Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет.

А я за 2 дня набрала 1кг ) Гинеколог через неделю будет спрашивать про вес, а я вместо того, чтобы сбросить, набрала :((( Она мне сказала, что нужны разгрузочные дни. Вы устраиваете себе их? Что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

folika, почему разгрузочные дни тебе назначили? Сильно набрала? Я иногда устраиваю на кефире или фруктах. На арбузах или дынях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот у меня сегодня на весах 59,4. А вчера было 60,3. Не смотря на блины вечером вес ушел)

Надо тоже приготовить что-нибудь, а то сижу ляжки тяну....

ох, да мне сейчас надо долго собираться, чтобы приготовить, прибраться или с собаками сходить)))) настраиваюсь))

Всем привет.

А я за 2 дня набрала 1кг ) Гинеколог через неделю будет спрашивать про вес, а я вместо того, чтобы сбросить, набрала :((( Она мне сказала, что нужны разгрузочные дни. Вы устраиваете себе их? Что кушаете?

Привет.

Как-то обсуждали в теме, кто на чем сидит, у кого-то это гречка без соли, кусок мяса варенный, у кого-то яблоки или кефир. Я просто меньше ем, больше питьевых йогуртов, яблоки, кефир, не сижу жестко на чем-нибудь одном.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, назначила в прошлый раз потому что за 2 недели я набрала 1,9... :(

А за 27 недель сегодня получилось ровно +10 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, назначила в прошлый раз потому что за 2 недели я набрала 1,9... :(

А за 27 недель сегодня получилось ровно +10 :sorry:

у меня за 30 недель + 10, сейчас уже ближе к 11 и тут много нас таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika,  мне гинеколог сказала 400 грамм продукта одного на выбор, либо творог, либо рыба, либо говядина. Без соли и приправ. Просто жуешь какую то хрень а, представляешь что-то вкусное. Я покупала творог агуша. Хоть вкусно. А вчера сидела на кефире, правда взбила блендером с бананом и ложкой меда...ну и мюсли чуть чуть добавила)

Но вечером нажралась блинов. Но все равно ушел вес. И ограничиться в питье. Я обычно за день до приема издеваюсь над собой, но тут болит желудок, я для проверки разгружалась.

 

У меня 5 кг прибавка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какого размера шапочки в роддом брать на выписку зимнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose,

речь шла о "пого

 

с днюшкой, пропажа наша))))))))))

 

всем привет)))))))

 

видно что выходной - я успеваю темку читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо выбрать себе какой-нибудь продукт... Только вот когда холодильник ломится от вкусной еды, так сложно заставить себя сделать разгрузочный день :) Как-то мужу предлагала вместе сделать, говорит, "у меня все дни - загрузочные" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может нам отдельную темку сотворить по набору веса? или табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, табличку - страшно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, табличку - страшно :D

 

та ладно)))))) тогда темку)

я буду бояться свои исходные данные вносить - напугаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, а я вот исходные данные знаю точно в см, но не в кг (взяла примерно), тк весы не считаю показателем после тренажерки)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

короче всё фильтровать надо очень сильно!

и всю ответственность за это я беру исключительно на себя и при чем тут потом врачи?

чтобы СИЛЬНО фильтровать, нужно как минимум консультироваться по одному и тому же вопросу с двумя (а лучше - с тремя) специалистами, а как максимум - иметь высшее мед.образование.

Я к слову тоже юрист, но уже давно лишившийся этого юридического максимализма из разряда - вот так в законе написано и точка))) Жизнь, работа по специальности, окружающая действительность обтешет)

Поэтому лично для меня читать такие громкие высказывания по типу "вы не обязаны", "они не имеют права" немного смешно. Это не в обиду сказано, просто никакай профессионал в своем деле не любит дилетантов, которые приходят и размахивают бумажками)

 

 

А если нет показаний и с ногами всё норм, то чулки не обязательны?

я оба раза рожала без чулков, хотя у меня есть. В этот раз муж говорит, что нужно, т.к. начинают появляться проблемы. Наверное две Б подряд на венах сказываются, оч длительная нагрузка на них в совокупности получилась. Но эти чулки мне такие противные, в смысле одевать их не нра, а с животом и подавно. Муж пообещал специальное приспособление для их надевания принести, если понравится с ним одевать - тогда буду носить и на роды тож одену.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, я никаких разгрузочных дней не устраиваю, меня всё устраивает в фигуре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, я никаких разгрузочных дней не устраиваю, меня всё устраивает в фигуре))

дело то не в том, что не устраивает, а что прибавка больше, чем дб к примеру, понимаешь, что это вода лишняя или просто мне вот легче меньше есть.

Вот я писала у меня сразу - 1 кг за 2 дня, я не считаю, что это жир.

А по фигуре я спокойно еще в свои куртки влезаю, аж мама сегодня удивилась, как так))

 

Что-то я какие-то кровавые сериалы стала смотреть, сейчас Ганнибал, убийства, кровь, опарыши, че это я :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня получается за неделю чуть больше кило прибавилось, за всю беременность уже 8 кг. Чувствую себя нормально. Отеков нет. Тоже гинеколог сказала делать разгрузы раз в неделю.

 

bagema74, смотри Игру Престолов, вот это класс (правда, там тоже кровища есть, но не так много) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня бывало такое, по 300 каждый день набирала, но ничего с этим не делала, потому что желудок просит кушать и я ем, это раньше можно было водичкой запить,если лень,а теперь я не одна и думаю об этом :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера померили мне объем живота лежа - 89,5 уже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г сказала 16кг можно набрать при моем росте и весе,надеюсь только до +10 дойду))

 

bagema74, я так хочу ужастики посмотреть,а муж не разрешает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а мне не сказали, сколько можно... Но я буду стараться больше 12 не набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь в 6-7 уложиться) ну максимум в 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж не знаю в какую цифру мне целиться ))))) Г "разрешила" 11 прибавить))) Вот я 10 уже набрала, теперь 13 недель буду килограмм набирать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну, ты совсем мало прибавила, так что все шансы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...