Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Не знаю как кто активничает, я сейчас еле до жк доперлась, живот скрутило еще дома, весь давит и больно, еле бахилы одела, хочется зареветь, дурацкие гормоны и моя сопливость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я вот тоже второй день унылю. У мужа на работе завал страшный, он еще заболел. Днем не успевает позвонить совсем, вечером 20 минут поговорим и он спать уходит. Он вчера извинялся, что не успевает, что чувствует себя виноватым. Но я его тоже понимаю. Я на стены уже скоро лезть начну от одиночества) так была бы рада сходить погулять с кем-то или на чай) а я скоро со стенами здороваться и разговаривать начну) делать вообще ничего не хочется, лежу просто весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я не активничаю) Тяжеловато из-за постоянного тонуса. Не то что в гости ходить, к себе-то стараюсь не звать( Больше сейчас лежу, чем сижу. Большую часть дел муж на себя взял, а я отдыхаю :)

 

va.golovina, на меня тоже уныние находит, как представлю, что сидеть еще дома фиг знает сколько одной. Сейчас муж со мной, а когда он на работу выйдет - не представляю как я буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у меня лень на домашние дела страшная. Вот вспоминаю первую Б, когда сам себе принадлежишь, хочешь- делаешь, не хочешь - в потолок плюешь. А сейчас без вариантов - старшего из садика забрать после работы, дома обоим внимание уделить, ужин детям (как минимум) приготовить. Вроде ничего сложного, но так хочется просто полежать и ничего не делать иногда!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мне врач что это у меня желудок болит)))) тонус-тонусом типа в нем ничего нет, а это желудок "я уверенна") т.к на утрик не реагирует живот, только хуже станлвится. Дала направление в рд, завтра ехать с утра, они посмотрт и решат, ложить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, это радует что ни одна я такая.

Одиночество конечно трудно многим переносить.

Светлик, не раскисай, хорошо бы дома оставили.

А я как подумаю, что еще 2 месяца ходить, бррр. Но и раньше Ляле вылезать не разрешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Успокойте меня пожалуйста, сутра как встала, так чувствую что все мокро, прокладка вся мокрая. отчего это может быть, может куда срочно бежать (выделения прозрачные, без запаха)

да у меня такое было, для спокойствия действительно тест купить надо.

но у меня оказалось не в этом проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ну почти подняли машину))) Отделалась штрафом в 1,5 рубля.

Вывод - надо слушать свою попу интуицию))))

Это с тем, что у меня за все года, лет 6-7 два первых штрафа только за последние полгода, это точно беременность))) :D

У мужа была такая история с эвакуатором. Тоже бросил машину и убежал, приходит-она уже на эвакуаторе стоит. Он не растерялся, блин)) мужикам говорит что в машине ноутбук и типадайте заберу. Залез на эвакуатор, открыл тачку сел в нее, закрылся и не выходит... а с льдьми,находящимися внутри не иеют права отранспортировать. Препирались-препирались, мой муж ни в какую. Сгрузили обратно и штраф за стоянку в неполженном месте :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, так мне больничный закрыли сегодняшним числом, сказала если омтавят в рд, то там свой откроют, а если нет, то на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да может оно и лучшему) под присмотром будешь. К роддому присмотришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не представляю себя в декрете) решила работать, ну если с анализами все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а памперсы Merries это и есть мерринсы о которых тут писали? Смотрю на озоне до 5 кг 90 штук стоят 990 рублей, это нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да. Это они. У меня тут в аптеке они стоят 981р за 90шт до 5кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я ничего против рд не имею, просто какой нафиг желудок, если у меня где лобок начинаетсч режет, что нагнуться больно?и весь живот сдавливается. И разве постоянно с тонусом ходить это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а ты УЗИ не делала? На УЗИ подтвердили тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нет, не делала, у меня от узи так же болит живот потом. Вот завтра как я поняла будут узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо! правда не туда посмотрела на цену, тут они 930)

 

Я вот написала наконец то что нужно докупить еще. Буду теперь рынок изучать.... Марки, цены, отзывы... Еще карточку зарплатную никак не сделают, старую заблокировали, а у меня все деньги там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот у меня когда тонус был, то на УЗИ просто до слез было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нет, не делала, у меня от узи так же болит живот потом. Вот завтра как я поняла будут узи делать

а может быть такой вариант, что Илюха как-нибудь лежит так, что тебе так больно. Я вон тоже думала что умру от колющих болей, все что угодно передумала уже, а оказывается он попой подпер желудок. И живот схватывало у меня из-за того что при обострении болей я сама вся напрягалась. Прям плакать хотелось как невыносимо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я вот список составила, по интернет-аптеке собрала все) все вышло на 13 тысяч. Это подгузы, аптечка, для меня в рд, косметика и мелочи всякие) ну и шмоток еще плюсом тысячи на 3. Муж когда список для аптеки увидит - в обморок упадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Девочки, кто уже в декрете или вот-вот собирается, скажите, каких врачей вы проходили?? Мне сказала моя Г, что надо опять как при постановке на учет проходить обследование, но врачей назвала только окулиста и терапевта.. Я вот думаю или она остальных просто перечислять не стала, или действительно хватит только этих двух. ЗАвтра с утра уже талоны надо брать на неделю, а я даже не знаю какие именно ((((((( дурко, сразу не спросила ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, я еще не проходила второй раз, но у меня в обменке написаны лор, стоматолог, окулист, терапевт. И анализы все повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у нас лист обходной дают и там терапевт, окулист, лор, стоматолог, эндокринолог.

 

KristiHair, гоаорит что лежит головой вниз, просто боль начинается если сижу, хожу и на правом боку лежу, живот напрягается. В лобке только сегодня такое началось.

 

Надеюсь на адекватность врачей в рд. Только вот не спросила ко скольки ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет активности, вот сегодня я с утра ездила в больничку с собакой, приехали в обед уже, после этого гуляла с девочкой, а потом ездила с мамой - нам панно пришли)) такая красота, в детскую (если можно так назвать) повешу)) там женщина, мужчина и ангелочек изображены - такая прелесть))

Ну так вот, устала сильно, ноги второй день отваливаются.

А иногда просто дома целый день, только с собаками на выгул))) А так я домашняя, люблю дома быть и одна тоже люблю быть- почитать, посмотреть что-нибудь в спокойствие, хотя сейчас мужа немного достаю, тк очень много работает.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в этот раз всё на словах сказала, даже какие пилюли по сколько принимать не написала, сижу теперь, ладно названия с трудом, но вспомнила, а каких сколько раз в день.... :girl_mad: это с моей-то памятью всё на словах.... короче буду брать к тем, к кому в начале ходила, надеюсь не промахнусь... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...