одеть какое-нибудь платье и приятно когда иду по улице и вижу, что смотрят))

ну, это всем нравится :) Но лично мое имхо беременный пингвин может умилить только другого беременного пингвина )))))))))))))) Можно, конечно, выглядеть прилично, но со стильным платьешком по фигуре и на шпильке это не сравнится никогда :)

У меня жуткий симфизит, обострилось воспаление нерва в бедре, просто отнимается поясница, ужастная отдышка... Короче я та еще красотка на улице, хоть в плате, хоть без него )))))))))))))) Это даже не пингвин.ю а подстреленный морской котик какой-то у меня получатся. Поэтому просто одеваюсь удобно сейчас.

Вот после родов, когда уже в чуство приходишт, тогда очень хочется уже выглядеть как человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

я разобрала вещи по размерам,дозаказала еще)

 

Люблю одеть какое-нибудь платье и приятно когда иду по улице и вижу, что смотрят))

я такая же, по этому люблю обтягивающее одевать)))) хоть и побольше прибавила твоего,но у меня этого не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай, вот у тебя симфизит. А если его проявления как бы обостряются только после долгих походов куда то? Ну то есть если я дома сижу, то к вечеру более менее. А если куда нибудь хожу (на работу, в Москву и т.п.), то вечером болят кости там, ну и всё сопутствующее. То это значит что пока ничего страшного? Просто у нас в ЖК такие сидят недоврачи, что я даже говорить не хочу им. Ответ будет типа "ну сходите к неврологу, но мы направлений не даем. Если болит чего то - ложитесь на дородовое". Вообще что делать то с этим? Как я поняла делают УЗИ симфиза какое то, а кто его делает и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я еле хожу, после того, как посижу... и не могу поднять ногу, стоя на другой и пытаясь одеть джинсы... симфизит?.. ощущение ,что я вечером усиленно пыталась сесть на шпагат, усилиываются каждый день. но при нажимах на лобок не больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера посмотреть квартиру.

Ну что я могу сказать, впечатления двоякие. С одной стороны я конечно "немного" напугана многочисленными отзывами про первый этаж - про сырость, запахи, плесень и т.п.

С другой стороны квартира сама по себе мне очень понравилась. 72кв.м. - это круто. Кухня наверно метров 11-12, очень большая, побольше даже одной из комнат. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный. Коридор здоровенный. Трубы старые, но на первый взгляд в хорошем состоянии, так как я знаю какая краска использовалась для труб при постройке этих домов - и краска на трубах изначальная, без признаков ржавчины, трубы сухие.

Запахов вроде не заметила, сырости как таковой тоже - ни в квартире, ни в подъезде, ни в холле перед кваритирами. НО, нас пустили очень быстренько всё посмотреть, так как в квартире живут съемщики и их не предупредила хозяйка. А хотелось бы конечно во все щели залезть. А получилось только поверхностно глянуть.

Так что я вся в раздумьях. Если решимся брать, то конечно попрошу ещё раз поглядеть, но только так, чтоб уже пустили досканально всё изучить.

А с другой стремно конечно. Вот надеюсь, что удастся ещё один вариант посмотреть. Переделанную хрущевку на четвертом этаже в отличном состоянии за эти же деньги, там остается мебель, встроенные шкафы, кухня, более-менее свежий ремонт. Очень надеюсь, что этот вариант действительно существует,а не очередная подстава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в интернете много подробных описаний симфизита, симптомов, когда и как болит, как проверить. Почитай. В двух словах так не скажешь. Может быть и да, а может быть и нет. Ближе к третьему триместру определенные "беременные" гормоны действуют на связки суставов, делая их более эластичными и чувствительными.

 

 

Шарлымчик, я еле хожу, после того, как посижу... и не могу поднять ногу, стоя на другой и пытаясь одеть джинсы... симфизит?.. ощущение ,что я вечером усиленно пыталась сесть на шпагат, усилиываются каждый день. но при нажимах на лобок не больно...

похоже на то. Боли при переворачивании с бока на бок во сне. Сложности подниматься вверх по леснице ("нога не слушается"). Боли при широком шаге нога в сторону (скажем, с дивана боком на одну ногу встать больно) - это признаки расхождения симфиза.

 

Девочки, такое явление как симфизиопатия есть у каждой второй беременной. Лобковое сочленение становится "вязким". А дальше всё индивидуально: у кого-то при 1 мм расхождения появляются боли, но это норма и не показание к радикальным оперативным мерам. А кто-то до 1 см ходит лишь с небольшим дискомфортом и не догадывается, что что-то там не так. По хорошему - только врач это опреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу про беременных пингвинов. Одеваю джинсы, нда ляшечки и момент мне не свойственные есть. Я привыкла быть дистрофом, даже сиськи кажутся огромными, хотя всего лишь 75 b. Одела вчерась сникерсы, они ж на плотформе, к вечеру заподозрила симфизит)))

Так что красота не про меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, аремонт вы там никакой делать не планируете? Или эта квартира будет промежуточным вариантом перед квартирой мечты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после родов, когда уже в чуство приходишт, тогда очень хочется уже выглядеть как человек.

ааа, я обычно уже сразу после родов, в палате у себя, любуюсь видом на ноги без живота) это так классно!!!! непередаваемые ощущения, что ты больше не шарик неповоротливый, а полноценный человек, который может увидеть без зеркала, какие на нем одеты трусы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...