Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Буквально вот 3дня назад делала УЗИ

Срок по УЗИ 3-4недельки

Меня ещё что пугает нет совсем токсикоза

Тольгруди побаливают

У меня тоже срок если по хчг 3-4 недели эмбриональных.Тоже грудь болит,а так ничего.Подмучивает иногда,но выраженого токсика нет.Радуйся пока)

 

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)) Меня зовут Аля, надеюсь остаться с вами до декабря))) Давайте дружить!

Добро пожаловать!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня прогик тоже меньше стал с 51 до 39. Врач сказал, что всё нормально и нет повода для беспокойства..

спасибо,я завтра к врачу, а динамика хгч нормальная? я посчитала, что дб около 23 тысяч, хотя загон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Привет! Дружить!!! Конечно давай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Привет! Дружить - это хорошо)) :friend:

 

15 дпо вроди,а хчг 1459 мЕд/мл...Как-то многова-то...Что это может быть?

Может О не правильно определена? Или такая особенность организма... Или двойня :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:Апельсиновая кошка, если двойня,веселуха вообще))))Скажите,а если например завтра на УЗИ пойду ,будет видно одно плодовое яйцо или 2?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с таким ХГЧ нормальный узист должен всё разглядеть, как есть на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, привет! ну ты тут далеко не одна с ГВ и маленьким малышом ))) даааалеко не она ))))

 

Почему на УЗИ сказали придти в 7недель.грят сердечко будут слушать. Это норма???

ну так правильно сказали ))) чтоб малыша уже увидели там и сердечко бьющееся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет... Сегодня с утра тянет левую ногу.. И немного помазала светло-светло коричневый вроде... У меня паника началась, страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  не паникуй, все будет хорошо! не думай о плохом, дурное модет и притянуться! все будет хорошо! нам нельзя нервничать!

если ты о Вб думаешь, то у меня в ВБ ничего не болело, только немного мазало коричневым. обнаружили на узи. так что если что-то колет совсем необязательно это плохо) вполне возможно, просто матка растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня заехала в поликлинику, в которую хотела бы на учет встать. Не по прописке. В общем, дали мне заявление на имя главврача и форму для подтверждения фактического местопроживания, это тоже заявление, которое пишется человеком реально прописанным по адресу этого фактического проживания, плюс к нему приложить копию паспорта этого человека с пропиской. На сайте поликлиники написано, что по закону можно прикрепиться, если не проживаешь в данном районе, но только к тому врачу, у которого нагрузка ниже среднего. Тоже по этому же закону. И сразу приписка: "в настоящее время в данной ПК таких врачей нет)) то есть до свидания, или через Минздрав и т.д. Но у меня с заявлением проблем не было. Сгоняла, заполнила все, и меня прикрепили. И в ЖК тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в лежку...дурно с головой и живот побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с таким ХГЧ нормальный узист должен всё разглядеть, как есть на самом деле!

Ну спасибо,схожу завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  не паникуй, все будет хорошо! не думай о плохом, дурное модет и притянуться! все будет хорошо! нам нельзя нервничать!

если ты о Вб думаешь, то у меня в ВБ ничего не болело, только немного мазало коричневым. обнаружили на узи. так что если что-то колет совсем необязательно это плохо) вполне возможно, просто матка растет)

Спасибо за поддержку! Была на узи маточная беременность, позвонила врачу утрожестан добавила и дицинон! Вот стараюсь успокоиться и верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на работе и засыпааааааю!!!!! Это просто кошмар какой-то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жру круглосуточно..ну вот как,скажите пожалуйста, такая бусинка в несколько клеточек внутри заставляет меня пожирать вдвое больше обычного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня заехала в поликлинику, в которую хотела бы на учет встать. Не по прописке. В общем, дали мне заявление на имя главврача и форму для подтверждения фактического местопроживания, это тоже заявление, которое пишется человеком реально прописанным по адресу этого фактического проживания, плюс к нему приложить копию паспорта этого человека с пропиской. На сайте поликлиники написано, что по закону можно прикрепиться, если не проживаешь в данном районе, но только к тому врачу, у которого нагрузка ниже среднего. Тоже по этому же закону. И сразу приписка: "в настоящее время в данной ПК таких врачей нет)) то есть до свидания, или через Минздрав и т.д. Но у меня с заявлением проблем не было. Сгоняла, заполнила все, и меня прикрепили. И в ЖК тоже.

Похоже, что в ЖК уже всех достали грамотные пациентки тычащие сотрудникам закон, вот они такие объявления и клеят... :durdom:

 

 

А мне наконец-то пришёл результат ХГЧ!!! На 20 ДПО ХГЧ 4025 :) Выше всех моих ожиданий))

 

а я сегодня в лежку...дурно с головой и живот побаливает

Держись, не раскисай!!!!

 

А у меня сегодня к мужу гости (2 человека). Таааакк лень прибираться и готовить!!! Опять в сон клонит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну вот и замечательно, поздравляю!

а я работаю высунув язык и строю генеральские планы на будущее. Мега переезд в 30 недель. Это же мне там сразу надо будет встать на учет и искать врача на роды. Но хорошо, у меня там много друзей.

celebration, я тоже жру как слон. Ну потому, что организму энергия требуется на изготовление нового организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо,я завтра к врачу, а динамика хгч нормальная? я посчитала, что дб около 23 тысяч, хотя загон)

Я сдавала три раза, через каждые 48 часов. 269, 821, 2141. Врач сказал больше не сдавать. На узи мне 24/04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала три раза, через каждые 48 часов. 269, 821, 2141. Врач сказал больше не сдавать. На узи мне 24/04

У меня в принципе получается также в 2 раза каждые 2 дня если не докапываться)

 

А я наоборот немного ем, в пределах обычного, даже если не есть вообще не хочется, но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, хорошее ХЧГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки кровит((((сдала утром на ХГЧ, чтоб знать что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, каким цветом? тут только лежать поможет и прогестерон плюс папаверин, хотя прогестерон должен врач назначить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на узи! жду не дождусь!!! тоже кровило сказали подозрение на в не маточную!! :( . но я себя уже лучше чувствую и выделения нормализовались! сегодня были как ЯБ. читала в нете это нормально!!! но все равно переживаю ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если найду в себе силы завтра на узи с утра сгоняю ))) а то вообще все лень, даже на узи хочу, но лень ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...