Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, с годовщиной! Любви, терпения и уважения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, а я наоборот себя утешала тем, что у нас все ок будет, тебя вспоминала как пример)

а ты не помнишь чем лечили? а то можно было глянуть, но я думаю такой срок был,что если бы на дочу повлияло ты бы уже знала,

у нас в группе еще у кого-то инфекция была вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, AvianaTells, спасибо девочки)

 

Мне кажется с инфекциями надо у врача узнавать. Они же разные бывают и поразному лечатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, киньте ссылку на группу в контакте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, не.. по хомякам я не плакала.. и по песчанкам тоже.

А вот коты...ооо... хотя коты.. когда случается синдром внезапной смерти, грубо говоря, поплачешь и пошел дальше. Что ж теперь... :( у заводчиков такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосессии новорожденных меня тоже так умиляют.. у нас нашла фотографа, снимает крошек до 2 недель бесплатно, если беременную форосессию сначала заказать

Ссылки скрыты.

 

Я даже костюм улитки уже заказала на Али, хотя реквизит ее весь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже бы на беремчатой фотосессии? мы с муже в четверг идем, вот сижу думаю, что бы интересного придумать, хотя наверное в салоне уже давно за нас все сами придумали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а вы на улице или в студии? я вот уже хочу записаться, только хочу и на улице и отдельно в студии, чтоб голопузить. Можешь поискать в инете идеи или у того же фотографа работы посмотреть, чтоб пожелания озвучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в студии конечно, на улице холод такой, пузико не покажешь, а в теплой куртке как-то не интересно, на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,http://vk.com/club71935419

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, у нас просто еще днем более менее тепло, можно пальто снять.. Перед фотосессией узнать сначала есть ли какой-то реквизит, или все самим нести. Всмысле ткани, надписи какие-то (это смотря что хотите). Некоторые с пинетками, одежками придумывают, именами из букв, лентами... Или просто можно красиво и нежно снять без всяких аксессуаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88 , я конечно собой все возьму, игрушки пинетки, платишки, мне знакомы из Германии такие вечерние платья на дочу привезли, ну как их пропустить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sheila777, не.. по хомякам я не плакала.. и по песчанкам тоже.

А вот коты...ооо... хотя коты.. когда случается синдром внезапной смерти, грубо говоря, поплачешь и пошел дальше. Что ж теперь... :( у заводчиков такое бывает.

Я как-то очень болезненно к этому отношусь, у меня собака уже пожилая, иногда такой ужас накатывает... Так жаль, что собаки и коты так мало живут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я уже неделю с диареей. Как поем - через час извини за подробности всё с водой выходит. Бифидо всякие не помогают, фталазол тоже, энтеросгель не помог :( Если имодиум не поможет, то завтра тоже нифуроксазид пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то очень болезненно к этому отношусь, у меня собака уже пожилая, иногда такой ужас накатывает... Так жаль, что собаки и коты так мало живут....

согласна, мы хоть и заводчики, но я каждый раз навзрыд, а уже когда мои к старости придут, ух, даже представлять не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у тебя собачка то отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, улитка - класс!!!)))

 

Беременная козочка, я через неделю пойду. Мне фотограф предложила варианты: длинное платье, длинная юбка с майкой, теплый длинный свитер-пуловер (чтоб попу прикрывал) с теплыми гольфами, рубашка мужа... Мы будем только в студии, но там вроде балкон еще есть для съёмок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, мы хоть и заводчики, но я каждый раз навзрыд, а уже когда мои к старости придут, ух, даже представлять не хочу

Эх, а они еще и болеют... Проклятый пироплазмоз нам столько нервов потрепал, потом последствия лечения лечили, то на нервную систему дало осложнения, то токсический гепатит. Теперь обрабатываем по самые уши, чтоб не дай бог ни один преступник к собаке не приблизился и в лесу гуляем только зимой, когда снег лежит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мерси)

 

Кстати, сегодня такая активность на форуме, обычно по выходным тут пустыня с перекати поле...

Я подала заявку в группу в контакте. Там я Никочка Стешина. Моей страницы просто нет там давно, я скрываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с годовщиной!!!! любви,взаимопонимания и всего-всего наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  присоединяюсь к поздравлениям! ! Всех благ и любви огроменной! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, KristiHair, спасибки))

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня такой вопрос? Среди нас случайно нету ветеринара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сегодня за всю Б первый раз реально запаниковала. ушла с работы , не доработала последний свой день даже. Стреляет в промежность жуть, ладно завтра на прием, это успокаивает.

 

Апельсиновая кошка, с годовщиной вас)))

nuRFd.jpg

Изменено пользователем Жду Кристинку - Малинку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как это вы в переписке фото добавляете?Я не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...