Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, 10 вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells,

 

 

да простят меня девочки из Украины...смотрю украинскую битву экстрасенсов.. ( ну мало мне двух наших).. в общем-то, понимаю о чем речь, хотя некоторые слова ну вообще не похожи на наши...

так вот в одном сюжете надо было страуса определить за ширмой... ну и ведущий сказал, что это "наибильший на земли птах..."...всё.. я умер...

:D :D

а я не поняла)) слово птах смешное или какое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, 10 вроде как

 

спасибо, это я Г нажаловалась, что малая менее активная - сказала записывать каждый толчек, вот и занимаюсь) а сама туплю посчитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

Девочки! А у кого в промежности, простите, стреляет???? что то толи находилась сегодня ....не знаю....пару раз стрельнуло.....сикаю ....со своими швами блин...

 

меня стреляло, но как оказалось у меня как раз-за того,что головка давит. а вообще может даже сосуд каой-то пережимать вроде и из-за этого постреливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, да не за что))

 

myangel, и само слово и вся фраза про наибольшего на земле птаха))) без обид :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, а я 5 насчитала) ну периодов акивности) у нас примерно так же. а вообще есть у каждого ребятенка свой пик, у нас он ночью, всю ночь напролет может толкаться, а потом пол дня спать непробудным сном)весь в маму)

а ты можешь как раз спать в пик активности своего ребенка и не знать о нем)

а вообще врач мне говорила про этот тест,что не совесем он показательный, т.к. тогда получается, что ребенок весь день должен шевелится, а в действительности у большинства это не так, у него ж там свой биортим, а его пытаются в рамки втиснуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, и я чего то не поняла с птахом)))))

 

myangel, тут ты права) просто нужно же было Г среагировать на мою жалобу) ну в пн покажу

а то она у меня спрашивает, сколько раз? а я реально не могу ответить точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я даже не пойму на что обижаться) видимо мне как-то привычно такое слышать, не поняла вообще чем фраза смешная) у нас и посмешнее есть)) "пидпис здесь и пидпис здесь" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007

http://www.***.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_2245/

Фото нет,но вот такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не увидела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ведущий сказал, что это "наибильший на земли птах..."...всё.. я умер...

А что, слово птах смешное? :) Или оно у тебя ассоциируется с чем-то?

 

Мы кроватку купили! Красивую. Даже в наличии была, несмотря на то, что у нас сейчас вообще туго с товарам. Фотку скину в приданое.

 

Еще у меня начали кости таза болеть (кто-то тут писал уже), причем и снаружи, как будто подъем ноги вбок на тренажере делала и внутри, как будто на шпагат поперечный без подготовки уселась.

Кто спрашивал у врача, это нормально, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, твоя ссылка не открывается(((

А я себе такую синего цвета купила, только я в ней какая-то огромная... Девушка на картинке лучше смотрится :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, симпатичная курточка!

Я себе тоже синюю хочу, она не так полнит ))

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я 9 насчитала.

У меня сынуля сегодня совсем тихоня, но у нас такая погода, что я и сама весь день сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007

9-10 получается.

 

я уже описывала правила этих измерений. то что с разницей в 3 и менее минут-одно шевеление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочоки что за выплаты у вас такие? 0_0 50 рублей? это вообще унизительно как-то.

у нас сейчас 41,280 грн. выплаты

10 тысяч сразу платят, а потом по 860 грн в месяц. ну в гривнах, умножьте все на 4)

то есть 40 тыщ рублей единократно и по 3400 руб. в месяц.в течении 3х лет ну у нас еще и + цены трохи пониже.

только на них,конечно же нельзя, но все равно как по мне хорошая помощь

или 50 руб. это не выплаты,что я подумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в гривнах, умножьте все на 4)

Да на 3 надо умножать, сейчас уже даже чуть меньше.

Гривна "стабильна как никогда" :D

П.с. И это не те деньги, это те, которые у нас 130 грн в месяц, и те отменили с этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у нас до 1,5 лет около 3000 идет пособие - это всем. Кто работает, может и больше до 15000 в месяц получать. А с 1,5 до 3-х лет вот 50руб. И то, на усмотрение работодателя, тк это он платит из "своего кармана"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну да, уже почти на 3) у меня в голове с давних времен вообще заложилось,ч то доллар надо на 5 умножать, а евро на 10 :Crazy: ото проблема) до сих пор забываю,что уже и доллар больше чем на 10)

va.golovina, аа, фух, а я то уж распереживалась... надеюсь таких мудил-работодателей не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_2245/вот нормальная ссылка. куртка самая обычная. я не хотела ничего дороже 5000. и то жаль (

http://www.***.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_936/ хотела эту, но она без слинго-вставки. поэтому решила не брать всего на 2 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты сама на нее попробуй нажать из сообщения :) Сайт заменяет название на звездочки, вот и не открывается. Поставь пробелов в названии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, начну я, пожалуй, сумку собирать в роддом. хотя уверенна,что до срока дохожу,но как перестраховка, что вдруг в больницу нужно будет лечь потом, чтобы я не переживала и мужу по тел. не объясняла. вот пусть стоит себе в шкафу, что-то вспомнила-положила)тем более в комоде место уже заканчивается.

памперсы, соска, 2 человечка, носочки, шапочка и бальзам для губ мне уже заняли свое место) я наверное самая перестраховочная или кто-то уже тоже начал сборы сумки?

 

бывалые, что посоветуете положить уже сейчас?

 

бывалые, что посоветуете положить уже сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Багема вроде начала сборы. У меня муж как приедет, я тоже затащу его в магазин, купим все остатки и тоже соберу. А сейчас у меня в шкафу стоит пакет собранный на случай больницы)) у меня мужа не будет с 6 ноября до 6 декабря, я должна быть уверена, что в случае чего мне не нужно будет переживать, что у меня не все готово.

И я почему-то чувствую, что рожу числах в 10-15 декабря, почему-то у меня в голове прочно засела дата 12.12.14)) хотя по УЗИ ПДР 24.12, а по месячным 28.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

а у меня в инструкции к этому тесту выданному врачом даже специально прописано что ночные активности и типа мол то что маме ночью спать не дает это не считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Аленький_Цветочек, спасибо) правила я считала, но просто решила у вас так сказать переспросить))))

 

myangel, вчера говорила с подружкой с Крыма - у нас с ней одинаковая работа, и такая же нагрузка в школе, плюс у меня уже есть разряд, у нее еще нет....у меня з/п 2200 грн, а у нее 12 тыс.р, тоесть 4000 грн) вот и справедливость))))

 

bezdna111, плюсуюсь, ссылка со звездочками(

 

Апельсиновая кошка, мне оч понравилась))))

 

myangel, Багема вроде начала сборы. У меня муж как приедет, я тоже затащу его в магазин, купим все остатки и тоже соберу. А сейчас у меня в шкафу стоит пакет собранный на случай больницы)) у меня мужа не будет с 6 ноября до 6 декабря, я должна быть уверена, что в случае чего мне не нужно будет переживать, что у меня не все готово.

И я почему-то чувствую, что рожу числах в 10-15 декабря, почему-то у меня в голове прочно засела дата 12.12.14)) хотя по УЗИ ПДР 24.12, а по месячным 28.12

 

а ты считала 10-15 декабря - это сколько по неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...