Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алекsandra, ты где лежишь???

 

Я по показаниям только в Кулакова....меня другой РД не возьмет....я там лежала 6 дней ,когда зашивали меня...стоит 35 тыщ, но мне квоту подписали.....На роды тоже должны дать.....,но на всякий случай отложим 200 тыщ.....само КС - около 120 т и пребывание....

 

va golovina,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Приветик всем!

Девочки, не болейте! Сейчас такая пора - брррр, нам надо держаться!!!!

Поздравляю тех, кто уже в декрете, как же это здорово наверно!!! :girl_wacko: Не представляю как это, не ходить на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если к админу группы нашей т.е. мне то это бесполезно ))) я ничего сделать не могу.

скорее всего это или вирус, или сбой какой то и это к админам всего форума...но скорее всего это какой то вирус она меня уже спрашивала-я ей уже написала, что я спокойно захожу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, я уже 1,5 месяца в обычном отпуске( с 22 авг)....через неделю в декрет ....я уже забыла, как работать ....все постельный режим....даже хорошо, что отпустили в отпуск, а так даже не знаю, как и работала бы.....на больничных бы посиживала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с другого браузера пусть попробует зайти

Sveetlik, не, уже 15, судя по всему, маловато будет. Но если легкие роды, то да, сойдет.

240 штук...это больше моих декретных))))

tino4ka31, я тоже с 15 августа не работаю уже... был отпуск, а потом отпуск перешел в больничный...и в декретный больничный...

а от носа мне только нафтизин помогает пробить.. остальное все фигня:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу внести свои 5 копеек про пособия, что они "по всей России одинаковые"... Как жительница Дальнего Востока, подтверждаю слова Шарлымчик, у нас они немного выше, с учетом районного коэффициента, и например минимальное до 1,5лет составляют не 2576,63, а 3091,96... Ну это так, в догонку...

 

tino4ka31, не ну когда больничный - это святое.. а когда работаешь работаешь, и тут бах, и не надо завтра на работу.... абАлдеть можно наверно))))) у меня официально с 7ого декрет, но работать ещё буду.. так вот задумалась вчера, если б реально в понедельник вышла на работу и всёёё отдых.... из области фантастики показалось)))

 

У меня когда нос заложило, в аптеке фармацевт советовала Лазолван Рино пшикать... Единственное, сказала не злоупотреблять... То ли у меня насморк всё же не сильный был, то ли средство действительно хорошее, но второй раз пшикать не пришлось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у кого в промежности, простите, стреляет???? что то толи находилась сегодня ....не знаю....пару раз стрельнуло.....сикаю ....со своими швами блин...

 

У меня девочка знакомая работает в посольстве и у них свои законы....так у них вообще нет понятия декрет....работать до упора вроде, а потом через 3 месяца должна уже на раб выйти...вроде так....

 

AvianaTells, я и до Б с носом периодически парилась, а сейчас вообще жесть..! ну ничего прорвемся!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с носом офигеваю больше двух недель уже, ранит беременных, аквалор и виброцил чуть помогают, а так уже все в корках кровавых и отек постоянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не.. к группе самого БП в контакте, а не нашей декабрят. Вроде, пытаются ей ьам уже помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у кого в промежности, простите, стреляет???? что то толи находилась сегодня ....не знаю....пару раз стрельнуло.....сикаю ....со своими швами блин...

У меня бывает иногда, не часто.. Я на дочу спираю, что это она "играет" там с моими органами))) бывает то в промежность стрельнет, то ещё где-нить, то на мочевой "усядится", что аж глаза на лоб выкатываются....))

 

Аленький_Цветочек, не.. к группе самого БП в контакте, а не нашей декабрят. Вроде, пытаются ей ьам уже помочь)

а она не пробовала с другого компа зайти, не со своего?? или с телефона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, спасибо! успокоила немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она не пробовала с другого компа зайти, не со своего?? или с телефона?

не знаю. не будет же она постоянно искать другой девайс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. не будет же она постоянно искать другой девайс

да я не к этому))) Просто если с другого компа или "девайса" выходит без проблем, значит дело конкретно в её компе, и никакие модераторы БП ей не помогут, тут скорее всего или вирус, или может быть взлом

 

а тьфу, какой взлом, если с другого компа получится.. значит вирус)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, написала я ей все ваши варианты, пусть пробует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна

я писала что единые минимумы и без учета рай.коэфф. (он как рвз увеличивает пособие). а я говорила о том что меньше вот этих быть не может они единые для России. и тут уже не важен мрот региональный (об этом спор был) а не о коэфф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, сорри, я может быть конечно читаю между строк, просто зацепился глаз за "одинаковые по всей России", и даже после слов, что на ДВ пособия выше, ну просто не уточнили что из-за коэффициента, ты всё равно утверждаешь что нет... ну да ладно, я не спора ради, я просто уточнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно кто первый раз рожает, если в городе есть возможность родить в частной клинике или хорошем рд с толковыми врачами -выбирайте этот вариант не колеблясь даже. Если конечно мат.состояние позволяет, а не так чтоб последние деньги на дорогие роды отдать. Условия ооочень важны в самих родах и после них. Роды ведь это конечно физический процесс, но значительная часть их определяется психологическим состоянием мамочки. Вот тут то на первое место выступают условия, которые предлагает рд. Когда тебя уже с приемника встречает покосившаяся дверь, облупленные стены эпохи коммунизма, остается только и утешать себя тем, что врач то мой должен быть хороший. А когда нормальные условия, приветливый квалифицированный персонал, одноместные палаты с индивидуальным с/у, приемлемым питанием, то несмотря на боль и др. прелести родов, настрой на роды будет более позитивным, а соответственно и исход.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Как раз теперь ты им ничем не обязана, если обычные ер. Пкс тоже, только если договариваться не будешь. А платить по 50тыс я бы не стала, очень уж охренели. Одна не заплатила, так ей врач сказал что след.раз будешь под забором рожать, это нормально?

Сестра дважды рожала здесь и ни копейки не заплатила и разницы не увидела.

Сейчас по 40-50 рожениц в день идет и врача "своего" на ер можно и не увидеть. Я так понимаю здесь все хорошие врачи и всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы просто наверное друг друга не поняли )))

потому что я там даже пометила в скобках что про увелич. из за рай.коэфф. не говорим.

просто девочки говорили что пособие от регион. размера мрот зависит, а это не так-оно единое для всех, но там где есть рай.коэфф. пособие на него умножается и само собой выше, но не от мрота!!!

что пособие единое для всех в стандарте. вы ж именно его на% коэф.умножаете...вот как то так...

 

вот о чем говорила я )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы сегодня были на узи

Уже два кг,по срокам 32,2 и пдр на 27 ноября!еще купили кроватку и все в неё!

От изжоги у меня гевискон в таблетка

Мне помогает

 

 

А про мое почесывание сказали что есть такой синдром зуд беременных и от него. Только гистаминные,в общем буду терпеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да уж дела. У меня низко лежит очень, но мазок как-то врач с шейки взяла. В пн пойду мерить длину шейки, тебя не отправили? А для чего дексаметазон пить?

в 27 недель была 40 с чем-то мм шейка, в 29 недель на допплере не меряли, но сказали хорошая, ну и при ручном осмотре врач сказала все ок с шейкой, поэтому не отправляли,видимо. дексаметазон, как она сказала на таких сроках назначают всем у кого есть риск преждевременных родов. многоводие один из рисков.

ну и раньше он просто низко лежал, всегда на приеме это говорила врач, но вчера как-то супер низко опустился, что сказала не ждать утра и выпить 1 таблетку дексаметазона сразу после приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, охохо, большие))))

 

девочки, кто умеет - посчитайте - сколько это ударов малышкой сделано? проснулась я в 9.40, дальше скидываю, сейчас 18.10

 

09.50

09.51

 

10.34

10.37

10.47

10.49

10.55

10.56

 

12.16

12.23

 

13.20

 

14.44

14.46

 

14.55

 

спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила куртку 3 в 1 в буду мамой со скидкой 15%. У них эта акции за 5дней до и после ДР. Приятно. Почти 1000 скидка вышла. Хоть куртка и ни о чем,но мне все равно носить нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, давай фотачку) заценим обновочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, если я пасты глотну, то тут же слягу с приступом гастрита) не рискую. Чай спасает минут на 20. И все, больше ничего) от ренни к белому другу бегу. Ощущение, что аж в ушах горит)

ого а у меня изжога появляется только от чая наоборот)))

от любого сорта вида и крепости причем)

позавчера у терпаевта была она сказала пить гавискон, т.к. абсолютно безвредный, а просто обволакивает пищевод

но я уже ренни накупила, но у него эффект кратковременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...