Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sheila777, хорошая идея) надо ему подарить как-то металлоискатель, пусть клад ищет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sheila777, хорошая идея) надо ему подарить как-то металлоискатель, пусть клад ищет)

У "черных копателей" есть карты - где бои были, где поселения старые, некоторые даже живут тем, что находят. Монеты, старое оружие, украшения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня папа нумизмат. Он одно время пытался что-то искать с металлоискателем, но существенного ничего не нашел ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а я наоборот себя утешала тем, что у нас все ок будет, тебя вспоминала как пример)

а ты не помнишь чем лечили? а то можно было глянуть, но я думаю такой срок был,что если бы на дочу повлияло ты бы уже знала,

у нас в группе еще у кого-то инфекция была вроде

 

У меня была инфекция ротовирусная в 20 недель. По узи все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой муж с сайгой или травматикой с другом в лес выезжают и по мишеням фигачят, потом на даче шашлыки и пиво и усе довольны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, у всех глазки косят??? прям как у котов блин

хахахахаааа Все сравнения с котами )))))))

Я думаю в плане глаз - у всех детей физиология похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне она назначила по 1 табл. 4 раза в день. выпила таблетку и через 20 минут 2 активированых угля.пока что ТТТ все ок, уже даже поела чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) я поехала в аэропорт за мужем))) урааа))) теперь он целый месяц будет дома) наверное, буду меньше здесь появляться, потому что много дел и он не любит, когда я с ним сижу в телефоне)) не теряйте меня. Всем кто болеет - выздоравливайте! Все берегите себя и своих деток)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

та ладно 8, нашей 16 уже) хотя когда ей было около 7 лет мы решили завести еще одного кота,чтобы не так тяжело потерю переносить, так она уже троих таких котов пережила :Crazy:

сейчас уже ходит медленно,конечно и изо рта попахивает, печень уже слабая, но когда надо и в фотрочку запрыгнет и сразу молодая такая)

ха-ха-ха))) на зло говорит переживу всех :D у меня одной 6-ой год, вторая селедка еще и года нет)))

Мы сегодня с мужем гуляли в парке и он меня пофоткал) так со сторОны забавно смотреть на себя с животом))

видео надо было снимать :D

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1412534302' post='13340155]

какой молодец))) а мой говорит, что все знает и все умеет, и еще меня научит :D

во-во у меня также, у меня муж с первенцем сестры сидел, та молодая была, глупая, с месяца ребетенка по дискотекам, так что он явно больше знает))

Апельсиновая кошка, с годовщиной!!!

myangel, , ну пока эксцессов после иммодиума не было, а если опять то точно теперь этот нифур... выпью. А как там его по схеме пить?

 

А у меня дочке пять лет сегодня! И с мужем поругались очень. Сделка с квартирой сорвалась. В общем печалька :) Но стараюсь не унывать.

С именинницей!!!

Ох, срыв сделки это очень неприятно, у меня за 30 минут сделка с новой машинкой сорвалась))) мы уже в ГАИ дб ехать, а мою машинку продали, а больше таких не было)) а с квартирой это совсем печалька, НО... значит так лучше, я кстати потом даже рада была)))

 

Девочки, ну я как обычно отнесла мочу на бак. посев :D завтра просто мочу надо отнести :Crazy: задолбалась я)))

Сегодня ночью ребетенок решил поперек повернуться, в один бок он мне икал, а в др. пинался, я сразу давай кипишить - все кесарево, ппц)))

сейчас вроде как надо лег, вроде головы нет по бокам и сверху, но узнаю точно на приеме в ср или когда начнет икать), у меня в среду вообще веселый денек, я уже настраиваюсь морально: с 8 утра сдать кучу крови, днем суд, потом больница, эх)))

 

Кстати, я вчера наконец-то решила одеть колготки для Б., мне понравилось, в платьях намного удобнее и как-то так красиво со стороны, а штаны все равно уже жмут, не комфортно.

 

Вчера впервые за 5 лет купила зимние ботинки, всегда ведь на машине и в осенних, а с лялькой то все равно гулять надо))))

 

Пы.сы. рожать то уже скоро :girl_wacko:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик, как твой животик? Лучше в больничке? Ты лежишь все время или шастаешь по отделению?

 

 

 

Юля, а сколько тебя в больнице держали когда пессарий устанавливали? Выписали в тот же день когда поставили, или наблюдали еще? Ты к нему привыкла или чувствуешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Животик вроде получше) вообще лежу и сижу немного, вечером муж приезжает и на лавочке сидим, а вчера и по магпзинам ходили, и в парке погуляли)

Только прибавился желудок, из-за пищи такой болит, вчера дома поела и как начал болеть!

Пришла моя моча, всё хорошо, вот что значит помыться:D

Наверно сегодня выпишут)

Надо теперь на работе объяснить, что я работать не смогу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

 

А ты еще не в декрете разве? В консультации больничный не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, какой тебе работать))) перед фактом и уж извините)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Не, я еще не в декрете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то охоту ради развлечения не очень понимаем... Какая-то бессмысленная жестокость... Извините, если резко.

Причем хожу в открытый и стреляю без наушников, так здорово. Можно еще фотки на мишень повесить:-))).

))) охота - жестоко, а по фоткам стрелять - не очень жестоко? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) охота - жестоко, а по фоткам стрелять - не очень жестоко? )))

Фотки не живые:-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, фотки трупов?! ))) жестяк тогда ваще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, фотки трупов?! ))) жестяк тогда ваще))))

Я прям монстр:-))))

У меня как-то были проблемы на работе, связанные с одним из банков - я в их эмблему стреляла:-))). А так мишенями обхожусь, причем ростовые не люблю, только с кружочками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям монстр:-))))

У меня как-то были проблемы на работе, связанные с одним из банков - я в их эмблему стреляла:-))). А так мишенями обхожусь, причем ростовые не люблю, только с кружочками:-)

да иногда хочется фотку кого-нибудь повесить вместо мишени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да я в шутку) на контрасте просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Да понятно:-))). Я правда сейчас не хожу в тир, говорят, детки не любят резких звуков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вставили арабин , перед кабинетом поплохело чуть в обморок не грохнулась. Завтра домой, юхуу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а чего поплохело? Больно было когда вставляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) сижу умираю ,хочу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День бодрый всем! Жень, а мне завтра кучу крови сдавать. И на бак.посев тоже и обычную в женскую нести. Задолбали) Еще и ехать 50 км туда. Надо у мужа машину отжать, обожаю за рулем ездить, а он путь дома спит)

У вас мужья охотники и рыболовы, а мой на спорт.зале помешан. Иногда даже с друзьями на шашлыки не ездит, а в зал идет. Снова одни соревнования на носу. А чемпионат мира ставят на 27-28 декабря. Вот уж он где расстроился. Я вижу что он и на соревнования хочет и мне рожать получается со дня на день и не хочет меня оставлять. Наверно уговорю его на поездку. Какой от него толк будет здесь) Все равно со мной рожать он не идет. А на соревах однозначно выиграет. Привезет очередную медальку, повешу над кроваткой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...