Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я читаю октябрят теперь усиленно (сентябрята почти все отстрелялись). Начали рожать девочки уже активно))) как здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, всегда волнительно читать со своим пузом, когда другие рожают :) Предвкушать... А я вечно во всех группах первая отстреливаюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя когда срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в четверг будет встреча с юристом, где расскажут сколько, где и как мы должны получать денег, какие есть выплаты.

ООО, жду тогда от тебя отчетика по итогам встречи с юристом. Мало ли, может какие ещё выплаты положены нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с ЖК - ну что мой протей на месте, это уже вообще ненормально, у меня обычная моча вся и все разы нормальные, гинеколог говорит, что раз у меня постоянный рост в бак.посеве я и писить должна бактериями, а нет, отправили меня к урологу!!

Про еще врачей, только стоматолог, ктг или как его правильно и куча анализов по крови, терапевт еще.

 

Прикол - встаю на их весы, там на 10 кг меньше))))))))))

Вот и смысл на их весах взвешиваться, потом встала + 1,5 кг за 2 недели, но по моим то все по-другому, решила не обращать внимание и верить тока своим)))

Хотя за 1,5 кг мне ни слова не сказали, посмотрели на кресле, если бы не бактерия все в идеале, ТТТ. И мы уже не особо низко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,можно без проблем. Только в случае чего на дом никто не придёт, только самой с ребенком к ним ехать, так как у них выход на места строго по подведомственности.

У меня поликлинника детская в 5 минутах от дома, но относимся мы к другой, которая в 15 минутах езды или часе хотьбы от дома. И приходится таскаться туда так как на наш адрес могут прийти на дом только из той поликлинники, к которой прикреплен дом.

Либо как вариант пытаться договорится с педиатором (за отдельную плату разумеется), чтоб он вуо время своего оьбхода если вдруг чего срочное к вам заскакивал без обращения в поликлиннику и регистрации вызова, а в карте потом сам самостоятельно делал пометку, что якобы были на приеме. Но это геморно очень, да и если врач сам вдруг заболеет или в отпуске, то считай и никто 100% не придёт, только скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поднялись? мы вообще высоко уже.

Но я вот что-то думаю, что скорее всего рожу в ноябре, а не декабре. ПДР на 4.12....но что-то мне кажется, будет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя когда срок?

пдр 7 декабря, пкс 17 ноября
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого, на месяц почти раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, на 3 недели, в 37 будем резаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, зато будем тебе завидовать, что ты уже с крошкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поднялись? мы вообще высоко уже.

Но я вот что-то думаю, что скорее всего рожу в ноябре, а не декабре. ПДР на 4.12....но что-то мне кажется, будет раньше.

мы были низко))) я про это, головка прям была около лобка.

Я тоже на ноябрь думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага, а я скучать буду, пока вы тут все разродитесь ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну меня туда отправила моя Г. Магнезию кололи и рибоксин.

 

 

А я вообще ничего не читаю.

Я вообще ленивая стала. Дома куча мелких дел.. типа херню порасставлять по местам)) лениво... бумажной работы по хобби дофига, тоже лениво)))

 

Ни на какие экг меня не посылали... бумажку эту обходную тоже не выдавали, типа стоматолог и прочее. Если выдадут, я напишу письменный отказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач посмотрела, сказала тут такие как я не лежат, тут что посерьезней. Но типа мне конечно работать нельзя уже притом стрессы на работе, тонус есть и это не нормально, матка должна быть расслаблена. Сказала пообследуют, магнезию вот поставили, мазок взяли. Сказала к эндокринологу отправит, ток надо пойти платно сдать ттг и т4 св (мне как раз к эндокринологу надо вот было идти)) сказала дней 7-8 подержат) На завтра сдача куча крови и моча конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну и хорошо, полежишь, обследуешься спокойно, тонус снимут. и все будет ок.

AvianaTells, а почему отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

недельчатых с недельками

у кого декрет - с началом и финишной прямой))

чета мой тонус с таблетками не особо хочет проходить, пое капельниц было лучше! но так не хочу(( сегодня с гиней говорила, говорит лучше капаться, о бедные мои вены(( да и с дочей особо нет кому быть((пока тяну таблами

Colour_dream, какие вы акуратненькие))

 

bagema74, ну и молодцы! держытесь! нам хоть бы до 1 декабря доходить!Sveetlik, по крайней мере отдохнеш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие можно свечи от гемороя нам? а то вылез узелок, не хочу усугублять

 

Вместо свечей использую мазь гепатромбин Г. Отлично помогает. У меня было раньше оперативное вмешательство. После чего, бывает, выпадает и трескается. При беременности особенно. А этой мазью пару раз мажешь и все в норму приходит. Быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я на нормы лабы ориентируюсь

Нормы точно для беременных? дело в том, что в моей лабе тоже стоит верхний педел 4,0, но это норма для небеременных

 

ФрекенСнорк, по лестницам мне запретили давно еще, а двигаться - да, надо

а почему запретили? я в своем доме и у нас лестница с 1 на 2 этажи. Реально сложно как-то стало по ней двигаться. Боюсь что дальше будет

 

bagema74, странная бяка прицепилась... ничего не назначали больше?

Как определил что низко лежали? ручным "ощупом" ?

 

Врач посмотрела, сказала тут такие как я не лежат, тут что посерьезней. Но типа мне конечно работать нельзя уже притом стрессы на работе, тонус есть и это не нормально, матка должна быть расслаблена. Сказала пообследуют, магнезию вот поставили, мазок взяли. Сказала к эндокринологу отправит, ток надо пойти платно сдать ттг и т4 св (мне как раз к эндокринологу надо вот было идти)) сказала дней 7-8 подержат) На завтра сдача куча крови и моча конечно.

Хорошо что у тебя "несерьезно". А тонус ведь не постоянно у тебя? или на узи увидели? Магнезию в попу кололи? или капали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ощущение, что я не все купила малышу.... вот лежат вещи, еще обещали привезти, но вот вещи эти не вижу и успокоиться не могу. Смотрю фото девочек в роддоме, там детишки одеты во что то, а я уже все форумы перерыла что надо взять, везде все по разному.... да и выытоже все покупаете, а я что то вообще потерялась. И лишнего не нужного не хочется покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я еще многое не купила. Не переживай, ведь есть еще время.

я все тоже хочу список составить и уже начать докупать, но все никак. а надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, от тонуса и доп нагрузки на ноги. сказали гулять по прямой плоскости)

 

dlyairiwki, ежели не ошибаюсь, то Б у нее в противопоказаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, При сидении он постоянный( магнезию капали. Узи делали в пятницу, всё было хорошо по узи в пятницу. Сегодня в кресле смотрели, тонус был и он проходит только от лежания(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще НИ ОДНОЙ вещи не купила!

буду покупать уже когда получу декретные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на Узи, успокоилась, расскажу теперь приключения свои.

 

В субботу ходим в бассейн с мужем на занятия для Б, в середине занятия побежала в туалет, только смывать (извините за подробности), а там что-то темновато для мочи, какое-то желтовато-розовое еще и мутное. Короче я в панике, все думаю или пробка отошла или воды какие-то, ну ппц блин(( При этом на бумаге чисто, дома тоже все чисто и внутри тоже. Спросила у инструктора, говорит может кусок пробки отошел, надо наблюдать, но не сильно переживать.

 

Все выходные пролежала пластом, прислушивалась, приглядывалась. Начала уже жалеть, что у меня еще ж ниче не собрано, фотосессии нету и все такое. В итоге толи меня проглючило, так как в туалете темновато, свет только через матовую дверь проходит, толи это вообще было не мое, я ж не заглядывала сразу.

 

На узи шейка закрыта, 30 с чем то мм, все в норме. Но как я испугалась, ужас!

Мы кстати уже 1,5 кг весим, лицом уткнулась в плаценту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...