Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А мне тоже считали считали и сказали мол ты же в пятницу вставала на учет, мол в пятницу и декрет будет, а это с моими сроками нестыковка в неделю. Из анализов дали только бумажку на мочу, может конечно когда приду еще чего-нибудь дадут....С собой только документы и все...хотя в нашей жк могут еще сказать, что никто ничего не говорил :D не удивлюсь....

 

мы в субботу на узи пойдем :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: так хочется поскорее субботу, а с другой стороны аж страшновато....главное чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброе утро!

myangel, а как заходить на форумы других групп? У меня только наш высвечивается

над названием нашей болталки BabyPlan.ruГруппыДекабрята 2014Форум группы, выбираешь группы и из них ту, которую хочешь почитать

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3ExvbvBTk

 

мы в субботу на узи пойдем :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: так хочется поскорее субботу, а с другой стороны аж страшновато....главное чтобы все было хорошо!!!

эх, я тоже очень хочу на узи!)) но пока не отправили)))

 

глюкануло у меня немного)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, меня тоже не отправляли, мы сами идем. Я один раз хотела сходить на бесплатный доплер, так переплевалась вся....чтобы записаться на него нужно придти к 8 утра на другой конец города, об этом никто не говорил, потом врач ушел в отпуск....потом записи нет....плюнула и пошла как обычно платно сделала, поэтому у нас на талончик не рассчитываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!

 

мне брали 2мазка из церв канала и обычный мазок. Не люблю мазки с шейки :girl_mad: . хотя кто их вообще любит...

 

я колола тоже его-0,3 дозировка и мне не помог. у меня РФМК рос и рос (д-димер был в норме) Перешла на таблы Вессел- сейчас на них тоже каждый день. Может курс проставишь и еще раз пересдашь анализ?

так и сказано сделать. если не поможет - увеличить дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ясно, я все разы платно ходила, а в этот что-то думаю от ЖК сходить, если что скажут не очень, пойду к своим.

 

Девочки, я себя чувствую сегодня разбитым тюленем, прям совсем самочувствие не очень, ночью вообще живот заболел, думала вдруг рожаю :D но скорей всего это суши, муж вечером принес и я их благополучно молоком запила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Лечи животик. Молока захотела первый раз за 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а как заходить на форумы других групп? У меня только наш высвечивается

я захожу через группы->новые группы->ноябрята 2014->форум группы

вот их болталка ,например http://www.babyplan.ru/forums/topic/53440-v-ozhidanii-noyabrskogo-chuda-3/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что надо по закону я писала несколько дней назад с конкретным цитированием. не больше ни меньше. остальное "хотелки" врача...

есть закон, а есть разработанная Минздравом РФ инструкция по ведению беременности в рамках ОМС. Так вот там есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ и РЕКОММЕНДОВАННЫЕ анализы, консультации, скрининги и ты пы. Так вот там прописаны два обхода врачей. Два! Да, они рекоммендованы, но там 95% всего - только реккомендованно. К обязательному относится только анализы на всякие вич/гепаит/экг/дисгруппа и т.п., т.е. то, без чего не госпитализируют в "чистое" и что нужно непосредственно для родоразрешения. Всё остальное рекоммендовано и не в большинстве своем не требует письменного отказа.

 

Девочки, а в ноябрятах уже "первый пошел"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, спасибо. Ну там же мериют конечности все по длине и основные косточки. Ну и программа выдает ориентировочный рост. Как то так.

bagema74, молоко... Нее, я теперь молочку ни-ни. До сих пор организм после кефирчика в себя не придёт, 2-ую неделю с толчка не слезаю извини за подробности. По утрам такие бурления в животе, мама не горюй. Пью теперь бифидумбактерин, авось восстановит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, чето меня настораживают мои прострелы. ладно при ходьбе, стоянии или резких движениях когда простреливает там, а сегодея уже даже сидя или лежа начинает пульсирующе так покалывать...а прием завтра только, и даже не прием а декретная комиссия...сегодня к терапевту думаю это жалоба не к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня тоже бывали прострелы, очень неприятные, ты на приеме недавно была, все закрыто, не кипиши, тем более прием не чз 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже перехожу своего рода рубеж, с сегодняшнего дня я официально в декрете. Ехууууу!!! После обеда пойду на прием, заберу больничный.

Собиралась правда работать еще в октябре, но организм с дочей решили по-другому, и фактически я уже две недели как в безделии. Лежу с симфизитом. Может буду работать немного дома по удаленке, так как сейчас отчетность начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я думала только у нас такие врачи, которые дату выхода в декрет считают по дню постановки на учет.

Про процедуры в 30 недель. У нас - кровь, мазки. Обход тех же врачей что в 12 недель и узи.

 

Про тепло, сейчас соседи сверху появились, воздух спустили, тепло везде стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ну и хорошо, а то с каждым днем становится все холодней и холодней.

А я вчера нажарила кабачком в муке, сделала майонез с чесноком-налооооооопалаааась от пуза... и запила все это дело молочком)))ничего пока, к белому другу и не тянет, а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а я вообще не почувствовала,как из шейки брали..

хотя я где-то на нашем форуме прочитала (местном), что эта врач оч.аккуратно берет мазки и делает осмотр, наверное, это ее заслуга

Sveetlik, ну у нас видишь, своя заморочка с больничными.. в ЖК больничный по Б. так и сказали, что через 2 дня подойти. А вот при его подтверждении в др.клинике я даже не знаю, что ждать.

С неделькой тебя!

Юринка, как там твой симфизит? я вчера еле в ванну ногу задрала :(

Сейчас поеду опять узи делать, и сочленения, и малявки)))

=

А еще я ночью познакомилась с новой моей беременной подружкой. Изжогой зовут. Девочки, это пушной зверек...

Как мне кто-то писал "изжогу ни с чем не перепутаешь!"...

У меня её не было до этого, но тут кааааак запекло в грудине. Сначала не въехала, что это.

Потом что-то в памяти реклама сразу всплыла, как пожарники в желудке беленьким поливают...

Причем больше пекло, когда лежала на правой стороне.

А еще этот "отрыжкоподобный" воздух. Нет, не отрыжка это. Оно похоже, но не оно. И тоже появляется, когда лежу. Пока хожу - такого ничего нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, изжога -слабо сказано зверек...зверище....ох лучше его не знать, у меня тоже что то типо отрыжки (но не оно), короче как выброс какой то идет вверх и вот эта изжога в этот момент и поднимается, если верить приметам, то дочка родится прям с косами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к кардиологу иду. Направит на холтер и смад. Сутки мучений(

Завтра в Брянск поедем в областную больницу, в пренатальный на узи. Опровергать подозрение на маловодие, надеюсь) а потом по детским магазинам. Решили коляску взять раз уж там будем.

2в1 в седан влезет? Багажник+заднее сидение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, думаю влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  у меня печет в груди если после обеда чая выпить. Видно объем большой и лезет обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Спасибо)

У меня бывает в горле печет, не именно что болит, а печет как от перца

 

Оказывается с кровью всё хорошо, это нормы для неБ))

А моча неочень, завтра пересдача.

А еще во вт этот глюкотолерантный тест, это значит во вт не отпустят(( вот думаю отказаться от него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем привет!

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а я вообще не почувствовала,как из шейки брали..

хотя я где-то на нашем форуме прочитала (местном), что эта врач оч.аккуратно берет мазки и делает осмотр, наверное, это ее заслуга

.

Да она вообще как-то грубо все делала. и расширитель как будто-бы огромный,так впихнула в меня его и брала больно было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!

Меня сегодня разбудила смс-ка от одногруппницы: "Сегодня родила дочку.Все ОК"")))) Так радостно!!! Виделись совсем недавно, мерялись пузяшками))))

У нас с ней еще и свадьба в один день была, вот и дочи рядышком))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Всем хорошего дня!!! Кто болеет -выздоравливайте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С 8 часов не сплю, лежу и думаю, что малая там молчит, сейчас в 11 начала трясти живот и мне так недовольно ответили))) Бедная моя доченька))))

 

Я вообще проходила только 4 врача -терапевт, стоматолог, окулист, лор и все, второй раз никто не просил. И мазки она у меня один раз брала, сейчас переписала из выписки, сказала возьмет ближе к родам и кровь на ВИЧ тоже ближе к родам. Только мочу сказали сдать. Ну и сердце вчера первый раз слушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: доброе сопливое утро))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а мои мазки потеряли ( я сдавала в конце августа) тупо потеряли, даже в книге записей в лабе нет( такое ощущение, что их просто не брали((

 

у нас обязательным есть поход к терапевту в жк - это женщина лет 40, которая по часу!!!!принимает одну Б.....у меня шок((((((((((((((((((((((((((

 

Colour_dream, ооо, подружка) я тоже во вторник трясла, то так нехотя мне ответили...типа достали)

 

Sveetlik, во, а ты уже беспокоилась, только перед анализом мочи уже не ленись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...