Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

эх...а мне придется наблюдаться и кровь свою постоянно терять на антитела сдавать...

я в группе риска- резус-отрицательная (имунноглобулин не кололи), и с сахарным диабетом инс.завис. ....

Ох, почитала я твою историю на страничке... Здоровье конечно не богатырское. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Завтра (уже сегодня) иду на узи. как раз коньрольное назначено.надеюсь услышать сб)))

да и капец сегодня состояние плохое-живот не тянул...а болел весь день..то прихватывало, то покалывало, то ныло...таблов выпила, но легче не стало...ттт завтра чтоб все у нас хорошо было

 

 

Ох, почитала я твою историю на страничке... Здоровье конечно не богатырское. Пусть все будет хорошо!!!

 

ну уж какое есть!) ничё, прорвёмся!) сына родила и второго рожу ) зато уже знаю на что внимание обращать и где что требовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а мне придется наблюдаться и кровь свою постоянно терять на антитела сдавать...

я в группе риска- резус-отрицательная (имунноглобулин не кололи), и с сахарным диабетом инс.завис. ....

у меня тоже резус отрицательный, контролирую антитела

 

Перед сном вела подсчеты, когда на учет вставать! Думаю может до августа погулять и после отпуска в 24 недельки сдаваться! Посчитала, что родовой сертификат до 37 недель должна успеть получить! Так не хочу опять сдавать анализы в том числе обязательные платные, витаминов все равно от нашей жк не допросишься.

Родовой сертификат и не обязателен, его в РД можно получить, просто ЖК не получит деньги, если мало у них наблюдалась или вообще не наблюдалась (можно же в частной клинике стоять на учете, в этом случае сертификат получаешь только в РД). Главное иметь на руках заполненную и заверенную обменку, со всеми анализами, ЖК в любом случае ее выдаст, достаточно однократной сдачи необходимых анализов.

И платных обязательных анализов тоже нет - все анализы должны быть бесплатны, все остальное личное твое желание и никто не вправе заставить сдавать что то платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет....сегодня весь день ездила сначала в одну поликлинику за бумажками, потом во вторую, потом снова в первую...

подташнивает на сигареты!!

а еще почувствовала себя сукой....ездила стерилизовала кошку...

 

 

Так интересно...! у меня 31 марта был хгч под 60. А 2 апреля был 360 ))) аа...еще 10 было 3500

Пойду в конце недели тоже сдавать.

 

 

Пичуля, офигеть.. а мне , наоборот, как раз в ЖК и дали больничный, хотя я на него не собиралась...)))) а меня прям так "идешь на больничный на 10 дней, и попробуй только на работу сходи!"

(но при этом надо сходить сдать мочу, зппп, в окулисту, к лору, к терапевту...)

 

bagema, а когда у тебя меськи последние были?

 

у меня последние 5 марта, те хгч 19650 на 26 ДПО, сегодня на узи посмотрим...надеюсь уже должны назначить)

 

у меня, кажется, тоже токсикоз...на сигареты.... начался...

 

воооо, я мужа гоняю,он в туалете сейчас курит, а я то перед сном раз 5-10 бегаю....да еще как рядом лег и не понимает, что прям так воняет..

и настроение у меня просто отсутствует каждое утро) и вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, поздравляю! ты у нас первая на учет встала или еще кто-то уже есть?

я завтра пойду

Я завтра пойду сдаваться)

 

Мне вообще вчера пипец как плохо вечером было... Может набегалась за день, хотя особо ничего не делала: на работе сидела-ходила, потом поехали домой поели, потом на мойку машину отмывать, потом в гараж колеса переобувать, дома были только в 23.00. Я разделась, а у меня что-то такое кровянисто-коричневое на белье и на внутренней стороне бедра отпечаталось немного... Страшно так стало,аж до мурашек... Утрожестан только поставила - больше нет ничего такого. С утра вроде ничего особенного уже не капало. Вот на работе теперь жду, когда гинеколог мой освободиться, пойду жаловаться... Не хочу в больничку, не хочуууу!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь меряет еще БТ (базальная температура)? У меня было так красиво 37-37,1... А сегодня упала до 36,85. Что-то переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять белому другу проиграла. блиииин. неужели все же токс? ((( но придется терпеть ради крошки, ниче не поделаешь!

 

всем привет, недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а мне придется наблюдаться и кровь свою постоянно терять на антитела сдавать...

я в группе риска- резус-отрицательная (имунноглобулин не кололи), и с сахарным диабетом инс.завис. ....

И у меня резус- отрицательный( а мне врач ничего не сказала про сдачу крови или пока рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь меряет еще БТ? У меня было так красиво 37-37,1... А сегодня упала до 36,85. Что-то переживаю....

Я теперь меряю через день, чтобы не переживать) мб вставала ночью много раз? или еще что? много ведь факторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять белому другу проиграла. блиииин. неужели все же токс?

Ты еще сомневаешься, токс ли это? Помоему самый настоящий!

 

Я теперь меряю через день, чтобы не переживать) мб вставала ночью много раз? или еще что? много ведь факторов

Не, сегодня не вставала. Ладно, посмотрим, что завтра будет. Вроде пока не критично.

 

Блин, такое чувсво, что заболеваю.... Может от мужа подхватила. Он вечно с горлом мучается, а сейчас еще и сопливится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня резус- отрицательный( а мне врач ничего не сказала про сдачу крови или пока рано?

к 8 неделям отправляют на этот анализ. Я сдала раньше, т.к. после родов не проверяла антитела и иммуноглобулин мне не кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь меряет еще БТ? У меня было так красиво 37-37,1... А сегодня упала до 36,85. Что-то переживаю....

Не переживай. Для успокоения можно зайти в меню Графики, выбрать категорию Беременность, потом условие - с низкой БТ (базальная температура) (2 фаза). И наслаждаться тем, что у многих температура ниже 37!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Для успокоения можно зайти в меню Графики, выбрать категорию Беременность, потом условие - с низкой БТ (2 фаза). И наслаждаться тем, что у многих температура ниже 37!!!

ага, я так и делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к 8 неделям отправляют на этот анализ. Я сдала раньше, т.к. после родов не проверяла антитела и иммуноглобулин мне не кололи

Я к концу месяца записалась уже к врачу, думаю направит на все анализи) а как часто нужно сдавать на антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  зависит от того буду они или нет. так раз в месяц, при наличии могут поставить на контроль каждые 2 недели. ..

 

Галина,  ура, я не одна не колола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, сходила на узи. КТР 6,2 мм, сб+ дали послушать )) диаметр ПЯ 19 мм. По узи срок 6 недель. Заключение - прогрессирующая маточная беременность ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, зависит от того буду они или нет. так раз в месяц, при наличии могут поставить на контроль каждые 2 недели. ..

 

Галина, ура, я не одна не колола...

 

Аля, как ты себя сегодня чувствуешь? во сколько у тебя узи)? у меня чз 2 часа и как всегда страшно, да и узи первое

 

Девчули, сходила на узи. КТР 6,2 мм, сб+ дали послушать )) диаметр ПЯ 19 мм. По узи срок 6 недель. Заключение - прогрессирующая маточная беременность ))

Поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, раз в месяц, если ничего не изменилось.

Аленький_Цветочек, мне никогда не кололи после родов. У дочки резус +, у сына не знаю. Единственное, с дочкой в 29 недель кололи иммуноглобулин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи! :)

спасибо) у меня сначала гиня, потом по плану стоматолог, потом приеду на работу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  зависит от того буду они или нет. так раз в месяц, при наличии могут поставить на контроль каждые 2 недели. ..

 

Галина,  ура, я не одна не колола...

Нас уже много..

 

Сегодня сдала хгч с нетерпением жду результата..а то после вчерашних выделений страшно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, в прошлый чт впервые в жизни сдала ХГЧ и не тот анализ, ааа, дурья башка)))

Я специально читала в инете, что нужно б-ХГЧ. а в лабе, где я сдавала, есть только свободный б-ХГЧ и ХГЧ. Ну я и сдала свободный, а его сдают уже при скрининге. В нормы вписываюсь, но так и не узнала я свои заветные циферки)

Вот результаты:

свободная бета-субъединица ХГЧ: 100 нг/мл при норме от 0,00 до 2,00

 

Ссылки скрыты.

 

Прогестерон: 18.3 нг/мл при норме 0.2-1.5 нг/мл.

 

Кароч, балда я балда. Надеюсь, поставят меня на учет, поеду в чт.

Изменено пользователем Shakti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti,  надо было сказать, что на определение беременности просто, они там сами знают. Теперь, может, в жк назначат, там и сдашь бесплатно.

 

Девочки, я даже на форуме больше 5 мин не могу находиться. Как почитаю, че у кого тянет и на что тошнит, так подкатывает... А сегодня, как проснулась, так сразу и началось, даже очухаться не успела. В общем, токсикоз набирает обороты... Но ничего, сама хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сегодня в первый раз начало мутить с утра... А я то надеялась, что попозже начнется. (((

Завтра собираюсь в ЖК поехать, на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, Привет.У меня ето уже больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...