Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, скинула ей в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, я так к ЛОРу сходила.....еще и запись на три нед....,но у тебя с терапевтом - это жесть.....я сегодня как раз прошла его)) и сразу все в ЖК занесла....там Г смеется:" Ну наконец то))))..." Проходила этих спецов месяца 2,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже вроде как там справилась-мне написала что зашла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, ну вот и мой так же) просто не додумается, потому что всеми мужчинами вокруг это воспринимается как само собой разумеющееся. Я ему сильно благодарна, что он на роды со мной хочет идти и это была его инициатива, хотя он и шутит иногда "а когда же я буду с мужиками в сауне пьяный сидеть переживать?") Боится жутко родов, но сказал, что будет рядом. А насчет подарка ему просто не придет в голову, что мне бы этого хотелось) у них вообще в семье не принято дарить подарки, даже по праздникам. А если и дарят, то это обычно "я выбрал вот это, подари мне это". А у меня всегда наоборот было. Мы всей семьей на каждый праздник заморачивались подарками и старались чтобы это был именно сюрприз. Поэтому я не могу ему сказать к примеру "я хочу, чтобы ты на рождение сына подарил мне шубу". Для меня это будет не подарок, а выпрошенная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь шубу подарила, а не муж))). Подошла и сказала, Саша, у меня мечта , я подумала что то такое уже уши развесила, а она- шубу тебе купить хочу) было неожиданно, но очень приятно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне кажется, что мой тож не догадается. К тому же у нас зима на дворе будет. Наверно, не очень удобно на улице что-то организовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня тоже на роды хочет со мной, но у меня КС скорее всего ....,поэтому даже не знаю.....до определенного момента, если разрешат ему присутствовать...тоже хорошо....мне будет спокойней с ним...муж на родах, если он сам готов - это неоценимая поддержка!!! Я так считаю...., но ни в коем случаю не стала бы уговаривать....это все таки не для слабонервных))) ....А подарки....да ладно с ними....семья - вот самый главный подарок....иногда ...слова намного больше скажут чем шикарный подарок....я уж привыкла, что у Нас так, хотя сама оч люблю дарить ..и НГ оч люблю....

 

Алекsandra, хорошая у тебя свекровь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Joicen написала, что уже получилось всё

 

Я б в такой ситуации забила бы на терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо!

но я не считала.. мне кажется, я собьюсь в тех местах, где меньше 3х или больше 3х минут.. как что считать?

и у меня впечатление, что у меня 10-е на после 18 часов.

Ну была я на допплере, ну нашли одно обвитие, и что узист, и что врач в ЖК сказали, что ничего страшного, а кровотоки не нарушены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже пока и не хочу шубу.... Не знаю куда ее одевать...))

А сюрприз какой-нибудь хочу, как знак внимания и осознания, что я не просто в магазин сходила за ребенком, а рожала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох шубы,кольца, бриллианты)))

мне муж никогда ничего подобного не дарил) может потому что зарабатывает немного или желания нет,но я бы очень насторожилась,если бы он мне подарил золото или еще что-то в таком духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,милые, для меня главное родить в срок здоровую малышку - лучший подарок для меня от мужа и ему от меня)))) и выписку хочется простую, чтоб побыстрее втроем домой...не хочу других подарков))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня будет лучшим подарком, если мой появится...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня будет лучшим подарком, если мой появится... :)

так и не объявлялся? :Laie_::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные у всех приоритеты - кому шубы,бриллианты хочется, кому детишек здоровых, кому папы наличие...

А я даже не знаю что мне надо. (ну конечно здорового ребеночка - это само собой)

Спросила у мужа, будет ли он мне что-то дарить за рождение ребенка? Сказал - Конечно.

Я в шутку ляпнула "Если что, хочу что-нибудь такое, что разгоняется до сотни за 3 секунды".

Поржал. Значит машины мне не видать :) Главное чтоб весы не подарил :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, про весы :)

 

Апельсиновая кошка ,Аленький_Цветочек ну и хорошо :)

 

traveler, а я ничего не хочу. У меня главный подарок будет если квартиру купим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)) Спасибо огромное Апельсиновая кошка, va.golovina, pes2702, я наконец зашла и прочитала вас)) Оказалось, наш провайдер блокирует сайты! Но удалось обойти эту проблему)

 

Я вышла в декрет с пятницы! Юху!

 

Поздравляю всех с недельками и декретами) Осталось совсем немножко и мы будем уже с нашими крошками на ручках фоткаться))

 

Я поправилась на 8 кг. в итоге на сегодняшний момент. ОЖ за неделю на см. уменьшился, доча легла как-то по-другому, видимо)) А декретная комиссия оказалась всего лишь пугалкой: 20 мин. на оформление и всё))

 

Вот. Соскучилась по вам)) Завтра скину пузик))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, пока неа) вот ждем))))

 

 

А еще про шевелюшки... мне кажется, это все относительно.. одно дело, когда крайности - 24 часа в сутки шевелюшки или 1 шевелюшк в день.

А так - раздражители делают свое дело.

У меня ребенок реагирует на теплую воду в душе, на пылесос, на фен, на солнышко ( если иду навстречу солнцу или еду в машине)... в один день два лишних раздражителя, а в другой все 5...

что ж теперь, не купаться да не убирать дома? ( ну так у меня робот ездит, но все равно обычным пылесошу раз в неделю)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с возвращением :) и с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, приоритеты у всех одни, я думаю - родить здорового ребенка. Но как написала Апельсиновая кошка, хочется, чтобы было понимание, что я не в магазин сходила, а выносила в себе (до сих пор не верится, что внутри меня человек!) и родила человека. Тут уж не важно шуба, бриллианты, золото. Важно, чтобы было понимание этого)

 

AvianaTells, а у тебя какой робот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

У меня тоже кольца есть с бриллиантами и серьги, цепочки на руках я всю жизнь теряла)) а вот на шее серебро ношу-почему-то так захотелось) вот он и хочет золотую купить. Ну посмотрим)

Я не хочу 101 розу, потому что оочень жалко потраченного на несколько дней, понимаю что у меня они не простоят, уж лучше обычный красивый букет)

Я вот только не представляю как в рд собраться-накраситься и волосы уложить успеть) все выходят красивые, а кто-то еще и с помпезнымиприческами))

 

Мне муж до сих пор говорит, интересно какого это что внутри тебя там кто-то копошится))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я большой букет тоже не хочу) думаю, крестик у него попросить. А я наоборот, всех кого с выписки видела - хорошо если хотя бы с чистой головой) про мейк и прическу я вообще молчу)

 

Мне мой еще в самом начале говорил "ну и как это, когда в тебе два сердца бьются? ". А шевелюх он пугается и когда я ему рассказываю или показываю, что сын части тела выпячивает, он говорит "ужас! Я сразу секретные материалы вспоминаю")))

 

Это еще учитывая, что ребенок у нас сейчас спокойный очень и не бывает диких танцев. Я боюсь представить как бы он реагировал, если бы были танцы про которые вы тут рассказываете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А шевелюх он пугается и когда я ему рассказываю или показываю, что сын части тела выпячивает, он говорит "ужас! Я сразу секретные материалы вспоминаю")))

я думала я одна такая)))) мне сразу фильм "Чужой" вспоминается)))) в шутку конечно)))

 

Я большой букет тоже не хочу, у меня девочку муж встречал-лимузин, 101 роза, она говорит мне нафик это все не надо было, даже на фотках с таким лицом, говорит ыбстрее домой приехать.

Вот мне кажется мой не додумается, если идею не дать, а идею я давать не буду такую)

 

Про подарки))) всегда говорили про поменять мне машину))) а сейчас я думаю немного не до машины и я как-то спокойна, не надо мне. Тем более чз пару недель после родов у самой ДР, там уже можно попросить что-то.

А так максимум это что-то из украшений-памятное, чтобы было, что вот это на рождение.

И самое главное это здоровый ребенок, внимательный муж и быстрее домой.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты в шутку, а он реально пугается) руку кладет, если там движухи - с криком отскакивает)) вроде 27 лет мужику))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а у меня наоборот)) смеется, ой говорит это вытащил, ой это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...