Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, я знаю для чего делают эпизио. Но ей сделали именно из-за геморроя, так бы она не порвалась.

 

Конечно врач не обязан за этим наблюдать. Но я бы попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

folika, ну разве что она шла рожать уже со страшным явным геморроем. А так, если бы не порвалась, то и геморрой бы не вылез, т.к. рвутся в основном из-за того, что не правильно тужатся.

 

А в принципе сентенция - сделали эпизо, но и без нее бы не порвалась - лишена здравого смысла) разве что доктор отрабатывал навыки эпизо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, только на днях разговаривала об этом с подругой, говорит была уверена все 9 мес, что будет рожать без эпидуралки, но при родах поняла что нет и не жалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я не представляю как он может не вылезти, если уже есть шишка... короче это мой большой страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, тебе виднее наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а о чем жалеть то? у каждого свой болевой порог. И если ты понимаешь, что эта боль для тебя очень сильная, разве плохо попросить эпидуралку?!

У меня наоборот при первых родах было - я не могла представить, какой будут ощущения при родах, и думала, если че, то попрошу эпидуралку. Но вот когда моя Г мне сказала во время схваток "ну что, пока без эпидуралки обойдемся?", у меня как второе дыхание открылось, думаю нафиг она мне, я и сама могу себя контролировать.

 

tanya_nansy, я не представляю как он может не вылезти, если уже есть шишка... короче это мой большой страх

на потугах акушерка или врач пальцем прижимают там и все. Но это конечно зависит от состояния.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, она поняла что не может терпеть. Просто ж пишут всякие кошмары про эпидуралку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а про что не пишут кошмаров, что касается врачей?!))) даже при простейшей операции по удалению аппендикса такого могут начудить))) не нужно на себя примерять просто) а осложнения после эпидуралки конечно возможны, никто не застрахован. У меня муж около 60% всех операций под эпидуралкой делает, так вот он говорит, что далеко не у всех осложнения. От анестезиолога канешн оч многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моих хорошие! Я пока дома без интернета, подключат в скором времени. Как вы тут? Все ужастики рассказываете друг другу? ))))

У нас сегодня официально декрет начинается, а я на работу приехала. И тут все такое милое. Чет мне скучно дома сидеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот завидую тебе, любимая работа) А я рада до соплей что у меня два месяца отпуска и я не вижу эти рожи на работе... Одни сплетницы вокруг и завистницы, лишь бы языками своими почесать и все обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сейчас уже смогут ведь по узи примерно спрогнозировать какой будет ребенок?крупный или нет, и рост? А то я из вещей ничего не покупала, судя по размерам живота все говорят что ребенок будет крупный, но фиг знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, там погрешность значительная, учитывая их размеры) а по животу так вообще не стоит делать прогнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 30 недель, а в жк поставили что будет 30 недель на след.неделе :( и декрет тогда же...хотя мне еще месяц работать нужно....но все равно обидно

 

ketrinbelka, там погрешность значительная, учитывая их размеры) а по животу так вообще не стоит делать прогнозов.

и даже примерно не стоит ориентироваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я бы может и переключилась на домоседство, да и переключусь, куда деваться, но вот чувствую, что занимаюсь своим делом и мне нравится. А дома как-то неблагодарно, весь день крутишься как белка, а что делала не понятно, ну убралась, ну поесть приготовила. и что?

я купила всяких размеров начиная с 56. а на выписку наверное буду уже под самый срок покупать. По узи вроде погрешность дают в размерах и весе, там пишут даже. Эх, хочу на узи уже, посмотреть, сколько мы весим и все ли хорошо.

 

ketrinbelka, кстати, с недельками нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 30 недель, а в жк поставили что будет 30 недель на след.неделе :( и декрет тогда же...хотя мне еще месяц работать нужно....но все равно обидно

 

и даже примерно не стоит ориентироваться?

так как же ориентироваться, если они тебе например на 38 неделе скажут у вас вес 3,200, рост 51, при том что погрешность в среднем и будет равна следующему или предыдущему размеру одежды? )

 

KristiHair, А дома как-то неблагодарно, весь день крутишься как белка, а что делала не понятно, ну убралась, ну поесть приготовила. и что?

 

+100! И одно и тоже каждый день еще) день сурка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку два одинаковых комбеза 56 и 62 размеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я раньше думала, что по себе нужно ориентироваться и по мужу. Но вот родственница родила дочку 3 кг и 49см(доношенная), при том что она сама 175 см, муж 195 см. Вот и пойми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мы такие же)) надеюсь на 3кг дитя))

Знакомая родила 3150,51см, вещи 56 размера носили буквально 2 недели, выросли)) я ттже с 56 брала всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в рд на УЗИ была. Там висит список рожденных за ночь. Так вот мальчиков родилось 11, а девочек 4 или 5. Мальчики все около 3кг, самый крупный 3500. А девки все под 4-5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого, какие прынцессы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я была такая же прынцесса 4кг :Dбедная моя мама

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот совсем не показатель....да и как у меня выяснилось узи тоже...

с сыном в 32 недели на 3 скрининге вес поставили 1700 гр.. в 38 уже 3500 а родились едва 3 кг 50 см...

при этом я родилась 3200, см не знаю, у мамы живот в родах был меньше чем на 4-5 месяцев-так компактно лежала...когда приехала в роддом ее положили в палату к 7-ми месячным сохоаняющимся так те мол ой, а что ж вас сюда то? вы ж только в начале срока :) а она родила через несколько часов меня девятимесячную ))

муж родился (доношенный!!!) 2 200!!! только у мамы его живот был громадный с ним как и с дочерью родившейся 2 100!

 

так что живот вообще никакой не показатель также как и узи далеко не 100% (а около 65% точности)...

у сестры кстати также-обещали в 37 уже сына далеко за 4кг...а родились 3 130 ))) и причем обещал НИ ОДИН врач и НИ ОДНО УЗИ )))) ну уж не похудели ж дети там на кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....загадка природы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, после внематочной б через какое время разрешат идти в протокол эко?

знакомой сказали 1 цикл отдохнуть и в след.взяли. но ей трубу сохранили.

Правда на картинке уж очень странное заднепроходное отверстие))))))пустой мешочек не соединяющийся ни с чем))

)))там вообще-то конец прямой кишки и переход в анальное отверстие в разрезе показан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая апатия началась сегодня. Сил нет, делать ничего не могу и не хочу. Мой максимум ужин приготовить и белье постирать. Не знаю что такое? Вообще я активная и выносливая, а тут ну пипец просто. Полчаса у плиты постояла- все тянет и болит. Так и лежу постоянно, хоть плач. В первую б такого не было, что это? И кости болеть начали лобок и крестец. А вы все активничаете? Вот через час за ре в сад и на танцы потом, еще в гости на чай позвали, я от одной мысли об этом испугалась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...