Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Галина, т.е. если у меня пкс в 37, то я могу прийти в 36 с готовыми анализами и мне по-быленькому ее заполнят? Не пошлят на ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Галина, т.е. если у меня пкс в 37, то я могу прийти в 36 с готовыми анализами и мне по-быленькому ее заполнят? Не пошлят на ...?

я думаю не так быстро, еще же мазки берут, а это время, чтобы их исследовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!Получила сегодня результаты хчг 1459 мЕд/мл.....)))))Срок 3-4 недели эмбриональные...Так ведь?

 

Всем утро доброе!!!Получила сегодня результаты хчг 1459 мЕд/мл.....)))))Срок 3-4 недели эмбриональные...Так ведь?

 

Всем утро доброе!!!Получила сегодня результаты хчг 1459 мЕд/мл.....)))))Срок 3-4 недели эмбриональные...Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не горю желанием на учет рано вставать, тем более в июне планирую поездку на месяц, не будет меня в городе до июля. Поэтому не вижу смысла сейчас вставать, потом будут дергать-искать, куда пропала. Приеду, тогда и посмотрю, когда встану. Пока сама анализы контролировать буду, те, что у меня не идеальные, это щитовидка, мож биохимию, мочу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет заглючит,дак аж 3 раза напечаталось)))Сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушь,сейас конечно удобно рядом с работой. а после 30 недель,когда в декрет уйдешь каждые 2 недели охота будет с большим пузом таскаться в эту жк???

 

Дак у меня работа через три дома от моей квартиры, куда я скоро перееду, так что мне пешком ходить до ЖК вообще прекрасно было бы)))

А так пока записалась ко врачу в другую ЖК, по месту жительства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте нового пузатика))

 

Сдавала ХГЧ в субботу и сегодня, в субботу 1144, сегодня 2118..успокойте меня, дуру, и скажите, пожалуйста, что все хорошо! :D

Беременность очень внезапная))) и повергла нас в шок) дело в том, что нашей доченьке год и три месяца..и второго малыша мы хотела начать планировать летом, а оно вон как вышло)))

Беременность случилась на фоне ГВ :D так что все это брехня, не слушайте, когда говорят, что при ГВ нельзя забеременеть)))

Еще проблемка в том, что я не помню дату своих последних месячных..они же были и первыми после родов :Crazy: а врачи по любому будут спрашивать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите когда уже можно будет к врачам идти? Особенно волнует больничный выпросить!

На работе ООпа, кадры пишут приказ о сокращении З/п, еще и задним числом (от января), легче было бы если только меня касалось, а так приказ для всех. Вот и сижу голову ломаю, что сделать. Как бы мне его не подписывать да и вообще.

Сижу и злюсь на всех как дура!!! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Я хочу с вами быть на все 9месяцев

У меня 2полоски урррааааа!!!!!!боже боюсь сглазить

Да,и Узиуже сделала срок 3-4 недельки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Привет, добро пожаловать!!!Отличные результаты!!! И до лета немного осталось, так что почти по вашим планам)) Ты можешь свой срок прикинуть примерно по табличке ХГЧ или по УЗИ

 

Vengeroka, Если нужен больничный, то уже можно и к врачам.

 

*elka*, Привет!!! Располагайся, раньше 9 месяцев никуда не отпустим :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что хотела спросить

Беременность очень долгожданная очень очень(6ть лет ждали)

А сейчас так боюсь за свою бусинку

Почему на УЗИ сказали придти в 7недель.грят сердечко будут слушать.

Это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я УЗИ еще не делала. И даже не знаю буду ли до скрининга делать...

Вот сеодня второй раз ХГЧ сдала. Результат говорят завтра ждать. Но в прошлый раз за 3 часа уже готов был. Так нетерпится на свои циферки полюбоваться... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*elka*,

Привет!!! Присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на УЗИ сказали придти в 7недель.грят сердечко будут слушать.

Это норма???

Ну обычно, если рано приходишь, то потом еще раз говорят для контроля прийти. В 7 недель как раз сердечко и слушают. Бывает и раньше, но не у всех получается. Так что лучше не торопиться, а то еще куча переживаний будет.. А ты первое УЗИ на каком сроке сделала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,

Привет!!! Вот здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, Апельсиновая кошка, спасибо, девочки!)) я из одного декрета сразу в другой))

 

Пчелка-я, мы с тобой были в январятах 2013 вместе, теперь и в декабрятах 2014)))) рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что так тепло приняли

 

Ну так вот буквально 3дня назад,ао УЗИ срок 3-4недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты анализов

прогик 31,07. хгч 19 615

 

(было 31 марта хгч 38,03 прогик 35,65)

(4 апреля хгч 367,14 прогик 33,54)

 

мне не нравится что прогик по-тихому падает или это нормально?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вот 3дня назад делала УЗИ

Срок по УЗИ 3-4недельки

Меня ещё что пугает нет совсем токсикоза

Тольгруди побаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*elka*, 3-4 нед. получается 5-6 акушерских. Ну вот как раз в 7 на контроль СБ и идти)

У меня тоже токса вообще нет. Что пугаться-то? Рано еще! Может на днях и появится. А нет, так только радоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, Апельсиновая кошка, спасибо, девочки!)) я из одного декрета сразу в другой))

 

Пчелка-я, мы с тобой были в январятах 2013 вместе, теперь и в декабрятах 2014)))) рада за вас!

вот по нику помню, а ава 100% другая! :-) Поздравляю еще с одной беременностью! Вы планировали или случайно чудо? :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, можно сказать случайно)) мы думали летом начать планировать второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)) Меня зовут Аля, надеюсь остаться с вами до декабря))) Давайте дружить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я все считаю,считаю...15 дпо вроди,а хчг 1459 мЕд/мл...Как-то многова-то...Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты анализов

прогик 31,07. хгч 19 615

 

(было 31 марта хгч 38,03 прогик 35,65)

(4 апреля хгч 367,14 прогик 33,54)

 

мне не нравится что прогик по-тихому падает или это нормально?

У меня прогик тоже меньше стал с 51 до 39. Врач сказал, что всё нормально и нет повода для беспокойства..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...