Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

о, кстати, вы тут косточку носовую обсуждали, размер ее. так у меня написано: в норме. нет рапзмеров. и это при том ,что делала скрининг первый у небезызвестного узиста в спб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, экошниц кесарят как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а так много ешь молочки? ты ж еще воду гонишь с себя, может все и вымывается вот и с волосами беда?

 

Tanya_tanya, а поинтересуйся у соседей других, как у них?у нас тоже так было как то..неделю в одной из комнат не было тепла, свекровь все говорила мол потерпите и правда через неделю пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Ну если написал что в норме, то и не стоит больше копаться и накручивать себя лишний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, с волосами беда была месяца 2-3 назад, щас нормально. творог ем только пару раз в неделю и йогурт. я молочку мало оч вообще ем

Bleyz, не, я даже и не думала ,просто сегодня ради интереса посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ОК )))) мне гиня сказала эссенциале попить, но мне не помогло. Поэтому решила идти, потому что спать вообще невозможно!!! по ночам особенно все зудит! Аллергия вряд ли - ничего нового не пила, не ела. Кожу мажу, увлажняю, так что сказать, что из-за сухости не могу. А еще 9 недель ждать, пора рожу и надеяться, что все пройдет, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, понимаю очень тебя

 

Ой девочки, вчера заправлялась и там так пахло бензином........оооооооооо...прям кайф......муж затолкал обратно в машину, как увидел что я носом начала водить возле пистолета :D а днем на работе нюхала штрих, тоже хорошо пошло....ужас какой то ..чувствую себя наркоманом каким то :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а я щас в цех хожу краску понюхать))) правда ,я и до Б этот запах любила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний рабочий день и декрет!!!! Вообще не могу представить, что буду просыпаться и не надо идти на работу... Прям легкая паника иногда накрывает по этому поводу.

 

Уже почти собрала все вещи, тортики надо еще организовать для коллег и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Штрих я всегда любила понюхать))))

 

tanya_nansy, Тут сказали что это устаревшее мнение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, поздравляю) а я так и не решусь никак в декрет)) пока могу/хочу - буду работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...а я на лаке для ногтей и спиртовых салфетках )))

кошмар какой то....

сама с себя офигеваю...

 

мне кажется что это чего-то не хватает в организме блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я с тобой буду работать))) в пятницу за больничным и буду начислять себе декретные :D правда выплат придется ждать пока из соцстраха деньги пришлют(((но надеюсь успею до родов их получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тащусь от запаха подвала - то есть сырости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Тут сказали что это устаревшее мнение(

я вообще не понимаю, почему им кс почти всем. Какая разница как заБ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, боюсь, что мне тоже не выплатят из своего кармана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запахи - мне наоборот все запахи разонравились. Даже духи любимые. И нюх оч сильно обострился. Но у меня во все Б так, потом сразу нормализуется после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Думается чтобы все риски ер к мин свести и с себя ответственность снять. Эко ж очень трудно дается и не с первого раза и мамы обычно более очковые. Я так думаю. У меня родственница эко делала, с третьей попытки, досталась всех так врачей что ее на кс снотворным усыпили чтоб молчала, а если в ер пустили бы там наверно вообще пипец бы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, это для меня тоже единственное вменяемое объяснение.

Но где тогда логика - раньше почти всем кс делали, а теперь в ер пускают. Врачи научились лучше ЕР принимать что ли?))) смехота да и только

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня кстате от своих духов тоже отворотило, раньше обожала а теперь терпеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я с тобой буду работать))) в пятницу за больничным и буду начислять себе декретные :D правда выплат придется ждать пока из соцстраха деньги пришлют(((но надеюсь успею до родов их получить

Девочки и я к вам! пока работается-буду работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю. Из дома.

Вроде не напрягает, хотя иногда лень. Но деньги лишними не бывают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне обещали, что буду работать из дома, а сейчас говорят: какая тебе разница, где сидеть. тут или дома.

ну короче дали понять, что или работаю в офисе или не работаю вообще. дома сесть сама боюсь... мне кажется, что сразу все заболит и начнет отваливаться))) дома подработки хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сходила я в жк, выдали мне сертификат, больничный. Заполнили все. Мазки не стали брать. Еще дали талон на узи ч допплером на 9 число, пойду схожу посмотрю на Лилечку)))

 

Получила анализы, которые сдала перед больницей.

Повышен холестерин на немного, я так понимаю это норма при беременности?

 

Шарлымчик, ты у нас в гемостазе хорошо разбираешься, скажи, пожалуйста, Д-димер 1,5 это много или нормально? А то нормы для неб указаны (0,55)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...