Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки а как это вы в переписке фото добавляете?Я не найду.

просто копируешь с инета, и делаешь вставить через правую кнопку мыши))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

добавляешь не обычный, а "расширенный ответ" )))

там и прикрепляешь или фото или ссылку на него через радикал например )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=615264596747&bid=615264596747&t=0&plc=WEB&tkn=TljlN3DCdqG_TjfunLhVPtFhZqM

 

Ура получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=615264596747&bid=615264596747&t=0&plc=WEB&tkn=TljlN3DCdqG_TjfunLhVPtFhZqM

 

Ура получилось!!!

помоему одноклассники это единственный сайт с которого так просто фотки не прикрепляются))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), спасибо)

 

lyaisyan1988, а меня в одноклассниках нет, поэтому фотку не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Я с однокласс скинула!

 

А если через ВК

 

f39pUyhTex0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да нормально они живут....не год, как хомяки... от этого, правда, еще хуже...так привязываешься...

а такой собачкиной штуки вроде у котов нет..но своих хватает хреней

bagema74, да... у меня котам 8,6,5... вот переживаю за эту 8-летнюю. Хотя когда её стерилили, те органы, что увидели, сказали, что как у молодухи)))

 

 

lyaisyan1988, смотря что по ветеринарии нужно.. по кошкам по мелочевке подсказать смогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей зайки проблемы по женски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я уже неделю с диареей. Как поем - через час извини за подробности всё с водой выходит. Бифидо всякие не помогают, фталазол тоже, энтеросгель не помог :( Если имодиум не поможет, то завтра тоже нифуроксазид пить буду.

нифуроксазид весчь! мне сразу помог, уже намного лучше сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, У меня пекинес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, такая милаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, да... у меня котам 8,6,5... вот переживаю за эту 8-летнюю. Хотя когда её стерилили, те органы, что увидели, сказали, что как у молодухи)))

 

 

та ладно 8, нашей 16 уже) хотя когда ей было около 7 лет мы решили завести еще одного кота,чтобы не так тяжело потерю переносить, так она уже троих таких котов пережила :Crazy:

сейчас уже ходит медленно,конечно и изо рта попахивает, печень уже слабая, но когда надо и в фотрочку запрыгнет и сразу молодая такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мне подскажи. У меня девон рекс поинтовая девочка. Каждый день глазки протираю раза два и носик , а то собираются темно коричневые выделения в уголках глаз, не много, но блин 2-3 раза в день, и в носу окрошки темные, тоже каждый день приходиться убирать. Заводчица сказала у поинтов это норма? Так ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :girl_bye:

 

Моя мама родила меня в 30 недель

ого, так рано ;)

 

У меня по меськам ПДР 12\12.

На момент УЗИ 29+6. В заключении написано 30-31.

ПДР по узи 5\12 ( сейчас посмотрела).

Смотрю тут всем даты родов ставят по узи. Разве дату родов ставят по размерам ребенка, может он просто крупный или мелкий, это же не значит, что он родится раньше или позже?

 

 

Узи третье мне почему-то только в 33 недели назначили. на 14 окт.

у меня тоже будет третье плановое в 33 недели, а это 6 ноября :Crazy: через месяц! :cool:

Я с 20 недель еще не ходила на узи. и думаю уже до 33 недель дотерпеть.

 

У меня вот кровь из носа идет на фоне приема курантила, я его пить начинаю и через неделю начинает кровь идти, прекращаю пить и кровь прекращается. Вот опять пить начала из-за этих анализов.

я сегодня гуглила по курантилу, не знаю, назначили и мне, пить его или нет. Так я прочитала, что если от него идет кровь из носа, то нужно отменить.

 

Привет, девченки!!!

Поздравляю всех (коллег в особенности) с Днем Учителя!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо! Взаимно! Я по профессии преподаватель немецкого языка :D

Девочки! А у кого в промежности, простите, стреляет????

у меня не стреляет, а колет, уже не первый раз, как-то неприятно, что бы это значило?

 

Я в группу в ВК тоже напросилась только что. :Hello:

 

Я в четверг была у гини. Сделала первое КТГ. ВДМ у меня 28 см, ОЖ 93 см.

С 20 октября иду на курсы "Скоро роды" :girl_bye: Вот такие дела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девки, я сегодня трудяга. Завтра муж приезжает))) урааааааа)))) я сегодня уборку сделала, два раза в магазин сбегала, хлеб испекла, торт испекла, все для тефтелек приготовила, завтра утром скрутить и запечь только осталось. С ног просто валюсь, как будто марафон пробежала)) а, еще холодильник помыла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девки, я сегодня трудяга. Завтра муж приезжает))) урааааааа)))) я сегодня уборку сделала, два раза в магазин сбегала, хлеб испекла, торт испекла, все для тефтелек приготовила, завтра утром скрутить и запечь только осталось. С ног просто валюсь, как будто марафон пробежала)) а, еще холодильник помыла)

хозяюшка)))

а я щас пойду утку дикую в маринад окуну, чтоб завтра приготовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), МММММММММ ням ням!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА сынуля уже полвечера мне под рёбрами копошится, всё подпирает и сдавливает.... Это что теперь такое до родов будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето не поняла почему мне актовегин назначили и как он должен помочь при многоводии. я почитала для чего он, но у меня нет ФПН, кислорода поступает нормально ребенку.зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хватит про еду:-))). Я есть хочу, но если ем вечером мне плохо становится, живот вздувается и дышать нечем, поэтому не ем - максимум кусок сыра. А от ваших разговоров слюни текут:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), представила я тебя на охоте за уточкой... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и флебодия тоже не поняла зачем. прочитала что ее при варикозе, гемморое назначают, у меня нет ничего такого. с венами ж на допплере все ок было, интересно как это уберет мое многовдие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, встань в коленно-логтевую или на боку полежи, постучи пальчиками по бокам живота, может повернется. Я так своего разворачиваю, когда больно под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут всем даты родов ставят по узи. Разве дату родов ставят по размерам ребенка, может он просто крупный или мелкий, это же не значит, что он родится раньше или позже?

Мне последний раз ставили не дату родов, а на сколько недель соответствует тот или иной параметр.

Например узи было в 30 недель ровно, окружность головы получилась на 30+5, а вот окружность животика всего на 29. Худенький, не докармливаю беднягу видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, У нас у кошечки такое на глазаах и в носике тоже появляется, в ветеринарке ничего не говорили плохого. Просто убираем ей каждый день или раз в несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...