Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Что-то у всех уже признаки пошли. Жор, тошнота.... а у меня ничего такого. Только без обеда сегодня уже не смогла - пришлось готовить. Можно отнести это к жору :-)))

 

pes2702,  я на Маяковского, недалеко от 1-ой школы. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Хорошо, что страниц в теме всего 10 ))))) хоть хватило сил все перечитать ))))

Я тоже с вами. Привет, девочки!

У меня 13 дпо. Вчера вечером делала первый тест - еле заметная полосочка, сегодня с утра уже ярче. ХГЧ не сдавала. Хотела узи пойти сделать, но решила на следующих выходных пойти.

Беременность запланированная. Получилось все с 3 цикла. В первый особо не старались. Во второй активно занимались сексом, но мимо. С третьего решила мерить БТ (базальная температура), отслеживать овуляцию. Но с сексом тоже не очень активно все было.

Тут на какой то дпо почувствовала, что знобит. Поумерила тт - 37.2 и при этом никаких признаков простуды. Через пару дней заложило нос. Тт не падает. Про себя подумала - если это не Б. то я тогда и не знаю, что думать.

При этом решила до задержки тесты не мочить. Но за день до дня Х не удержалась и намочила )))) и УРАААААА )))))

 

А, да у меня старшему 6,5.

ПДР мне прога считает на 8 декабря (много нас таких тут))))))

И про признаки - жор поддерживаю!!!! Нереальный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, привет! У меня тоже сегодня 13дпо :)

И скоро каждый день по 10стр будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, привет! У меня тоже сегодня 13дпо :)

И скоро каждый день по 10стр будет :)

Ну вот я и думаю, что во время на огонек заглянула ))) двест сообщений долго читала, а потом так ваще не представляю во сколько заходов девочки их читать будут ))) если будут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, на Циолковского, за Чипполино

Festulka,привет!

 

 

Festulka, привет! У меня тоже сегодня 13дпо :)

И скоро каждый день по 10стр будет :)

это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, не будут. Просто во время прихода вольются в разговор и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со вчера думаю сдавать хгч или не сдавать. Я с первой беременностью на учет только в 20 недель встала. У меня ничего не болело, ничего не беспокоило, никакого токсикоза. А тут думаю, когда идти? Че делать? Или не делать? ))))))

 

 

Шарлымчик,  а мы с тобой, можно сказать, соседки ))) я из Краснодара )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, с жк решать только тебе, как тут можно советовать. Я не пойду туда совсем, только потом за сертификатом. Но я в другом месте наблюдаться буду.

Я раньше в краснодаре очень часто бывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать!

 

меня сегодня токс либо миловал, либо я его проспала) только голова кружилась полдня. тошнило совсем капельку пару часов всего. полоски ярчают, на хгч пока больше не хочу, только на узи через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я тоже на хг больше не поеду. Теперь только на узи 14 апреля. Будет 6 недель с хвостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Возьмете меня к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MDS, добро пожаловать и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, рада знакомству. Меня Светлана зовут. мне 28 лет только исполнилось. Беременность вторая, желанная и долгожданная, полгода старались, И вот Боженька снова подарил нам счастье. Дочке 2г 1мес. Последние м.01.03, ПДР 06.12.14.

Сегодня 15 ДПО. Сдавала хгч на 10-11 день 14,9, на 12-13- 69,0. Надеюсь все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  да, далековато для совместных прогулок с колясками :-)

Живу правда половину времени в мск. Когда муж в длительных командировках, приезжаю к родителям в гости.

 

 

спасибо, рада знакомству. Меня Светлана зовут. мне 28 лет только исполнилось. Беременность вторая, желанная и долгожданная, полгода старались, И вот Боженька снова подарил нам счастье. Дочке 2г 1мес. Последние м.01.03, ПДР 06.12.14.

Сегодня 15 ДПО. Сдавала хгч на 10-11 день 14,9, на 12-13- 69,0. Надеюсь все нормально.

У меня дочке 2.4 и ПДР 4 декабря. Мальчика хотите теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, а муж да мальчика хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже абсолютно все равно, кто будет :) Первые двое - пацаны. Но что-то мне подсказывает, что и третий пацаном будет :)

Мужу тоже все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы дети здоровы были. вон дочка болеет сейчас, так я уж вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, а муж да мальчика хочет.

Мне тоже все равно. У меня муж первого мальчика хотел. Сейчас балдеет от девочки. Второму даже не загадывает пол. Наверное понял что-то очень важное :-))))

 

главное чтобы дети здоровы были. вон дочка болеет сейчас, так я уж вся извелась

Изводиться нам противопоказано. А что с дочкой? Сезонные бациллы или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

 

Меня зовут Марина.

Сегодня уже третий день, как я знаю о своем новом положении. Так необычно и еще не верится! Беременность первая, получилась со второго цикла, когда начала мерить БТ (базальная температура), в первом все было хаотично ))

ПДР на 3 декабря.

Ощущений пока никаких особо нет, только иногда низ живота тянет то справа, то слева.

 

Всем легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние м.01.03, ПДР 06.12.14.

Сегодня 15 ДПО. Сдавала хгч на 10-11 день 14,9, на 12-13- 69,0. Надеюсь все нормально.

И у меня так по дням:) только хгч я еще не сдавала, завтра пойду.

 

Девчонки, всем доброго воскресного беременного утра!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и поехала на узи )))) ничего у меня пока не видно. И то, что тянуло все время справа (комментарии в графике бт) ни о чем не говорит, потому как овуляция была слева. Хотя я и сейчас лежу, а справа что-то тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на узи не хочу до скрининга. Для себя сдам в 8-9 недель ХГЧ и пойду вставать на учет. У меня тоже тянет периодически них живота, больше справа, где была О. Ставлю папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишите про признаки..у меня как и в первую . сыном начался жор дикий (раньше ела один раз в день под вечер, а днем какой-нить перекус бутербродом одним с чаем)...голова кружится сильно - опять падает давление 100/90 второй ден...ну и небольшие пока что (слава Богу) тошнотики...

 

А ещё меня очень пугает, что тест третий день практически не ярчает..завтра утром на ХГЧ пойду посмотрю динамику...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишите про признаки..у меня как и в первую . сыном начался жор дикий (раньше ела один раз в день под вечер, а днем какой-нить перекус бутербродом одним с чаем)...голова кружится сильно - опять падает давление 100/90 второй ден...ну и небольшие пока что (слава Богу) тошнотики...

 

А ещё меня очень пугает, что тест третий день практически не ярчает..завтра утром на ХГЧ пойду посмотрю динамику...

У меня, вообще, что-то нет никаких признаков, кроме болезненности груди. Живот последние дни не тянет практически. Единственное - очень раздражительная, глаза постоянно на мокром месте из-за всяких пустяков :girl_cray:

У меня, кстати, сегодня 16 ДПО, но полоски на тесте все равно еще не сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а я про соски и грудь ничего не могу сказать - я еще кормлю грудью сына и иногда, когда он всю ночь провисит на сисе,они потом несколько дней ТААААК болят (груди и соски), что мне кажется я готова прибить любого, кто к ним прикоснется.

поэтому определить что у меня сейчас - не могу )))

 

Вот такие тестики сейчас у меня.. (((

 

qRYOatWXp2U.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...