Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, боже, какая ведущая???

 

что, у всех глазки косят???

прям как у котов блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет! А я сегодня халк. Готова всех переубивать. Мужа отправила из дома, с утра психи какие то. Вроде спала, но не выспалась совершенно. Бока болят ... только отмыла дом, спина отваливается. Накормила валерьянкой себя и кошку с собакой до кучи. Все в кайфе. Готовить сил нет. А кушать хочется...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, какая киса))

 

У меня стал болеть низ спины прям со вчерашнего дня, как только 30 недель стукнуло) Вчера подумала, может, спала неудобно, но сегодня ничего не прошло. Чувствую себя развалюхой(( Нагнуться за котами убрать теперь не могу...

 

bezdna111, сестра, конечно, выглядит на 100 баллов! Словно не рожала!

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, у всех глазки косят???

прям как у котов блин

Ну глаза не то что бы косят - они независимо друг от друга двигаются:-))), ребенок не может сначала взгляд сфокусировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а собаки тоже от валерьянки тащатся?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ооо, я давно уже убраться за котами ленюсь)))

 

Sheila777, во блин... ладно... а то я б перепугалась, наверное....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  ну две таблетки смолотил)) теперь спит) хоть кошку не гоняет. Хотя она тоже спит)) все спят. А я поехала к свекрови кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а я наоборот задумалась о проф.фотосете для малыша. Просто случайно попала на фотографа (у которой беременную фотосессию планирую), которая бесплатно снимает деток до 2х недель. Не знаю, в каком буду состоянии после родов (физическом и психическом))), но пока я загорелась этой идеей. Просмотрела фотки в инете - малыши такие крошечные и милые в разных шапочках, носочках, цветочках, корзиночках..... прям ми-ми-ми :kiss2::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кису не вижу - у меня ноут картинки что-то не показывает:-(

Мы по воскресениям ездим в самый большой супермаркет в городе - потому что там все чуть дешевле, чем везде, самый большой выбор и есть зоомагазин:-))). Таких классных шиншилл сегодня там видела. Говорят, они очень долго живут - 25-30 лет. и потомство у них появляется редко и понемногу. Я, правда, пока не могу купить - у меня собака или с ума сойдет или сломает клетку и сожрет их - она к таким животным очень неравнодушна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, помню как-то кота перепоили валерьяночкой, так он по траве как пьяный катался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ))) ведущая торжественной выписки) при каждом рд пристроились фимы которые и устраивают этот "праздник" для новоиспеченных родителей и встречающих. Можно и живую музыку, но это под заказ, а стационарно только ведущая-заводила, фотограф и оператор.

А глазки у всех почти косят, это физиологично, проходит потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первая годовщина свадьбы! Муж как раз с конференции прилетел. Подарил букет и кулончик!!! А я приготовила чизкейк из тыквы (тут в каком-то вопросе рецептик вычитала - вкусно получилось))

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Просмотрела фотки в инете - малыши такие крошечные и милые в разных шапочках, носочках, цветочках, корзиночках..... прям ми-ми-ми :kiss2::mama:

если есть желание -чего б и нет?! Нужно реализовать, а то этот период новорожденности оч быстро проходит, такими слепых котятами они уже никогда не будут)

Но Мне кажется, что тут оч много фотошопа будет, т.к. в этот период у деток как правило прыщики, а то и цветение на лице, цвет лица такой красненький часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Пробежалась я по спискам, что покупать. Есть вопросы)))

 

1) После родовые прокладки (или обычные на много капель) - сколько покупать? Как долго обычно длятся именно обильные выделения?

 

2) В чём купаете малышей - травки, морская соль, пена для ванны? Или пока такие крохи, то лучше просто в воде без ничего? С какого возраста добавлять все эти прибамбасы?

 

3) Нужна ли спец.ложка для деток (силикон, пластмасса, спец.резина) или достаточно обычной? У мужа есть маленькая серебряная - думала ей обойтись...

 

4) Нужны одноразовые трусы и сколько в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  прокладки - беру олвейз найт. Одной большой пачки мне хватает. Потом нормал еще пару дней, потом лайт .

купать - лучше в травках (ромашка, чебрец, мятка). А мыло, пенки, шампуньки -потомё когда уже в большой ванной.

 

Апельсиновая кошка, селиконовую ложку никогда не покупала. Сначала пользуюсь серебряной маленькой, кофейной, , потом обычной чайной, потом после года -детские наборчики веселенькие ложка, нож, вилочка.

трусы беру 2 пачки чикковских (по 3 в пачке).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  это не сестра) знакомая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы в 4 утра только домой приехали, муж от мамы поздно забрал меня))) спали так хорошо)))

Я с утра сырников мужу нажарила, теперь вареники буду лепить.

По поводу шевелений, так и не поняла я эту бумажку, ну как так ночные не считать, но вот утром спит у меня ребенок, она очень неактивная по утрам, зато вечером и ночью у нее танцы с бубнами. Мы вчера когда легли с мужем в 4 утра, так живот ходуном ходил, все пощупали с мужем и попу и пяточки и спинку. А утром я проснулась, а она спит.

 

Апельсиновая кошка,  что за фотограф? Делись)))

 

Я вот на выписку хочу видеооператора и фотографа, фотограф друг наш, а видеооператор, который свадьбу снимал если сможет приедет. Уж очень он красивые клипы делает. Прическу и мэйк сама сделаю, в каком платье буду уже придумала, сапоги тоже есть))) вот хочу все красиво чтобы было. У меня есть кассета с выписки моей и я с огромным удовольствием ее смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас все просто, папе передают на улице, пара фото и поехали, вот так вот.

 

У нас РД то один этаж в двухэтажном здании, сверху гинекологическое отделение. Маленький, поэтому я о выписке не парюсь, кудряхи у меня свои локонами без укладок, накрашусь да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикиньте, тогла не пугало, а сейчас Ангел напугала меня-я ж в 12 недель с сыном переболела норавирусной инфекцией. лечила тем же что ему прописали...а врачу даже не говорила....ну в принципе на 1 и 2 узи всё было хорошо с ней там...9-го вот третье узи...надеюсь и молюсь что все хорошо, но блин только сейчас почему то меня задело в мозгу как инфекция согла сказаться на ней...капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Я на выписку хочу накраситься и завить волосы) Не знаю, как по факту, это тока планы :D Выписываться планирую в вязаном белом платье (у нас будет уже холодно).

а мне прям кажется, что будет уже очень холодно)))))))))

А у нас сегодня первая годовщина свадьбы! Муж как раз с конференции прилетел. Подарил букет и кулончик!!! А я приготовила чизкейк из тыквы (тут в каком-то вопросе рецептик вычитала - вкусно получилось))

С годовщиной вас!! Желаю всего легкого, прекрасного, волшебного и самого позитивного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поздравляю :flower: и присоединяюсь к пожеланиям Багемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну так первые 2 узи хорошие же. Думаю, нормально там все с малышкой!!! Тем более лекарства принимала, которые и детям можно

 

bagema74, Joicen, спасибо!)

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, шинши очень с сердцем плохо дружат... и с температурным режимом...чуть не тот климат - брык и все :(

tanya_nansy, честно говоря, я ни разу не видела такое, ну если мимо РД проезжать...вот придумали бабло сшибать...

 

Апельсиновая кошка, я купила послеродовые, правда, не помню, сколько там в пачке штук, а трусиков у меня много вышло, так как поштучно купила 3, а потом пачку,а там 5, что ли....

 

с днем свадьбы! живите душа в душу! и чтоб долгО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вот мой муж тоже говорит - они же нежные, если умрет, будет ужасная трагедия. У меня хомяк умер, я год переживала, с тех пор не беру всякую мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...