Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, я думаю кожа сухая. Я купила нивея кондиционер для тела для душа. Я в восторге! Во-первых, очень удобно, прямо в душе на тело намаз, подождал минутку, смыл. Во-вторых, эффект есть! У меня очень сухая кожа всегда и если перестаю пользоваться кремами/маслами, то тоже чешусь вся (особенно под колготами, например). Но я жуткий мерзляк, поэтому мне надо после душа выскочить, сразу одеться. А пока кремом намажешься, пока он впитается, брр. А сейчас кожа упругая, увлажненная и мерзнуть не приходится)) они есть двух видов - увлажняющий для нормальной кожи в белой банке и питательный для сухой кожи в синей банке. У меня синий.

 

Я раньше как-то писала, что кожа на груди сильно шелушилась, хоть и пользовалась маслом. Сейчас ничего нет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, не паникуй! :flower: вчера кроха наактивничалась-сегодня отдыхает))))

у меня тоже временами бушует сильно,шебуршит целый день, а иногда тихушничает...может,действительно на погоду реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, так я тоже так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  мы там с ФрекенСнорк вместе шаримся ))))))) там то не тупит сайт ))))))))) у меня по крайней мере )))))

 

Сделали мне сегодня эту цервикометрию, усё нормально, усё закрыто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, не знала про СОЭ, а то уж накрутила что с почками прогрессирует воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, в Медпарке ? Я сегодня ездила туда на УЗИ :D

Ну да, по-моему в Молдове это единственная частная больница, где принимают роды. А как тебе узи? Аппаратура у них хорошая, а врачи... разные:-))). И очень уж дорого, я была в одной из госполиклиник у хорошего спеца с хорошим аппаратом - заплатила, не поверишь, 64 лея (это меньше 200 рублей - девочки, а в России сколько узи стоит?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малыш затих, то пинал так сильно, а сейчас еле уловимые толчки, перед дождями так всегда у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Мой мыш тоже временами затихает, причем обычно на 2 дня. Первый раз я очень испугалась. У него так - 5 дней активный, 2 дня отдыхает, прям как рабочие и выходные дни:-). И сильно, до боли я его практически никогда не чувствовала, только один раз, когда очень хотела есть. Зато сегодня папе нашему удалось увидеть пинок пяткой - очень хорошо видно было:-).

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а и тест на 10 движений мы сегодня явно провалили.....

не переживай, мне Г сказала,что он не совсем информативен,говорила не делать его, т,к. в ее практике наверное почти половина беременных его "проваливали" при абсолютно нормальной беременности, просто детки такие. и сказала, что один день затишья/ усиления шевелений еще не показатель. я не верила, но как оказалось она была права) Как она говорит "у нас же тоже бывают дни когда хочется весь день провалятся в постели или наоборот пойти на дискотеку"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, этот кондиционер не смывается с тела ,а остается пленкой и очень у многих со временем начинаются прыщи. я тоже рада была покупке, но теперь стоит, пылится... оказалось, что я в числе тех самых, кого от него дико высыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, врач очень приятная , аппаратура очень хорошая . Дороговато конечно 500 лей заплатила. В нашей ЖК УЗИ стоит 70 лей , но аппаратура допотопная и врач еще тот хам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня этот тест провалили, она сегодня у меня вообще только перекатывалась и несколько раз пула, а так спит видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я чешусь уже месяца 2. но у меня такое бывает в совокупности нервов и сухой кожи в связи с осенью. так что меня спасает успокоительные и обычный детский крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, врач очень приятная , аппаратура очень хорошая . Дороговато конечно 500 лей заплатила. В нашей ЖК УЗИ стоит 70 лей , но аппаратура допотопная и врач еще тот хам.

Врач приятная, но она мне в 17 недель обещала 100% девочку, а после этого на 3-х узи в трех местах сказали,что точно мальчик. Мне не очень понятны их эти категоричные утверждения, ждем вот, когда родится - тогда уже точно увидим. Мне по большому счету все равно, девочка или мальчик, лишь бы все было хорошо, но если они с этим ошибаются, могут ошибиться и с чем-то более серьезным.

А дешевое и хорошее узи в 10 поликлинике на Чеканах и врач очень приятный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ресниц почти не стало....
редкие и короткие, думала кажется. уже давно не крашу их - не могу. вся пачкаюсь. думала кажется, а тут даже муж заметил... с чем связано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня тоже так, то жаловалась,что 3 дня ребенок не спит вообще, так сейчас вот уже 2й день релаксирует там))) хорошо,что я допплер сделала,а то с этими перепадами активности поседеть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Насчет поседеть - это точно:-). Не, мой ночью спит - ну или это я сплю так, что не чувствую. И в первой половине дня редко активный, зато с обеда до вечера тусит:-))). Я со старшим сыном практически не помню шевелений, или это мне было некогда заморачиваться или просто за 17 лет все забылось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, а, и она там пасется?:) поди под тем же ником, признавайся, Снорк))))

 

 

а мне никакие тесты ни на какие 10 движений не давали...даже я когда спросила у врача , надо ли отслеживать кол-во эпизодов с шевелюшками, она сказала, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, про головку правильно сказал, нечего туда лезть и открывать. Я в этом плане Комаровского поддерживаю. Он тоже говорит не открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну это если ты хорошо и регулярно чувствуешь, то конечно считать не надо, зачем себе голову лишним забивать? А когда есть какие-то переживания по поводу шевелюх, то лучше посчитать, чем паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я переживаю, что их много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну она же не резко стала у тебя там сильно шевелиться? Всегда так было? Будет у тебя маленький шилопоп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я переживаю, что их много)))

Эх, мало - плохо, много - плохо, сильно - плохо, слабо - плохо... Нам всем пора голову лечить:-))), это зловредный интернет виноват, многие знания - многие печали:-))).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну значит у нас будет тихоня)))))

 

или это еще спасибо плаценте по передней стенке и моему жирочку добеременному))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я надеюсь, что будет тихоня) мы в детстве с сестрой спокойные были. Свекровь говорит, муж тоже спокойный как танк был) так что, есть в кого) у меня муж вообще когда сына на УЗИ увидел, сразу сказал "аааа, ну тут все ясно в кого". Я очень спокойная, не эмоциональная и молчаливая. Он меня называет "мой фюрер")) сказал, что если и сын будет такой молчун, то он повесится с нами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...