Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), МММММММММ ням ням!!!!!!!!!!

честно, ни разу не делала. муж привез с охоты, нужно сделать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мы сегодня с мужем гуляли в парке и он меня пофоткал) так со сторОны забавно смотреть на себя с животом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хватит про еду:-))). Я есть хочу, но если ем вечером мне плохо становится, живот вздувается и дышать нечем, поэтому не ем - максимум кусок сыра. А от ваших разговоров слюни текут:-)))

ссори)))

Жду Кристинку - Малинку :), представила я тебя на охоте за уточкой... :Crazy:

ахаха)) мы кстати по поводу охоты угораем с мужем. типа ружье лежит под кроватью, поэтому жена себя всегда хорошо ведет :D

 

я чето не поняла почему мне актовегин назначили и как он должен помочь при многоводии. я почитала для чего он, но у меня нет ФПН, кислорода поступает нормально ребенку.зачем?

я вот тоже не понимаю как врачи иногда прописывают лекарства... загадка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, покажи фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у нас два ружья в шкафу рядом с кроватью))) муж мне иногда о них напоминает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем гуляли в парке и он меня пофоткал) так со сторОны забавно смотреть на себя с животом))

показывай давай красоту свою)))

а я смотрю на себя и я такая плюха на лицо)))

 

Жду Кристинку - Малинку :), у нас два ружья в шкафу рядом с кроватью))) муж мне иногда о них напоминает)))

:D :D :D :D :D :D :D супер что я могу сказать)))) вот они жены охотников :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1412532352' post='13339949]

честно, ни разу не делала. муж привез с охоты, нужно сделать)

а кто ощипывает и потрошит?

 

KristiHair, вроде после коленно-локтевой полегче... но не до конца отполз мой копошулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ощипывает и потрошит?

 

KristiHair, вроде после коленно-локтевой полегче... но не до конца отполз мой копошулька)))

Муж))) не женское это дело :D я сразу сказала дела все сам))) я только приготовлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, девочки, а вы в ответ на ружьё положите сковороду на прикроватную тумбочку :D:bat:

 

Жду Кристинку - Малинку :), правильно! я тоже не могу представить себя за таким занятием... брррр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, девочки, а вы в ответ на ружьё положите сковороду на прикроватную тумбочку :D:bat:

 

Жду Кристинку - Малинку :), правильно! я тоже не могу представить себя за таким занятием... брррр..

:D :D :D :D тоже вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью выложила, но с тел только в инстаграме получается)))

 

Конечно важно, чтоб отношение к рождению ребенка не только выражалось в материальном подарке, красивой встрече и букете) я просто уверена,что муж будет мне помогать, это как-то и не обсуждается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни после рыбалки, ни после охоты не могу ковыряться в этом всем. Мне на рынках то в мясных отделах, когда вижу, как туши разделывают, плохо становится) я до мужа вообще близка к вегетарианству была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью выложила, но с тел только в инстаграме получается)))

 

Конечно важно, чтоб отношение к рождению ребенка не только выражалось в материальном подарке, красивой встрече и букете) я просто уверена,что муж будет мне помогать, это как-то и не обсуждается)

а как тебя там найти)? я поглядеть хочу)

я вот даже не думала просить подарок на рождение если честно. у нас как то с подарками просто. я всегда говорю что я хочу - он идет и покупает. бывает конечно что мне хочется сюрпризов и романтики, но я сразу адекватно понимаю, я же знала за кого замуж вышла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне тут мой заявил, когда я сказала, что от жк пойду на лекцию "уход за новорожденным", что пойдет со мной. Типо "я же должен уметь, чтобы смог тебе помогать потом, мне интересно". Но от жк на курсы его не пустят, думаю поищем сразу большой курс, чтобы и про роды и гв, и про уход) я честно удивилась, думала придется просить, а тут от него инициатива такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне тут мой заявил, когда я сказала, что от жк пойду на лекцию "уход за новорожденным", что пойдет со мной. Типо "я же должен уметь, чтобы смог тебе помогать потом, мне интересно". Но от жк на курсы его не пустят, думаю поищем сразу большой курс, чтобы и про роды и гв, и про уход) я честно удивилась, думала придется просить, а тут от него инициатива такая.

какой молодец))) а мой говорит, что все знает и все умеет, и еще меня научит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с годовщиной!!!

myangel, , ну пока эксцессов после иммодиума не было, а если опять то точно теперь этот нифур... выпью. А как там его по схеме пить?

 

А у меня дочке пять лет сегодня! И с мужем поругались очень. Сделка с квартирой сорвалась. В общем печалька :) Но стараюсь не унывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дочу с днем рождения! Значит найдете вариант лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня скорее меня еще муж будет учить что и как делать)))) как и во всем у нас было)

 

Жду Кристинку - Малинку :), Так же sveetlik ;) но там фото обрезанное, я позже в пузики выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), только этой мыслью и живу как говорится :) Что нам суждено от нас не уйдёт. Завтра новый вариант поеду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), только этой мыслью и живу как говорится :) Что нам суждено от нас не уйдёт. Завтра новый вариант поеду смотреть.

очень хорошо тебя понимаю... сами щас в поисках....

 

Sveetlik, нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то охоту ради развлечения не очень понимаем... Какая-то бессмысленная жестокость... Извините, если резко. Мой отец тоже был охотник, только никогда ничего не ощипывал - все маме приходилось, она страшно недовольна была. Еще и вонь эта на всю квартиру.

К слову о ружьях в шкафу - их разве можно так хранить? Вот у меня есть боевой пистолет (у нас разрешен нарезной огнестрел для гражданских) - так он у меня в сейфе закрыт, вместе с патронами. И менты приходят проверять регулярно условия хранения. Вот в тир ходить я очень люблю - такой отрыв:-). Причем хожу в открытый и стреляю без наушников, так здорово. Можно еще фотки на мишень повесить:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да действительно нужно хранить в сейфе, но у нас никто не проверяет, слава богу, ттт

ну я спокойно отношусь к охоте как то.... пусть лучше мой муж будет ради развлекухи ходить на охоту и рыбалку , чем по кабакам каким нить. Пусть чувствует себя мужчиной, добытчиком))) он у меня прям как маленький ребенок радуется , когда привозит домой. и даже рыбу если просто привозит)) причем мы может потом ее не делать, а кошкам отдать на улице, но вот ему надо показать мне)

у меня свекр вялит рыбу, но на даче , поэтому дома ни че не пахнет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! Дочку с днем рождения!! Пусть растёт красивой и здоровой на радость маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, нет, естественно, они не просто в шкафу стоят) в шкафу за одеждой к стене прикручен сейф, они в нем. Я даже не знаю где ключи от него. А так, я его тоже ругаю, что охота это страшно. Он мне тут, как я ему к пиву раков варила (их же живыми в воду закидывать надо), высказал, что я живодер)) а я над ними рыдала и прощения просила)) у них с отцом охота это скорее не столько, что кого-то убить надо, а сам процесс они любят - выехать куда-то в леса, ходить-бродить там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ой, про раков - это вообще триллер... Мне жалко всех - и рыбу и птиц...

А муж с отцом если бродить любят - пусть грибы собирают:-))). Вот у меня есть знакомый - он по лесу с металлоискателем бродит - иногда даже находит что-то интересное:-).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...