Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, Пока подожду, может дозвонимся до соседей сверху, если не поможет, то туда.

На прошлой неделе у нас полотенцесушитель сорвало (летом ремонт делали, первая проверка была), с мастером что ставил в подвал пошли - там вентиль не работает который воду сливает с них, у нас в квартире фонтан из стены. Звоню в ЖЭК в аварийку - трубку не берут. Пока муж туда не съездил пинками слесарей не пригнал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, ну в жэке у нас тоже так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сопузанчики! !

Я с утра у плиты. У меня нереальное желание есть блины! Да еще на домашнем молоке, на домашних яйцах))

Ссылки скрыты.

Сыну понравилось! Спела ему вместе с домеником джокером песню по ру.тв и теперь отдыхаю)

Хорошее утро))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, пошла блины делать :D с утра собиралась, а лень, ну а от такой фотки лень прошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне тоже захотелоооось) но у меня молоко кислое только для оладьев подготовленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, Мы каждый отопительный сезон спускаем воздух на 5м этаже. Но бывает что соседи снизу перекрывают и в одной комнате холодно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

Привет. Как в больничке? Условия, врачи?

 

Меня вчера тоже упекли в больницу, на неделю мин, взяли бакпосев мазка ждемс, чтобы кольцо все же ставить. Тонус враг мой. Капельница с гинипралом постоянно, вообще не снимают, даже на ночь. И так неделю с иглой. Вкололи 2 укола дексаметазона, а он болючий жесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня блинный период прошел))

вчера дико захотелось копченых сосисок с аджикой(о да, ужас), так что нарушила свою бессолевую по полной. зато скока щастья))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, мегашилопоп)))))

 

нефига подобного! У меня оба в животе очень шебушные были. А в жизни один холерик, второй типичный сангвиник. Так что ничего это не значит.

 

Про приданое - я тоже еще вообще ничего не покупала для дочи. Времени нет, а когда есть - то лень) Я мо магазам детским когда хожу, то сыновьям покупаю, на малюсенькие вещички пока не смотрю даже. Вот выйду в декрет, с домом разгребусь, детские в порядок приведу и буду закупаться) Я только в магазах покупаю, никогда по инету не заказываю вещи. Игрухи и инвентарь могу заказать, но тоже редко, т.к. мне в магазе приятно пощупать, выбрать и сразу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance::girl_wacko: о боже! Декрет!))) Аж не верится))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

 

Ira515, как раз на нашем еще можно пару неделек, вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а многих из вас периодически подташнивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, уууу держысь милая! мне вчера моя гиня звонила , прашывала что да как, говорила если что чуть-чуть - капаться! вот лежу пластом - так не хочю(( а про Дексаметазон мне тоже говорили, если будет дальше тонус сильный

 

меня подташнивает регулярно, но у меня это от тонуса, пока небыло - не тшнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а многих из вас периодически подташнивает?

у меня бывает, мутит слегка. Я так понимаю, что это там места становится маловато из-за растущей ляли, вот желудок и пытается приспособится к жизни в таких ограниченных условиях)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Тошнило недель до 20) Жуткий токсикоз был) А сейчас уже отпустило. Хотя я уж думала, что всю жизнь меня теперь будет тошнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, условия хорошие, еда конечно бе, я так и похудею( спала ужасно, хоть беруши взяла с собой, а то вообще б не спала))

Ооочень хочу домой((

У нас тут лежит девочка, но ей зашивали шейку, это я тоже понимаю если короткая шейка? А еще всех уговаривают на ер почему-то. Одной швы сняли и она должна была на кс идти, а заведующая сказала что 38 недель это рано для кс, иди домой, сама родишь в 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с октябрем вас! Прошел еще один месяц :) Мы еще ближе ко встречи с нашими малышами ) Так приятно перевернуть календарь :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, больница - это печалька... Но ты морально настройся, ты же там ради малыша! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, Не то слово. Сейчас кажется время остановилось или просто еле ползет((

 

Sveetlik, Можно полюбопытствовать? А с чем лежишь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, надо попробовать его купить, я после душа мажусь маслом детским бюбхен купила, мне кажется оно пока впитается я еще больше исчешиваюсь... мазалась лосьеном для тела (не помню как называется) толку тоже было ноль. значит буду пробовать эксперементировать с другими кремами для тела)))

 

bezdna111, а волосы нормально? может кальция не хватает?говорят что кальций -это наши волосы и зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,

девочки, а многих из вас периодически подташнивает?

меня. Гемостаз ведет к гестозу (отеки, поздний токсикоз, давление - одно из них или все вместе)

А еще всех уговаривают на ер почему-то. Одной швы сняли и она должна была на кс идти, а заведующая сказала что 38 недель это рано для кс, иди домой, сама родишь в 40

А что в этом плохого? Как ицн связано с кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, волосы видно уже выпали все, которые слабые были.)) сыпались клоками, правда, уже щас нормально и по кол-вы волос не заметно уменьшения

на кальций забыла сдать кровь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, Я С тонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, напиши потом что скажет дерматолог, а то меня все шпыняют да только валерьянкой комят, а муж уже шизофриничкой считает :D я ж когда вечером почесываюсь и ему спать не даю

 

Узи у нас стоит 1000руб. 1 и 2-ой триместр обычное, а третий сказали если 3д то 2000+500руб. за видео

 

Доброе утро, сопузанчики! !

Я с утра у плиты. У меня нереальное желание есть блины! Да еще на домашнем молоке, на домашних яйцах))

Ссылки скрыты.

Сыну понравилось! Спела ему вместе с домеником джокером песню по ру.тв и теперь отдыхаю)

Хорошее утро))

блин ...какая красота.....слюни так и потекли, а я сегодня на гречке :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  У нее еще возраст 36, первая б и эко. Может с этих показателей она решила что хочет кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...