Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я сегодня в торгом центре видела парня в шапочке-котике. С ушками, носиком, усами и глазками. Парню лет 25-27. Гулял с девушкой, которая нормально одета)

 

AvianaTells, с возвращением!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки привет! Вот, смотрите, наша тема)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, милота)) муж предложил делать ставки будем мы на нг еще с пузом или уже с сыном?) А родственники его, когда свадьбу отмечали, сказали, что уверены, что я в самый новый год рожать поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это ж страшный сон, рожать на НГ!

а про шапки, у меня есть очень теплая шапка-сова, с ушами, клювом и глазами. Я ее одеваю на отдыхе на природу или когда настроение веселое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой я тоже гадаю... у меня-то вообще 30 числа)) так хочется 25 и на новый год уже дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, милота)) муж предложил делать ставки будем мы на нг еще с пузом или уже с сыном?) А родственники его, когда свадьбу отмечали, сказали, что уверены, что я в самый новый год рожать поеду)

о блин, у меня тоже гадают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый год еще беременной хочется побыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  привет пропажа. С декретом тебя! Я пока на больничном с этим ганским симфизитом, но мне его только до 1 смогли оформить, потом 2 нужно на работу выйти и декрет только с 3 октября. Гинеколог не дает декрет на день раньше((( вы там с малышей не болейте, выздоравливайте скорее.

 

va.golovina,  НГ все равно втроем встречать будете, не важно в пузике малыш будет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я такие шапочки вообще не люблю, но к девушкам в них отношусь нормально. Но блин, не мужик же под 30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Пересдала д-димер. Был 1.45. Теперь 1.73 и это на таблетках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ой я такую шапочку хочу связать, но сапог тоже идейка)))) другие костюмы вряд ли на НГ подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с возвращением))

Алекsandra, насколько я понимаю,если ты придешь просто без направления,то тебя только на платной основе положат. А так и правда вызвать скорую и на скорой уже бесплатно наверно.

va.golovina, у меня свекровь почему-то на 19е ставит, муж на 27, а мне 24 запомнилось :D я в этом году хочу уже родить и НГ дома встречать всем вместе, чтобы тоже лошада был)))

кстати знакомая экстр.кесарилась в 22.15 31 декабря) всё прошло хорошо,но я так не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю нефиг рожать 31 декабря)))) это я со стороны детей))) и в первые числа тоже нефиг))) :D

Девочки, а вот каждую неделю ходить на прием это же получается еще и мочу так же каждую неделю сдавать?

 

ФрекенСнорк, ого какие вы!!! 2 кг счастья))

каждую неделю мочу...какой кошмар.

 

Вера :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши малявки по ночам себя ведут??? у нас каждую ночь пляски начинаются...только я ложусь спать и все...будто он там ремонт начинает делать ))) а вчера вообще будто бугорок выпирал, будто он попой или спинкой упирался и вытягивался...днем спокойней намного себя ведет, покопошит и тишина...а ночью просто дискотека блин.

 

а еще иногда под ребра ножками упирается....тоже непередаваемые очучения )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасиб!

Юринка, противная попалась врачиха... чес. слово... а у меня даже ВК было, в смысле они сами там себе ВК это замутили, потому что у меня амбулаторный больничный вышел + днев.стационар, короче , больше 2х недель.

Но моя нормально, все разрулила сама.

Сказала идти на узи сочленения ...в четверг пойду.

Sveetlik, пасиб!

5 РД вроде закрывают то ли с 20 октября, то ли с 3 ноября... дай Бог, туда попаду. Ну ПЦ все равно не отметаю.

ПЦ уже скоро помоется.

Nikulya-Kaprizulya, копошит перед сном... ну то есть только лягу в постельку, она копошит.. ночью тихо, а потом в 7 утра копошит...

Сейчас битву экстрасенсов смотрели, копошила вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, только сегодня хотела написать про эти очучения под ребрами :D :D :D

меня по ночам не будит, но как я просыпаюсь ночью,немного пинается или икает)

 

AvianaTells, я читала с 17окт. Я завтра туда ложусь вроде,если не пошлют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ребра не толкает, но упирается в них и сидеть некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при смене фамилии нужно менять ИНН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ооо ночью он не спит вообще у меня.. днем бывают затишья, но ночью никогда!!и могу сказать,что кайфа я от этого не получаю)) очень злюсь по ночам.они с папашей по очереди, только сынок подзатихнет так,что можно уснуть папаня начинает храпеть и так по очереди.так что по ночам я почти никогда не сплю, около 6-7 утра засыпаю только

 

va.golovina, ой, я не меняла,кстати. надо бы наверное, но сам номер останется тот же вроде бы,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Пересдала д-димер. Был 1.45. Теперь 1.73 и это на таблетках...

а когда был 1,45? Нормы для 3 триместра выше чем для 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно хоть не мы одни такие...даже как-то повеселее стало ))))) а то прям сквозь сон говорю вслух, хватит уже спи мелкий жук ну и т.д. А утром мужу жалуюсь, говорю твой сын мне всю ночь спать не давал....он все смеется, как грит все хорошо, наш сыночек, мой сынуля...а как спать не дает, так сразу ТВОЙ сын )))))))

 

когда я фамилию с первым мужем меняла, то меняла и ИНН и пенсионное и паспорт и в общем везде должна быть новая фамилия! номер ИНН останется тем же а фамилию заменят. Со вторым мужем осталась на своей фамилии...чтоб не париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при смене фамилии нужно менять ИНН?

да. я меняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) значит надо съездить поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши малявки по ночам себя ведут??? у нас каждую ночь пляски начинаются...только я ложусь спать и все...будто он там ремонт начинает делать ))) а вчера вообще будто бугорок выпирал, будто он попой или спинкой упирался и вытягивался...днем спокойней намного себя ведет, покопошит и тишина...а ночью просто дискотека блин.

 

а еще иногда под ребра ножками упирается....тоже непередаваемые очучения )))))

у меня ночью спит, только когда встаю в туалет, то просыпается видимо и может потолкаться, особенно к утру ближе, ну и икота недавно была в 5 утра, а он низко и видимо внутрь лицом, так икота прям в попу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, смотри в рецептах, тесто одно и на пельмени и на вареники и на манты

 

Алекsandra,  делаешь так: выбираешь роддом, в который хочешь лечь, приезжаешь поближе к нему и садишься в самую ближайшую кафешку, дальше вызываешь скорую с жалобой на острую боль внизу живота, говоришь что беременная и тд, они приезжают осматривают и везут в ближайший роддом, а ближайший и будет тебе нужен. Только так, других вариантов нет.

 

myangel,  приезжай))) А так, у тебя же родители повара, думаю вкусняшек у вас дома не меньше))) Я уже устала лежать, мне так тортики испечь хочется, но не дает муж, люди звонят на заказ просят, а я отказываю... поэтому готовлю только то, что муж очень любит, он тогда меньше ругается))) Ну и когда я что-то делаю время быстрее идет, а то одной ну уж очень скучно

 

Nikulya-Kaprizulya,  у меня она ночью не спит, у нее там такие танцы сумасшедшие, но я сплю и меня это никак не беспокоит))) А вот днем она намного тише.

 

У меня муж все уговаривает дочку посидеть до стрельца, не хочет еще одного скорпиона, говорит, что повысится с нами. А я наоборот хочу скорпиона, знаю их изнутри и мне кажется легче будет, а то со стрельцами я никак не дружу...но Пдр на 2 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...