Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик

 

Устала бояться. В субботу плакала утром, так хреново было потом весь день.

Сейчас на пазике, у меня вообще перепады в настроении какие то истеричные.

 

Сейчас с задранными ногами. Слава богу в туалет без проблем пока.

 

Травелер, до б 63 см была.

 

У меня пока 32 недели час икс, дотянуть бы до них, а дальше и до 38 недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Алекsandra, а толку бояться-то? :) Ты и так делаешь всё от тебя зависящее, а там уже как суждено, может и до 36-38 добегаешь :) (долежишь)

Дома-то есть кому делами заняться? Сейчас у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а анастезию можно делать? А то как Я понимаю надо нерв удалить..

да, можно, стоматологи сами знают какую нужно, но лучше сказать)))

Алекsandra, и правда маленький :) У меня 86 см и то говорят маловат.

А сколько до беременности талия была?

мне на последнем приеме 90 см намерили, с тем что у меня была 60-62, я немного в шоке от общего + 30 см))) но растет равномерно + 1 см примерно в 2-3 недели

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне никто не мерит, ни объем живота ни ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда последний раз мерила, так нажала гинеколог на лобок, немного даже больно, это нормально или вот та штука, которая у Веры начинается :cry: я не хочу КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне тоже больно нажимали. То у них пальчики такие деликатные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, фух))) а то я сегодня погуляла часа 4, пришла и легла и так потянуло все внизу))) сразу вспомнила про боль в лобке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, привет, поправляйся! Это ты где лежишь, в 5м??

 

tanya_nansy, привет! не знаю,как будет по характеру, но и мама, и папа экстраверты и имеют хорлеро-сангвиничный тип))))

 

 

bagema74, там помимо "больно нажать" еще другие признаки... отеки, например, да и вообще любые движняки вызывают боль....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Меня сегодня оформили в декрет, пришлось для этого 3 часа в очереди отсидеть( это при электронной записи на опред. Время!) очередь все равно живая:(( бред короче! Больные сразу не отдали при этом, сказали завтра приходить, тк его вак подписывает. На КТГ у нас запись только на 29 октября самое ранее. Вот такие у нас дела! Анализы сдать не могу, типа нет бесплатных талонов на rw, ВИЧ, гепатит. Это они так на платные намекают наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а у вас не без очереди?

мне сказала без очереди подойти, забрать бумажку...

Но у меня другой гемор будет. Надо еще в другую пол-ку ехать заверять. Бредятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Ничего себе у вас там)))я во вторник сдавала кровь и мазки-обернулась за 20 мин!!! аж сама не поверила, думала уж не приснилось ли мне :D может я и не ходила а спала и сны видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, СпасибО) ага, в 5м. Все-таки это правда что договариваться нельзя, только на пкс. На мойку 24го закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну то есть 27-го, так как 24 - это пятница... а на сколько дней, на 3 недели, на месяц?

 

ну я в любом случае должна успеть, я в чистенький поеду, если что.. и пусть только попробуют меня в ЕР запихачить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  к врачу я не попала (((((( ее сегодня не было (((((( так что нечего мне тебе рассказать... Если ты вдруг че узнаешь, пиши )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, У меня тож 82 объем, мне никто не дает мой срок на вид))

 

AvianaTells, Вроде 24, помню что в двадцатых числах) на сколько не знаю, у тебя точно уже кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  че и такой надо будет сереться в МСЧ заверять? Мне к следующей явке дадут, наверно, больничный. И ехать придется? И куда там вообще? В каком кабинете? Иди его сдавать, когда закроют уже? Че то я подтупливаю )))))))

 

Sveetlik,  привет, землячка )))) я тоже из Краснодара )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody:девочки всем привет!!! мы пошли в декрет :JC_goody:дали нам сегодня лист нетрудоспособности и родовой сертификат, посмотрели на кресле, взяли мазок, записали на узи на 14 октября и дали пачку направлений на кровь. И все...никакой комиссии у нас нет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик тоже стройняшка. Домой хочешь уже? Я дааа, всего сутки лежу)))

 

Шарлымчик срок 30нед3дня

 

Вот я тоже придерживаются мнения, что бояться надоело, как положено так и будет и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Ничего себе у вас там)))я во вторник сдавала кровь и мазки-обернулась за 20 мин!!! аж сама не поверила, думала уж не приснилось ли мне :D может я и не ходила а спала и сны видела))

 

:JC_goody:девочки всем привет!!! мы пошли в декрет :JC_goody:дали нам сегодня лист нетрудоспособности и родовой сертификат, посмотрели на кресле, взяли мазок, записали на узи на 14 октября и дали пачку направлений на кровь. И все...никакой комиссии у нас нет.

 

девочки вот вам брали мазки только на флору???? или еще с шейки? или я уже путаю) а с уретры берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня брали два каких-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прописали мне фраксипарин в живот. До 38 недели ежедневно. Укол250 руб. Хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я должна успеть..ПКС же на 38-39 делают в среднестатистических случаях, а у меня 38 будет 28 ноября....так что я на 1-2-3 декабря думаю, что назначат

 

Festulka, в общем, мне в ОК сказали так, что надо брать этот декретный больничный и заверять его в пол-ке. В пол-ке надо сначала переться к гинекологу, можно без записи и талона ( я там развозмущалась, мол, делать мне нечего, записываться к вашему гинекологу, чтоб бумажку подписать), до 11 в любой день.

Она смотрит твои эти бумажки и далее, как я понимаю, отправляет на 1 этаже в тот кабинет, где печати ставят на больничном.

Но я знаешь, чего очкую? что эти долбоящуры скажут, что сразу они его не дадут, приходите через 2 дня.. Таскаться еще блин...

 

zata3007, мазки берут обычные... из уретры ни разу не брали...

один раз брали из цервик.канала, но это показания были у меня, так как было подозрение на внутриутроб.инфекцию...

 

мне тоже мазок сказали сдавать...ну в смысле возьмут мазок в след. прием.

Завтра иду на узи . Надеюсь, сильно орать не будут, что пришла в 29+6)))) а не в 30 ровно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок брали уже в пн.а завтра иду за больничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну я скажу, что и так еле к ним доехала, потому что плохо себя чувствую. Переться с краевой, чтоб отдать, а потом, чтоб забрать - выше моих сил. Это мне еще надо спецов пройти по второму разу и копию экг принести в жк. Ты тоже такой х*рней страдаешь?

Изменено пользователем Festulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...