Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Все мы сегодня расклеились! Девочки всем нам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки!!! У кого мажет!!! Всем желаю удачи и всего хорошего!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Ну наконец-то я решилась написать)))) Принемайте в свои ряды, уже была на узи 9 апреля))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким - добро пожаловать!!! так классно, что нас все больше и больше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28,  добро пожаловать!

Новеньким - добро пожаловать!!! так классно, что нас все больше и больше))))

Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, Привет! Долго ты решалась :)

Что говорят на узи? П.с. нашему счастью тоже 6 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, Привет! Долго ты решалась :)

Что говорят на узи? П.с. нашему счастью тоже 6 недель и 5 дней

Да уж, доооолго)))) Ну наконец-то решилась))))

По узи хорошо))) только есть небольшой тонус, но врач сказала ничего страшного подлечим

ПЯ с эмбрионом

СВД 14,3 мм.

КТР 4,0 мм.

СБ +

ЖМ +

ЖТ 23*17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, а что такое ЖМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, привет! ну ты тут далеко не одна с ГВ и маленьким малышом ))) даааалеко не она ))))

дада, я читала тебя)) вот скажи мне, ты поднимаешь сына? тяжелый он? моя доча 12 кг и не поднимать ее не могу(( целый день одна дома, помочь некому(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, желточный мешочек, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жру круглосуточно..ну вот как,скажите пожалуйста, такая бусинка в несколько клеточек внутри заставляет меня пожирать вдвое больше обычного?

Апельсиновая кошка, ну вот и замечательно, поздравляю!

а я работаю высунув язык и строю генеральские планы на будущее. Мега переезд в 30 недель. Это же мне там сразу надо будет встать на учет и искать врача на роды. Но хорошо, у меня там много друзей.

celebration, я тоже жру как слон. Ну потому, что организму энергия требуется на изготовление нового организма.

девочки, хорош жрать )))) не надо прикрываться малявкой! Ему сейчас много не надо. Это все ваши гормоны ))

murmurka28, а что такое ЖМ?

желточный мешочек, видимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, как это много не надо? сейчас идет интенсивный рост клеток и развитие, шутка ли, за неделю вырастет в три раза. Везде пишут, что организму нужны силы и нужно увеличить количество калорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  ну как как...так и таскаю...сын 10 кг весит...но он в принципе уже самостоятельный...поднимать приходится когда на улицу собираю-сажаю, когда попу моем...когда одеваемся...ну и иногда просто так лезет просится )))я тоже одна каждый день (муж без выходных работает)...да и не знает у меня никто в семье про Б.

 

Да и я не считаю беременность болезнью...тонуса нет (ттт) угрозы тоже...лишний раз конечно (как раньше) не таскаю...но а так куда без этого? другие ж таскают-я не одна такая в мире ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет....сегодня весь день ездила сначала в одну поликлинику за бумажками, потом во вторую, потом снова в первую...

подташнивает на сигареты!!

а еще почувствовала себя сукой....ездила стерилизовала кошку...

 

Девочки, пришли результаты анализов

прогик 31,07. хгч 19 615

 

(было 31 марта хгч 38,03 прогик 35,65)

(4 апреля хгч 367,14 прогик 33,54)

 

мне не нравится что прогик по-тихому падает или это нормально?

Так интересно...! у меня 31 марта был хгч под 60. А 2 апреля был 360 ))) аа...еще 10 было 3500

Пойду в конце недели тоже сдавать.

 

 

Пичуля, офигеть.. а мне , наоборот, как раз в ЖК и дали больничный, хотя я на него не собиралась...)))) а меня прям так "идешь на больничный на 10 дней, и попробуй только на работу сходи!"

(но при этом надо сходить сдать мочу, зппп, в окулисту, к лору, к терапевту...)

 

bagema, а когда у тебя меськи последние были?

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, поздравляю! ты у нас первая на учет встала или еще кто-то уже есть?

я завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, я читала тебя)) вот скажи мне, ты поднимаешь сына? тяжелый он? моя доча 12 кг и не поднимать ее не могу(( целый день одна дома, помочь некому(

у меня сын 13 кг, тоже поднимаю, куда деваться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

И я сегодня на учет встала. Специально пораньше встала, чтобы к дачному сезону всю обязаловку сделать по ЖК и отдыхать со спокойной совестью.

Послушала сердечко. Счастливая.

 

А ещё у меня за прошедшую неделю два открытия:

- первое: токсикоз бывает (в первую Б и не знала, что это такое). С прошлого понедельника только лежала и ползала. Тошнило ото всего, даже от мужа :-))

- второе: токсикоз проходит. Сегодня проснулась как человек, позавтракала даже. И даже в ЖК отсидела очередь и сейчас не мутит. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, как это много не надо? сейчас идет интенсивный рост клеток и развитие, шутка ли, за неделю вырастет в три раза. Везде пишут, что организму нужны силы и нужно увеличить количество калорий.

но не настолько же ))))))))))))))))))))))

 

Специально пораньше встала, чтобы к дачному сезону всю обязаловку сделать по ЖК и отдыхать со спокойной совестью.

ага, размечталась :) Просто добавится лишних визитов плановых в ЖК :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пораньше встала, чтобы к дачному сезону всю обязаловку сделать по ЖК и отдыхать со спокойной совестью.

 

А вот тут согласна с Шарлымчик))

Если конечно все ок - то раз в месяц посещение гини (ну и перед каждым не забывай анализ мочи)..а если что-то не так угроза или т.п. вещи-будут чаще назначать, так что расслабиться и укатить спокойно на дачку не удастся(((

 

Желаю, чтобы всё отлично было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У нас уже утро, собираю дочу в школу! Перед сном вела подсчеты, когда на учет вставать! Думаю может до августа погулять и после отпуска в 24 недельки сдаваться! Посчитала, что родовой сертификат до 37 недель должна успеть получить! Так не хочу опять сдавать анализы в том числе обязательные платные, витаминов все равно от нашей жк не допросишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да я-то что.... она меня сама туда приштырила.. блин! я даже группу крови свою не знаю.. сегодня меня с палитрой гоняли, я когда это всё увидела, мне аж плохо чуть не стало

(хотя матку у кошки посмотрела... нормально)...

выкачали 20 кубиков крови, потом рука холодная долго была... оказывается, это они на все уже взяли, торчи в том числе.

 

 

у меня, кажется, тоже токсикоз...на сигареты.... начался...

 

.DaisyCrazy, у нас еще по узи в прошлый раз не было видно КТР, надеюсь, что в пятницу эту уже хотя бы 2 мм увидят))) а то и больше.. но среднестатистически, я смотрю, на 6 полных неделях 2 можно увидеть.

 

Всем привет!!!У нас уже утро, собираю дочу в школу! Перед сном вела подсчеты, когда на учет вставать! Думаю может до августа погулять и после отпуска в 24 недельки сдаваться! Посчитала, что родовой сертификат до 37 недель должна успеть получить! Так не хочу опять сдавать анализы в том числе обязательные платные, витаминов все равно от нашей жк не допросишься.

 

видимо, все же всё это индивидуально.. я хотела платно идти сдавать все торчи, а за меня всё сделали...

говорю "давайте я сдам утром мочу в лабе рядом", но нет...у нас сдавай, что тебе, лишние 200 р?

лишние не лишние, но Дюф, конечно, по карману ударит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, можно сказать случайно)) мы думали летом начать планировать второго)))

разница в возрасте будет уже нормальная, деткам будет почти по 2 года.

Мы третьего начали планировать когда второй было 7 мес и получилось только когда ей было 9 мес и разница в возрасте у них ровно 1, 6 мес. Беременность прошла легко, дочу носила на руках, но вообще приучали ходить самостоятельно. Когда сынуля родился к лету, когда доче исполнилось 2 годика купили подножку к коляске сына, ей очень нравится кататься стоя на ней!

 

AvianaTells,  при виде нашей жк мне плохеет! Не хочу туда! Думала может перед отъездом в отпуск сходить отметиться в 13 недель, так чтоб один раз сдать анализы, показать платное узи и потом вернуться к ним после 24 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а мне придется наблюдаться и кровь свою постоянно терять на антитела сдавать...

я в группе риска- резус-отрицательная (имунноглобулин не кололи), и с сахарным диабетом инс.завис. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, размечталась :) Просто добавится лишних визитов плановых в ЖК :)

А вот тут согласна с Шарлымчик))

Если конечно все ок - то раз в месяц посещение гини (ну и перед каждым не забывай анализ мочи)..а если что-то не так угроза или т.п. вещи-будут чаще назначать, так что расслабиться и укатить спокойно на дачку не удастся(((

 

Желаю, чтобы всё отлично было!!!

Что ж вы меня так.... я уже мысленно на даче отдыхала :-))) Вообще не планировала ездить у город летом. Нам 2 часа без пробок, а с пробками до 5 можно ехать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...