Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, х...их знает) было 120 - ставили под вопросом, сегодня 112 - поставили норму) уникумы)

зато влепили Расширение МВП (межворсинчастого пространства) плаценты, будем в пн искать причину(((

 

наверное декс в уколах лучше....ты переспроси, у нас колют 4 укола с промежутком в 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, а, все в вопроса-ответах прочитала. ну у меня нечто подобное было в 16 недель плацента была 22 мм. (то есть на 22 недели) утолщена была, тоже предполагалаи инфекцию, но ниче не нашли, причина так, кстати и не выяснена. я тогда прокапалсь 10 дней и все в норму пришло. но мое многоводие сейчас может быть следствием утолщения тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ох, да, я вот только в пн сдам на инфекции, стремно что то( особенно боюсь мазка из шейки.....

 

а что тебе тогда капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та объясняла почему в таблетках назначает , но у меня уже вылетело из головы,за день столько информации сразу, что я уже запуталась, но эффективность вроде как не влияет, мне назначили по 1 таблетке 2 раза в день 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

 

Еще одна подружка по несчастью. Моя тоже очень низко лежит, на шейке держится. Декс мне тоже про кололи уже. А тебя в больничку не кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, о да согласна, информации много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола я себе укол.оказалось дажеьне так больно как м/с вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, тогда тивортин капали и реосорбилакт через день чередуя.

первый для улучшения маточно-плацентарного обмена, кровотока как-то так, а реосорбилакт токсины выводит из организма. (т.к. инфекций не нашли предположили, что просто печень не справляется и токсины атаковали плаценту вот она в защитную реакцию утолстилась) ну и ессенциале кололи в вену чтоб печеночке помочь.

я прям летала после этих капельниц,хорошо было после них))

 

Алекsandra, она сказала выбирай как хочешь сама, сначала думала лечь в больницу , мне-то всего 5 дней надо прокапаться, ну чтобы не ездить каждый день в поликлинику на трамвае. а потом мы подумали, что если ложится в роддом то там благотворительный взнос 500 грн. мне проще эти 500 грн. на такси истратить как раз за 5 дней туда обратно)))) зато ночевать дома буду) шейка к счастью, хорошая, держит крепко, так что прям показания именно к госпитализации ни я ни врач не увидели и решили в стационаре дневном решить эту проблему.

ну у тебя ж еще шейка совсем коротенькая, в таком бы случае я бы сама в больничку напросилась и лежала бы до ПДР, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола я себе укол.оказалось дажеьне так больно как м/с вчера

 

герой!!!!!!!!!!!!!!!!

 

myangel, ну в пн будем решать))) врачей решать) так как у нас туго с назначениями капельниц, жалко им наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола я себе укол.оказалось дажеьне так больно как м/с вчера

поздравляю! :) Это по-началу только страшно, а потом как по маслу. Мне вот в жопу намного больнее и каждый раз сжимаюсь, готовлюсь морально :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Ездили сегодня в др.город к хорошему врачу на узи. Все в норме, маловодия нет. По весу и размерам опережаем срок на 6 дней). Мальчик у нас уже точно, головное предлежание. Насторожило нетугое однократное обвитие вокруг шеи, но сказал не страшно.

Купили коляску, конверт зимний и вещички))) Гнездование начато)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, а кто чем стирает детские вещи?

Я думала каким-нибудь "Ушастым нянем" нужно, а говорят он плохой для детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  Тоже интересно, постою, послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ушастый нянь и гель и порошок, я им и наши с мужем вещи стираю. А еще у меня какой-то "умка" и кондиционер для детских вещей. Мне нравится все) у меня кожа чувствительная, на порошки сильно реагирует, а от этих ничего нет.

 

Но я сильно выполаскиваю. У меня есть программы "супер полоскание" и "полоскание +", я не понимаю в чем у них разница, поэтому ставлю обе и оно долго-долго полоскает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у меня японские для детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и порошок и кондиционер ушастый нянь купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю ушастым с рождения. Абсолютно устраивает! Аллергии нет, убирает самые жуткие пятна, полностью отсутствует отдушка.

 

А я наконец тоже заказала наш коляс :) Должна прийти через 3 дня. 3 в 1, куда б ее запихнуть... (в корридоре уже стоит большая зимняя прогулка сына и велик)

 

Колыбель есть. Коляска фактически тоже. Всё, укомплектовалась. С пеленальником осталось решить вопрос, некуда пока ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий зверь "изжога" не дает мне спать в пол третьего ночи. Ничего не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флебодия-от варикоза. Мне ее выписали.

 

у мння с рождения аллергия помоеиу на вче что можно....на быт.химию вообще кошмар!

как кто то постирает свои вещи в квартире др. порошком я как сумасшедшая начинаю кашлять, чихать и чесаться при этом еще и пятнами покрываюсь...

уже много много лет свои вещи, мужа и теперь сына стираю ушастым нянем. порошок и кондей. без запахов и пр... есть также их фирм.отбеливатель и пятновыводитель-для очень сильных пятен.

меня нянь ООЧЕНЬ устраивает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Покажу обязательно, ток из больнички выйду)) с тел не удобно вообще

 

Вчера девочки шутили и рассказывали как была одна дама в соседней палате и ее храп был слышен в нашей, что спать было не возможно.. И что думаете? Накаркали! Вчера подсели подобную к нам... С полпятого теперь не сплю(((( даже беруши не помогают..

Так что доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Понимаю,но мою соседку по имени "муж" не отселишь никуда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Мужа хоть пнуть можно ))) и он перевернется на бок. Или и на боку храпит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ну вот, еще одна с обвитием))) мне тоже сказали, что нестрашно это. Главное, что одно, нетугое... и изолированное...

 

Sveetlik, я нашла фсс только одно - на Ставропольской....

тогда причем тут Западный округ? ( ну у меня западный)

 

У меня много чего уШастого... ( в том числе и в роддом детские крема) я даже себе просто так , без беременности, отбеливатель купила, и мама тоже. Мама так очень довольна. Я пока разница с Ванишем не особо почувствовала.

Разве что пенится меньше, слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ох, да, я вот только в пн сдам на инфекции, стремно что то( особенно боюсь мазка из шейки.....

 

а что тебе тогда капали?

а что го бояться? я как-то спокойно, 3 раза уже сдавала, как-то безболезненно

myangel,

 

Еще одна подружка по несчастью. Моя тоже очень низко лежит, на шейке держится. Декс мне тоже про кололи уже. А тебя в больничку не кладут?

мы тоже низко лежали, но тк шейка хорошая, сказали просто бандаж, а потом на приеме уже мы не низко лежали, хотя странно.

Sveetlik, Понимаю,но мою соседку по имени "муж" не отселишь никуда)

я пока отселила в другую комнату, не хорошо, но я абсолютно перестала спать, он правда только на спине посыпывает-полупохрапывает, но я стала чувствительна сильно к звукам, а если я просыпаюсь то и малыш)) а у мужа на боку спина болит,вот пока решили оба высыпаться)

 

Всем доброе утро!

и муж сказал, что мы за ночь выросли, а я думаю, что я во сне летала))))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Я в карасунском округе живу-у меня в пашковке фсс, кажется на труд..славы. Так что ты не все нашла)

 

AvianaTells, Там центрального округа я точно знаю, я туда по работе хожу. Может там еще и других может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...