Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет милые!

 

как дела?

недельчатых с неделькми, и нас! неделя до декрета осталась!

кто в декрет - поздровляю!

 

а я умудрилась вчера вечером упасть - пдскользнулась в ванной на мокром полу и животом прямо на бортик ванны((((( сказала врачиха обязательно узи - -жду 7 вечера! вот таие пироги! волнуюсь ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Beremenylka, не волнуйся! у нас там в середине защита есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну ты даешь, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я с больницы. Зря ездила.

В очереди к кардиологу просидела 2 часа. Захожу, даю направление, а она и говорит вам к терапевту, он направит на обследование, а с результатом к ней.

В ЖК Г говорила кардиолог направит.

 

zata3007,  Я сдавала на иппп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, копошится малыш? кулачков вам на хорошее узи!

я тоже дико боюсь в ванной упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, малыша слышу, но у него сегодня явно ленивый день, погода у нас не ахти! ссылаюсь все таки на ето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки тоже сегодня сонный день, вообще неактивная, пинает только когда я ее тормошу, а так молчит. С 8 утра, раза 4 только чувствовала ее ((( вчера поактивней намного была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дразню, дразню))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня мама тоже сейчас сказала такое, что когда изжога, то , значит, волосы растут и т.д.

Как-то так...

 

 

Tanya_tanya, значит, это реакция на чай? но у меня оно в ночи появилось, вечером ничего такого я и не ела....

 

 

Белюша, вот это точно... сопливое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Привет а рецепт можно!Я тоже такое хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да все это бред, что на волосы))) У меня нет изжоги, а на узи нам показали, какая у нас уже шевелюра на голове))) А сестра всю Б мучилась изжогой, а племяшка родилась не шибко волосатой.

 

KristiHair,  я тоже сегодня пиццу делала. Ты на каком тесте делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, надеюсь все хорошо у вас там, но провериться для успокоения надо @@@.

 

KristiHair, ням ням, Вот всегда всякими вкусняшками дразнишь))надо что-то тоже приготовить, как раз время есть

 

Я официально в декрете!!! :girl_dance: не все успела за пол дня обойти, придется завтра еще тащиться в поликлинику за больничным листом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в едовую тему напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, тоже написала) пойду гляну твой рецепт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня была тоже низко голова, ни при какие инфекции никто не говорил. А бакпосев брали, потому что были взвеси в водах.

Colour_dream, да понятно, что это приметы. Но вот изжога решила и со мной познакомиться. Сцука.

 

=

Мы с "узей"

Симфизитное 3 недели назад было минимал. 5.4 (или типа того), максимум 5.6.

Сейчас мин. 5.8, макс. 6.4.

Малышка ОК, так и идем с опережением на неделю.

Одна неприятность - одинарное обвитие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы наверное меня и не вспомните я давно к вам просилась конечно вы меня приняли в свои реды ! .Я читаю ваши переписки.Но написать про себя и свое мнение не успеваю уж очень быстро всё происходит .Я захожу начинаю читать хочу сказать свое мнение а вы уже на другую тему :):think1: !!Как-то так!Ну ладно.Это моя вина.Я прошу вас не удивляться если я буду редко из редко появляться в переписке! :confusion:

 

KristiHair, А это куда мне зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, темка тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/57664-edim-doma%f0%9f%8e/page__st__20

 

да тут многие угнаться не успевают, так что пиши, что хошь, даже если уже и не в тему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, давно я к вам не заглядывала.. не хотела расстраиваться и вас расстраивать, но не могу больше молчать.. нужны советы! у нас каждый поход к гине - заканчивается моей истерикой дома(( все у нас не так и не то.. и в декрет нас с натяжкой отправили((( короче.. у нас пузик маленький! начну по порядку... последний прием у нее и такие параметры: беременность 29-30 недель, высота дна матки -24(но она написала 26, типа натянула до 26, чтоб в декрет отправить), окружность 95( а я дома стоя и лежа и дважды муж лежачую мерил наконуне вечером и утром - получили 99мм,нифига не понимаю..).. плюс у меня проблемы с анализами: гемоглобин падал до 101.. ставила мне анемию I степени.. лекарствами подняла до 108, думаю, что все еще низко, потому что за два дня до сдачи простыла и народными средствами себя лечила и чаями отпаивала.. почти не кушая(((.. что там еще важно: СОЭ: 48.. соли: оксалаты+.. пью нефрофит по утрам, видимо не помогает, хотя отеков не наблюдала и не наблюдаю(((  дважды торчи сдавала, подозревали, что все из-за них.. было:

Хламидия: JgA+ 23, JgG 247,

CMV: JgG 95,

HSV: JgG отр

Toxo: JgG 105

Rubella: вообще пусто, при том, что я в детстве ею переболела!!!

Итог: Гиня мне сказала, что я болею всем, на что есть антитела, потому как показатели большие!!

 

 

Перездала через время: Стало:

Хламидия: JgA+ 31, JgG 48,

CMV: JgG 63,

HSV: JgG отр

Toxo: JgG 85

Rubella: пусто

Итог: слова гини: а, ну точно, у тебя хламидиоз! лечим курсом антибиотиков, потом мазок!

 

При этом она не могла найти моего ребенка.. и даже сердце не слышала трубкой.. а малая у меня так шевелится, что живот ходуном ходит, но это всегда после обеда! а на приеме с утра всегда пряталась!! аж в 30 недель гиня удосужилась достать какую-то фигню и аппаратно таки услышала сердечко.. ясное, ритмичное!!! коза!!! это беременной разве можно говорить, что сердца не слышно??????????? положение продольное, предлежание головное - тоже только в 30 неделек она мне написала.. а так прочерки были! всю беременность у меня давление 110/60, 110/70, последний раз 110/80.. все у них паника!!! почему???   капец, как быть, что делать????? девули, жду комментов, иначе свихнусь.. на узи нам 6 октября, прям подарочек будет к дню рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рецепты токо с фото, мне всегда нравились сайты, где с пошаговым фото все есть. Ну думаю, ая чем хуже, тоже буду фоткать. Вот, собсно, моя первая и последняя попытка пошагово фоткать :Crazy: Теперь только в готовом виде. (Пы.Сы рецепт проверенный не один раз, всегда все супер получалось, а именно в тот раз такое..._)))))

 

Зато насмеялись с мужем :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Я не знаю что я сдавала, но в рд спрашивали сдавала ли на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, Вика, а сходи ка к другому врачу! По поводу хламидий не подскажу, но вот гемоглобин у меня опускался до 98. Таблетками подняла до 113 и бросила их пить, а кровь сдавала иногда для проверки и все было нормально. Меньше думай о всякой херотне. Врачиха вообще не адекватная какая то...

 

elma.88, ой, а это из чего вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, самое главное не переживай, низковат гемоглобин , но это ниче страшного, все поправимо. При том не такой и низкий. ВДМ твоя Г может и неправильно меряет, тут узи все таки показательней по развитию. Чувствуешь то себя как? Моя Г вообще пол беременности все вздыхала какая ж у меня сложная Б, и щитовидка и почки и ЗаБ на фоне достинекса . Прям тоже бесила меня. Так что лучше к другому сходи, если такое же продолжаться отношение будет

 

 

KristiHair, обычные кексы.муки только раза в 2 меньше положила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы к кому сходить.. пошла б.. за годы походов к врачам не нашла врача, кому б могла доверять.. сплошная выкачка денег, а толку.. сейчас жду узи, чтоб было более предметно с другим врачом разговаривать.. возможно поеду в роддом и там искать буду спецов.. другого выхода не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  про обвитие - не расстраивайся, ребенок на этих сроках еще распутывается-запутывается самостоятельно) у меня с первым на узи в рд в 35 недель тоже обвитиеувидели одинарное, но на родах его не было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...