Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

))) охота - жестоко, а по фоткам стрелять - не очень жестоко? )))

а что, на фотках кто-то умирает?:)

Наверно уговорю его на поездку. Какой от него толк будет здесь) Все равно со мной рожать он не идет. А на соревах однозначно выиграет. Привезет очередную медальку, повешу над кроваткой))

Соревнований у него будет еще много, а сын родится только раз. Я бы не поняла очередной медальки, променяной на нас с ребенком. Но это мое имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, я имела ввиду, что если я еще не рожу, то пусть едет, смысл со мной сидеть. Пдр у меня на 30 декабря -1 января по разным подсчетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, на фотках кто-то умирает? :)

а что, в тире такое возможно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я имела ввиду, что если я еще не рожу, то пусть едет, смысл со мной сидеть. Пдр у меня на 30 декабря -1 января по разным подсчетам.

а он если что оперативно сможет всё бросить и приехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

В пятницу пришел бак посев мочи, опять нашли кишечную палочку блин. Я так переживаю, не передастся ли инфекция малышу. Гинеколог ничего определенного не сказала, уролог, что может только на роды повлиять преждевременные и то, если не вылечить.

Еще прошла терапевта и эндокринолога на выходных, у них вопросов нет. Только смешно было, терапевт меня спрашивает, чем вы болели в течении жизни, я отвечаю, мол ничем таким, если только простудами, как все. Говорит, ангиной болели? Пишет - хронический тонзиллит ))) Если человек раз в 5 лет болеет ангиной, то уже хроническое что ли? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Светлик, Александра- вам кулачки на скорейшую вьіписку@@@@@@!!!

Лена, с днем рожденья доченьки!!! Пусть растет здоровенькая на радость маме и папе! А по поводу квартирьі- значит еще лучше вариант будет) мьв тоже когда искали-прям перед носом квартиру увели у нас-так обидно бьіло, в результате нашли лучше вариант подьіскали- и район, и етаж

 

А я в печали((( взвесилась с утра(((

Сразу вспомнился анекдот :

Толстая-ето когда встала на говорящие весьі, а они тебе-"становитесь по одному"))))

Прибавка 12 кг,аааааааа...

 

Простите за ошибки- зашла с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, конечно! Поездка то на два дня максимум. Да и я тут не одна. И брат на машине и мамы вокруг. И 500 метром до роддома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Взвесилась я сегодня с утра, а там от вчерашнего +900 грамм!

Померила кольцо, налезло, значит отеков нет. Наверное?

Раньше таких скачков веса никогда не было.

Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Задолбали меня врачи, сил нет.

Сегодня была у терапевта, взяла направление на СМАД и Холтер.

Потом поехала в другую больницу, там результат мочи забрала и записалась на эти обследования.

Завтра на прием в ЖК, надеюсь не выпишут!

В четверг ставить СМАД, в пятницу снимать.

В Понедельник ставить Холтер, вторник снимать.

А еще у меня выход в декрет с 13-14 числа. Не знаю уж как все это совмещать, надоелоооо.

Для обследований надо майку, рубашку с нагрудным карманом, и х.б. водолазку.

Майка есть, рубашку форменную мужа возьму, если не влезет живот, то свекра. А водолазку еле нашла, ремонт делали в ней))) Надеюсь простирается и будет норм.

 

traveler,  Меня в РД каждый день взвешивали, вес гуляет по 1 кг, сегодня плюс, завтра минус. Среднее на уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки, с недельками!

 

Была сегодня на УЗИ. С шейкой все в порядке, по животу поменяли 38мм, и внутренний зев закрыт. А вот с малышкой не очень, худенькая, отстает на 1,5 недели, вес примерно 1400 гр, на животе жировая прослойка вообще отсутствует. Поставили преждевременное старение плаценты и ФПН. Пойду на прием завтра, надо что-то делать, как-то кормить мою малявку. Расстроилась очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Для 30 недель 1400 это хороший вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У меня такой вопросс была на узи в 29 нед ровно с дочуркой все хорошо ,вес 1200 сказали,меня волнует очень сильно что живот то маленький у меня в О- 90 см 30 нед! почему такой маленький! и вырастет ли он вообще!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,  На узи про воды написали норма? Если да, то волноваться не стоит, строение разное у всех

 

А мне в 28,4 вес поставили 1550, крупные мы будем мальчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а какую степень зрелости плаценты поставили? у меня в 30 была нулевая еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Дочка мне сегодня сама сюрприз преподнесла - у нас лезут два первых два коренных нижних. И откуда они взялись :) на той неделе не было их, а сегодня уже есть. А молочные то не выпали ещё, но уже со своих мест сошли и шатаются уже.

myangel, ттт, но пока без эксцессов тоже :) и чего я раньше жтот иммодиум не выпила.

 

va.golovina, оооо, с возвращением мужа, наслаждайтесь друг другом. А он у тебя потом опять на месяц на вахту? На роды то успеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У меня такой вопросс была на узи в 29 нед ровно с дочуркой все хорошо ,вес 1200 сказали,меня волнует очень сильно что живот то маленький у меня в О- 90 см 30 нед! почему такой маленький! и вырастет ли он вообще!?

Если с ребенком и кол-вом вод все хорошо - нет смысла волноваться. У моего мужа одноклассница в 7 месяцев в добеременных джинсах ходила, да и за последние 2 месяца живот особо не вырос. Кто-то рожать идет и не видно - у моей бабушки так было, правда она не мелкая женщина была, но и не прям очень большая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже уже настроила себя, что это к лучшему и значит наша квартирка ждёт нас в другом месте

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, На узи про воды написали норма? Если да, то волноваться не стоит, строение разное у всех

 

А мне в 28,4 вес поставили 1550, крупные мы будем мальчики)

написано умеренные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасиб! Хоть время нас и поджимает, но в этом деле лучше не торопится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,  Значит все хорошо, я вообше считаю что ОЖ спорный показатель. Можно же в спине похудеть, в животе вырасти, а значение будет то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, не переживай. У меня что мама моя, что ещё одна знакомая, когда в в роддом шли - никто не верил, что они вообще беременные и вещи специальные даже не покупали, ходили в чём и обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, не, по собакам я лох....

myangel, мои тоже скачут еще как кони)))

 

Алекsandra, во-первых, не вижу никакой взаимосвязи с окрасом; во-вторых, по -хорошему, надо сдать смывы из глаз ( это небольно, на палочку собирают), это один из показателей простейших. Простейших надо лечить.

В вашей породе маловероятны сужения носослезных каналов, из-за которых слезятся глаза, сюда больше персы,экзоты, британцы и скоттиши относятся.

 

Desert_Rose, вот исходя из размеров ребенка и ставят по УЗИ дату, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, у меня в 28,5 вес был 1229 г, а живот приличный при этом, т.к. своих запасов много. ОЖ 95 что ли. так что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, для профилактики варикоза... мне давно назначили, неделе на 22... я не пью пока.

Sveetlik, я ни коту, ни двум кошкам ВООБЩЕ ничего не протираю, потому что нет.

Другой кошке протираю, но оно само отваливается, но тут причина другая - у неё короткая морда. У кунов морда не короткая и вряд ли сужены каналы.

У девона я бы не сказала, что короткая морда. Лучше пусть на простейшие сдаст.

Тем более, по 2-3 раза в день протирать - это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера умаялась я, налепила целую гору вареников, наморозила, чтобы у мужа всегда было что поесть, если вдруг я уеду или в больницу, ну и рожать)))) потом уснула без задних ног.

А утром проснулась, а меня на столе ждал свежий горячий кленовый пекан, муж испек мне))) Так приятно было)))

 

Александра, пессарий чувствую частенько, но у меня Юнона, меня от арабина отговорили.

 

Юринка,  у нас в 29 недель вес был 1300, и ничего не отстает она, все в норме. И у вас значит вес тоже в норме. Плацента у меня была 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...