Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро всем, коляску купили белую!!! материал ткань. Мы сошли с ума. Муж уломал. Не смогли отлепиться от нее, другие рядом не смотрелись.

Вопрос, по опыту подскажите заранее чем пятна убирать с мест, которые не снимаются для стирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, сейчас попытаюсь найти, но я шарилась по главному сайту...там один адрес - ставропольская

нашла филиалы... пишут так: Краснодар (Карасунский, Прикубанский округа) Филиал № 1 (861)267-64-33 Краснодар (Центральный, Западный округа) Филиал № 2 (861)239-52-46

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  да уж дела. У меня низко лежит очень, но мазок как-то врач с шейки взяла. В пн пойду мерить длину шейки, тебя не отправили? А для чего дексаметазон пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, у меня шейка 42 (вагинально) .... а лежала тоже низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  мне от изжоги помогает про глотать небольшой шарик мятной зубной пасты. Муж посоветовал, они так в армии спасались от изжоги. Я сначала думала, что это извращение пасту глотать, а как помогло, так теперь и таблетки не надо.

 

AvianaTells,  хорошая шейка. Но у меня скорее всего не очень будет, так как врач уже сказала в пн будем решать вопрос об установке гинекологического пессария. Я пока панику на себя не нагоняю, но сумку в роддом вчера начала собирать. Посмотрим что на УЗИ скажут.

 

bagema74,  хорошие сны снятся)))

 

Tanya_tanya,  смелые вы какие, я на бежевую экокожу не решусь никак из-за пятен. Хотя работаю на заводе по производству клиринга и авто химии и знаю чем с пятнами бороться. А с тканевой основы еще сложнее удалять загрязнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, желаю, чтобы в пн все было хорошо на узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

у меня второй день ощущение, что малыш давит прям на шейку матки, болит в самом низу и давит на кишечник! лег как то так! позавчера тока была на узи - не думаю что прям так сильно опустился за день! в понедельник в жк - спрошу!

Sveetlik, как себя чувствуешь? легче тебе?

Colour_dream, точно побочный эфект! ну сама решай! я вот думаю разрешит ли она мне вапше ехать - это за 150 км?!!!а может ты ударилась где то?

myangel, ого! ну ложысь , береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо, но так же, ходить и сидеть не могу. Врач сказала матка возбудимая :D

Они там так ворочаются, что всё может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да, дексаметазон для этого! они себя перестраховуют! у меня подруга месяц лежала ногами вверх, в сроке 28 недель ребенок опустился и раскрытие шм пошло на 2 см - родила в 40 и 2 дня! так что - все будет ок!

 

Tanya_tanya, с хорошым узи!

traveler, я стирала дочкины вещи до года Ушастым нянем и шшяс купила - отличный порошок

 

а у меня судороги в ногах начались, вторую ночь просыпаюсь в 4 и час спать немогу! сегодня собиралась помыть холодильник в 5 утра, но мужка прижался ко мне, сделал массаж на ноги - и уснула)))

)AvianaTells, и девочки, у меня дочя родилась с обвитием 1 раз - все ок! правильно, главное, чтобы не туго и обязательно что би акушерка и врач об этом знали

Tanya_tanya, у меня есть Амвеевские салфетки - главное по свежому - хорошо забирают

у меня шейка 35мм, сказал врач что для такого срока нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Да, вижу( мне мама почему-то в пашковку говорит ехать.

 

У меня тоже 35мм шейка. Тоже нормально.

А кто ходит с прокладками для груди? Что-то у меня потеет под ними и потом высыпает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, если я пасты глотну, то тут же слягу с приступом гастрита) не рискую. Чай спасает минут на 20. И все, больше ничего) от ренни к белому другу бегу. Ощущение, что аж в ушах горит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь жнщина лежит, так у нее шейка 6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мне сказали, что еще перевернется и развернется несколько раз... так что по одинарному можно не переживать.

Sveetlik, ого, 6 мм, офигееееть.. тут и в туалет забоишься сходить.

а ехать мне никуда не хочется, если честно...это получается мне выдадут за 7 месяцев по 150 рублей...1050 рублей? ( с момента постановки на учет до родов)... ну да, котам на пачку корма в 4 кг)) и то не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  20 кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Выходные - это здорово! Мы погуляли с мужем с собакой с утра - прада пришлось уже куртку одеть, на улице +8, но так здорово.

Погладила старшему кимоно для выступлений - аж руки заболели, кимоно японское, для ката, плотностью сравнимое с палаточным брезентом. Идеально не отгладилось даже с отпариванием на максимальной температуре. Мы его недавно купили - гладила первый раз - не подскажете, как такое гладить, чтоб было легче? Еще и сыночка у меня не маленький, нас с мужем перерос, оно такое огромное:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 150 это еще нормально)) нам вот на этой встрече по выплатам юрист сказала, что с полутора до трех лет на ребенка идет пособие...57 рублей а месяц!!! Позорище)

 

Sveetlik, ого! Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Нам на 2кг хватит. Еще 200 рэ останется)) да, мне объяснили что сразу за прошлые месяцы переведут и потом каждый месяц по 150 и с рождением еще то ли 150, то ли 250)

 

Ну она ходит и вроде не заморачивается, третий ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ты попробуй через ткань мокрую его погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ну да, работающим предприятие 50 р платит с 1,5 до 3х лет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ты попробуй через ткань мокрую его погладить.

Я думала об этом, но оказалось, что дома нет марли, а все остальное слишком толстое. Я вообще очень редко глажу, стараюсь всем покупать такие вещи, чтоб постирать, аккуратно развесить и гладить не надо:-))). И через ткань тупо не умею:-))). Придется учиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Sveetlik, Я хожу с прокладками, все хорошо, не потеет. У меня вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня марли нет тоже, я через простыню глажу)) 2в1) и кимоно и простыня отглажены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут все таки настраиваюсь на роды в перенатальном центре. В больнице разговорилась с девушкой, она рожала в роддоме, говорит там ужас. Не ходи туда. Я задала вопрос на сайте перенатального, можно ли к ним просто так по простому желанию прийти и рожать у них. Ответили да, приходите, поговорим, посмотрим вашу обменку и будет решать вопрос.

Радости полны штаны! Вот если бы отвезли меня в роддом я ужас бы как расстроилась, прям вообще туда не хочу.

 

Кстати, без мужа тоже супер высыпаюсь, а он начинает вошкаться и я просыпаюсь...

Вчера ребетёнок упер свою попу уже слева и там что-то пережал. Но быстро развернулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня марли нет тоже, я через простыню глажу)) 2в1) и кимоно и простыня отглажены)

Про простыню я как-то не подумала, спасибо:-)))

Кстати, без мужа тоже супер высыпаюсь, а он начинает вошкаться и я просыпаюсь...

Вчера ребетёнок упер свою попу уже слева и там что-то пережал. Но быстро развернулся)

А мне муж не мешает - это я ему мешаю, он спит очень чутко, а я крепко:-).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...