Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, 37-38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, оу, если ночные танцы не считать, тогда мы мало шевелимся в течении дня(

 

zata3007, та да,обидно не то слово, даже то, что там цены выше не перекрывает разбежность в почти 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну нормально))))))

 

myangel, ну, уже как есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая-то с ссылками))

 

Ссылки скрыты.

mamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_2245/

 

а та ,что без слинга мне понравилась, но брать не стала

mamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_936/

 

это форум ,видимо, заменяет названия именно этого сайта))

 

куртка ни о чем, не стоит того, чтобы столько мучиться с размещением ссылок)))

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

mamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_936/

 

ура, я увидела) красивая))))

 

девочки, я тундук? зачем 2 профиля на сайте? посмотрите

 

http://www.babyplan.ru/user/163633-filippok/

 

http://www.babyplan.ru/user/69086-mama-printsa-i-printsess/

 

там даже по деткам видно, что один человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, весело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у меня мама так вибером научилась пользоваться. Когда что-то нужно и я прошу ее туда зайти - ее не дождешься. А бывает как прорвет и она пару часов может без перерыва скидывать фото-смайлы-сообщения, при чем так, что каждые 2 секунды, телефон разрывается и я не могу ничего сделать, пока ее не отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала собирать в роддом сумку из тех соображений что сижу как на бочке пороховой.

Купила трусы сетка 3 шт, прокладки послерод, бепантен, эспумизан, прокладки в лифак, соски 2 шт силикон и латекс, подгузы и салфетки влж. Домой приеду соберу косметичку, но это для себя. Я с первой никакой косметикой в роддоме не пользовалась кроме мыла и салфеток . И пижамки , носки, халат кину.

 

Как говориться и стар и млад))). Свекрови респект, теперь не чувствую себя забытой и покинутой благодаря доче.

 

Девочки кто знает, пессарии снимают только в стационаре или гин на приеме сможет снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Как это мило)))

 

Я сегоднявидела одноклассницу выписывали с дочкой) муж ей на асфальте написал в день рождения малышки признание)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, меня как раз гевискон для бер спасает ...

 

Я тож куртку в "Буду мамой" взяла.....только с резинками по бокам....в слингокуртке не понравилась молния....заедала....,а др не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера выписка была с красной дорожкой, на конце из шариков надпись "я тебя люблю") папа весь такой в комтюмчике, на машине что-то написано что сын родился)) вообще все такие милые эти встречи)))) Муж говорит "вы там че выходите на всех посмотреть?" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, блииин,, а у меня муж не додумается ничего такого организовать на выписку(( а намекать как-то не хочется. Я подарок хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас с 15 сентября это проблематично.

Какая-то с**ка по договоренности рожала и что-то там не устроило её, то ли нажаловалась потом, что с ней бабки требовали, то ли еще что-то, короче, запретили индивидуальные роды.

Сказали, что это разве что не касается плановых.

Когда мы начали узнавать в роддоме, в котором, кстати, это и случилось ( а это первый перинатальный у нас, второй новый, "молодой", а старый не называют перинаталкой, по привычке роддомом), то нам вообще заявили, мол, начнете рожать, тогда и приезжайте. И это про ПКС???

 

Сейчас будем пытаться в новый, "молодой" ПЦ попасть , хотя туда просто так тоже фиг попадешь и нужны определенные показания, я даже сомневаюсь, что симфизит туда "сканает".

 

Остальные два роддома я не рассматривала, потому что совдеп, 2 унитаза на этаж, платная палата платная только потому, что там две койки, а не 8, никаких др.удобств, ходишь так же в общий туалет и душ.

 

zata3007, я насчитала 6 эпизодов

 

bezdna111, вот косяк... надо было воспользоваться скидками на ДР, но ведь не упомнишь, кто из магазинов дает скидки на ДР, а не все ж присылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, что именно? Красную дорожку или надпись на асфальте?) а что за подарок хочешь? Мне говорят типа заказывай мужу подарок, а мне и не надо ничего)) он всё хочет золотую цепочку на шею, а вообще год назад говорил что шуба будет мне за сына:D не думал что так быстро это произойдет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а у нас наоборот) Он еще вырубиться может буквально за минуту. вот только разговаривали, а он уже дергаться начал и может захрапеть. Я его бужу, а у него первая фраза каждый раз "Я не сплю!" Ну да, это я храплю)

хахааа Узнаю своего мужа

Алекsandra, Цена впечатляет...

У нас есть частная больница - не маленькая, а именно большая больница, куда на приличную зарплату ушли хорошие врачи из госбольниц - так вот там самый дорогой контракт стоит 1100 евро. Это кесарево с эпидуралом, 4 дня пребывания 5 звезд, 4-хразовое питание, все для мамы и малыша, вплоть до шампуня и геля для душа, с собой нужна только одежда. Контракт заключается в 35 недель, в него входят 100500 анализов, посещения врача раз в неделю и наблюдение месяц после родов за женщиной и ребенком, прививки, процедуры, анализы для ребенка. естественные роды в таких условиях - 850 евро. Есть контракты попроще - за 650, 700 и 750 евро. Врача можно выбрать.

а какой у вас средний доход?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну просто как-то именно это предложение смешно звучало.. у нас-то тоже есть слово "птаха", но оно разговорное..ассоциаций нет...

 

myangel, я все почти сложила. Только косметичку свою еще не положила и не купила ночнушку и халат.

Косметичка у меня и так дорожная есть со всеми причиндалами, просто не знаю, заставят перекладывать в пакет или прокатит обычная косметичка. У нас требуют пакеты, но можно не прозрачные. Эта косметичка не прозрачная, но из такой..стираемой ( то есть стирать можно) ткани...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, и на этом спасибо)))) в пн буду харить Г пусть считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас средний доход?

Вот честно, не знаю. Не большой. Но у нас фишка в том, что мы живем на деньги людей, которые работают в России и в Европе, поэтому официальный средний доход ситуацию не отражает. У нас на улицах реально много дорогих машин, вокруг города и в центре целые микрорайоны дорогих домов - но основное население живет тяжело. Хотя сказать, чтоб прям голодали и не могли свести концы с концами - этого нет. И в этой больнице, про которую я говорю, всегда есть люди, хотя там дорого. Но позволить себе лечиться там могут, конечно, далеко не все. А еще у нас очень дорогие продукты и квартплата. Нам государство не дотирует ни свет, ни газ, за который мы платим по европейской цене. К примеру, на той же Украине до недавнего времени люди платили за газ в 4 раза дешевле, чем его покупало государство. Так что у нас невесело, а будет еще хуже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мне моя сказала не считать.. хотя я спросила, надо считать, сказала, что нет.. хмхмхм....

 

ой, мы щас Битву Экстрасенсов нашу смотрели, блин, так мелкой, видимо, не нравилось.. или , наоборот, нравилось, всю испинала меня. А сейчас сидит и икает)))

 

А еще на меня странно кот стал смотреть. Таким тяжелым взглядом, испепеляющим. Причем сам при этом чухается и зовет в постельку, я лягу, а он топчет, топчет... что это с ним... я хз... он так не делал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с выпиской прошлый раз ничего не захотела, и так вышло что н одной фотки даже нет, но много фото из родзала и палаты. Сейчас тоже не охота ничего такого, муж , цветы, Ляля и домой скорее за стол))) к мамкам). А мне муж обещал часы керамические с брюликами махонькими, потом правда сказал без брюликов, чтобы не нервничал когда я одна буду ходить) но не исключаю что все н роды потратим, и получу скромное колечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я бы рада была если бы он машину как-то украсил или дома что-то) шубу он мне тоже за сына обещал, но тоже у нас так быстро получилось, что мы не ожидали даже) кольца нравятся эти с ножкой и камушком, но у меня и так колец-сережек и золота много. Он мне на др подарил браслет и серьги, а на свадьбу еще и кольцо. Может я капризная, но мне хочется какой-то благодарности что ли) чтобы он не воспринимал это как должное, а понимал, что для меня это не так просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю будет видно тут или нет, но вот инструкция из ПЦ по тесту "10 шевелений"

 

Ссылки скрыты.

 

вот так если не видно:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть контакты Joicen, напишите ей, чтоб попробовала почистить файл hosts.

Лежит вот здесь

С:\windows\system32\drivers\etc\hosts

 

Открыть этот файл с помощью блокнота и удалить все строчки ниже строчки

127.0.0.1 localhost

 

Должно помочь.

 

Была у врача своего сегодня, прописали половой покой и побольше лежать, шейка 36 мм воронкообразная. Ага, как бы не так, с нашей ЖК полежишь, сегодня на анализ, завтра к врачу, послезавтра на анализ и т.д. и т.п. А ещё терапевта в обязательном порядке пройти, а у нас один на весь город и под 50-100 человек очередь. Я к окулисту то сходила простуду подхватила, а оттуда точно здоровой не уйти.

 

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов заявила, что за вторым только тогда, когда будет квартира, машина и шуба из не дешевых...(студенты были))))....Сейчас смеется: " Ну, что??? квартира в ипотеку, машину дядька отдал, ....осталась шуба, но ты их не любишь))))" Даже не знаю что и запросить....сам не додумается ....скорее скажет: "Вон там деньги, иди купи себе, что хочешь.....)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...