Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, вот и я теперь заболела.

Спасаюсь чаем с лимоном и мазью доктор мом.

Но это не помогает, а к гине только 3 октября попаду. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, с круглой неделькой вас!!! и всех недельчатых- с недельками!!!!

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, у нас уже бусинки, а карапузики))) пинают знатно))) моя тоже вчера как начала под вечер выпячиваться то с одной, то с другой стороны - оооочень ощутимо уже!!! а когда упирается в оба бока одновременно -Ооооо :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: )))

 

кто-то из девочек вчера написал,что копошулькается - так это уже совсем вообще ни разу не копошульки))))

 

KristiHair, emansi, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, emansi, не расклеиваться!!!)) Я правда тоже сегодня встала какая-то не очень, чихаю, голова немного тяжелая, очень не хочется болеть!

KristiHair, с недельками!))) И всех у кого недельки))) круглые декретные недельки и просто со вторником нас :D !

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, курантила сколько? А витамины никакие не назначила?? Флебодиа не разжижжает кровь.

Вообще курантил сам по себе очень легенький, сам по себе он как витаминка: хорошо, когда пьешь, но не скоропомоная терапия. Конечно, далеко не все гепарины колят в живот. Многим хватает простого вессэла в таблах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я говорила, что копошится)) потому что у меня сын-скромняга)) именно гладит, переворачивается аккуратно очень) неприятно или больно бывает только когда в мочевой попадает или в ребра упирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, лучше советоваться с врачом, но !!! мое заболевание попало на выходные - раз;

когда в понедельник я сказала об этом на дневном стационаре, меня попытались отправить к терапевту ( издеваются???);

почитав форумы, я купила следующее: в горло сосалки "Лизобакт", в нос - Гриппферон и Аквалор ( или Аквамарис), чай с малиновым вареньем и клюква с медом, ректально Генферон.

НО ! У меня не было температуры. А Гриппферон ничего с носом не сделал. В итоге я стала капать Нафтизин , чтоб хотя бы дышать, и совсем в итоге купила Биопарокс.

 

Врач при днев.стационаре сказала, что нормально всё. В смысле так и надо лечить.

 

emansi, читай выше...

а есть возможность позвонить врачу? я просто на выходные попала, тут уж куда :(((

 

 

Фестулька, ну ты даешь))) зато я знаю, где ты шаришься)) еще б ник твой вычислить)))

 

 

Мне сказали только УЗИ чтоб было к след. посещению, а оно будет 14 октября, и узи сочленения.

Кровь у меня взяли , вот эти 10 или 20 кубиков, когда я лежала на стационаре.

 

Больше пока не отправляли никуда.

Еще бумажку выдали, которую надо в дет.поликлинику отнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что-то давно я не писала, но читаю вас постоянно.

 

В пятницу к Г. Боюсь представить сколько я наела(((

Мне пока назначали приходить раз в месяц, дальше не знаю, как скажут...

 

Заказала себе зимний пуховик для пузика. Вот завтра должны привезти примерить. В осеннее пальто пока влазаю, но запасы пространства кончаются. Раньше думала октябрь отходить, но чувствую, придется раньше зимнее одевать. Верхнюю одежду на осень решила не покупать.

 

У меня тоже какое-то не понятное состояние 2й день. Вроде горло начинает побаливать и голова, но как-то не особо явно. Пока не понятно - заболеваю я или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это тебе видимо не повезло с тел))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, девочки, привет))))

 

я на нервах..........утром с остатками утрика вышел кусочек салатовой слизи - это что за........? вчера только была в Г, мазки сдавала в конце августа - хорошие......что делать????????

 

боюсь 2 вещей - инфекции и отхождения пробки..........спасайте меня(((((((((

 

с декретами, юхуууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я говорила, что копошится)) потому что у меня сын-скромняга)) именно гладит, переворачивается аккуратно очень) неприятно или больно бывает только когда в мочевой попадает или в ребра упирается)

он у тебя видать джентельмен :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет простуды - у нас девочки на местном форуме энгистолом спасаются - это гомеопатия. У меня вчера горло зачесалось и начался легкий предпростудный дискомфорт - 2 таблетки вчера - обед -вечер, одну сегодня утром и состояние намного лучше. Но это я так понимаю, если в самом начале успеешь поймать. Все то, что вы написали выше, тоже можно. Горло еще стоматидином можно полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и тебя с неделькой)) и всех с недельками и декретами, девочки! Вот поела сейчас, омлет с ветчиной и помидорами, чай с медом и вроде получше стало. Я ведь не ужинаю совсем, кушать не хочу вечером. Может от голодухи так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ага) нам еще в 15 недель на УЗИ врач сказала, что у нас очень серьезный и спокойный ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фемибион оставить, сказала до анализа гоцестеина хватит. если он повышен, тогда заменит. он более чем в норме оказался. курантил - это было пробно, я его не пила за всю Б ни разу до этого, поэтому врач решила посмотреть, как отреагирует организм. завтра на прием пойду. эх, думала пронесет. она сказала ,Что 1,45 это по сути и не превышение, зато вчера уже вылезло вон 1,73. ну и фибриноген или как там его 4,55, норма 4,05. но написано в расшифровке: незначительное превышение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Пришли с анализов, сдали клинический анализ крови, мочи,еще сдали на вич, сифилис и коагулограмму. ,ну вообщем все,что и при постановке на учет,кроме гепатитов.3-го числа на декретную комиссию, до нее надо еще к терапевту зайти ) вот в принципе что у нас входит в подготовку к выходу в декрет. Хотя мне этот декрет по барабану по сути.я ж не работаю) так разве что бумажку в собес дадут, тысячу с чем-то там гривен дадут. Ну и да, 30 неделек 3/4 пути пройдено) это очень радует)))

когда параноила подтеканием на 22 неделе, молилась Богу,чтобы хотя бы раньше 27 недель не зарожать,сейчас хоть еще крайне не желательно ляльке выходить,но вдруг что уже не так страшно и критично))).

 

bagema74, и тебя с неделькой)) и всех с недельками и декретами, девочки! Вот поела сейчас, омлет с ветчиной и помидорами, чай с медом и вроде получше стало. Я ведь не ужинаю совсем, кушать не хочу вечером. Может от голодухи так.

у меня наша болталка как меню) вы как напишете что-то сразу хочется пойти съесть именно это))

помните как летом мы то окрошку.то селедку,то дыню,то арбуз, то черешню обсуждали?) я вас начитываалсь и ела именно то, о чем тут писали)) беременная беременную поймет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а как серьезность в 15 недель увидели? )) представляешь родишь- а он у тебя спокойный будет)) красота же!Девочка знакомая сына (очень спок ребенок) укладывала спать и шла спокойно в парикмахерскую на окраску-стрижку. это пока он кроха был совсем, потом-то пошел уже и все: глаз да глаз

 

Шарлымчик, фемибион оставить, сказала до анализа гоцестеина хватит. если он повышен, тогда заменит. он более чем в норме оказался. курантил - это было пробно, я его не пила за всю Б ни разу до этого, поэтому врач решила посмотреть, как отреагирует организм. завтра на прием пойду. эх, думала пронесет. она сказала ,Что 1,45 это по сути и не превышение, зато вчера уже вылезло вон 1,73. ну и фибриноген или как там его 4,55, норма 4,05. но написано в расшифровке: незначительное превышение

в 3 триместре до 6 вроде как фибриноген. может конечно разные лабы....

 

 

у меня наша болталка как меню) вы как напишете что-то сразу хочется пойти съесть именно это))

помните как летом мы то окрошку.то селедку,то дыню,то арбуз, то черешню обсуждали?) я вас начитываалсь и ела именно то, о чем тут писали)) беременная беременную поймет)

+ я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, он спал тогда на УЗИ, меня кашлять заставляли, разбудили его, он лениво очень ворочался и гримасу недовольную строил))) да, мне врач вчера так и сказала "радуйтесь, ребенок у вас спокойный"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня зеленые выделения были в беременность,тоже страшно испугалась, а оказалась что это молочница. После свечек прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я на нормы лабы ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

А я четвертый день на усиленном полезном питании. Ем гранаты, икру, говядину, рыбу на пару. Надо ж железо поднимать. Отеков нет уже третий день, тттт. и вообще по бодрее себя чувствую.

У меня медвежонок спокойно ночью спит, только перед сном попинается немного, и иногда просыпается, когда я в туалет хожу посреди ночи, но потом опять засыпает. На этом сроке они уже должны по спокойнее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера весь день на ногах была и к вечеру почти без отеков. получается, что это все же от сидячей работы еще усугубляется?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера весь день на ногах была и к вечеру почти без отеков. получается, что это все же от сидячей работы еще усугубляется?..

Ну по логике сидя отток ухудшается. У меня намек на отеки появляется после вечера в баре-ресторане-в гостях - встаешь мало, кушаешь и пьешь много:-).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие можно свечи от гемороя нам? а то вылез узелок, не хочу усугублять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

30 неделек, даже не верится, еще чуть-чуть осталось.

С утра уже звонили с ЖК, спросили где я есть и почему 7 недель меня нет, пообещала завтра придти)))

 

Юбилейный пузик в график выложила.

У меня тоже что-то горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой я тоже гадаю... у меня-то вообще 30 числа)) так хочется 25 и на новый год уже дома)

у меня по узи на 28.12. Но я уже настроила и себя, и лялю до 25го отстреляться)

 

 

С утра уже звонили с ЖК, спросили где я есть и почему 7 недель меня нет, пообещала завтра придти)))

 

меня тоже периодически разыскивает моя жк. Но я на приеме вообще за всю Б только 3 раза была пока. Вот в декрет выйду и стану примерной беременной) наверное...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...