Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, ну а с чем ( то есть с кем) мне еще сравнивать))))

и многое ведь похоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Да и я тут не одна. И брат на машине и мамы вокруг.

не, это совсем не то же самое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, слушай, почитай нормы на 30 недель плоду. Средний вес плода в 30 недель 1350-1400.

По каким критериям отстает на 1.5 недели????

а старение... какая зрелость? 1?

Поставила "нравится" ввиду шейки. Накинь + 5 мм.

 

ФрекенСнорк, у меня в 29+6 уже первая, но сказали, что для этого срока это норма.

 

bezdna111, у меня ОЖ вообще был в 25 недель уже под 95... и ничего.. не знаю, сколько сейчас.. не сильно, вроде, вырос, так как в обменке пишут 90, а по факту на словах говорят 95. Не понимаю, зачем это делают.

Когда была на стационаре, был 97, но и ВДМ вдруг 31 стало, а два дня назад до этого была 28...

 

Про вес - у нас в 26+9 вес 1640, сказали, идем на неделю вперед.

Я просто как раз лазила и смотрела вес в 30 недель, там и увидела, что средний вес в 30 это 1350-1400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, у меня постоянно уши закладывает, не знаю что делать:( ни у кого не бывает такого? Давление нормальное при этом. Врач ставит вегето-сосудистую дистонию, но от этого нелегче:( сегодня сильно закладывало вообще, потом резко затошнило и в глазах сразу потемнело, ноги ватные стали. Ничего не вижу. Успела мужа крикнуть, повезло, что дома был! Подхватил и довел до кровати. В лежащем положении норм стало! Я вот из-за этого боюсь теперь одна в транспорте ездить:(

Насчет узи: в 30 недель малыш 1570 г, окруж.93 см. Степень зрелости плаценты 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, не забывайте о погрешности узи)

 

kat-rin, у меня закладывает и очень часто... :(( как в шлеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я еще больше стала переживать, что будет крупный плод...я ж и контракт собираюсь заключать на 36 неделе. А вдруг мне понадобиться плановое пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже плацента 1, никто ничего не сказал, сказали все в норме.

 

Я духоту непереношу, моментально голова кружится и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в 36 уже ясно будет, планово или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, не забывайте о погрешности узи)

 

kat-rin, у меня закладывает и очень часто... :(( как в шлеме

а что врач говорит? что делать при этом? я еще и говорить в нос начинаю при этом и плохо слышу :( мне все говорят ты что болеешь? :sorry:

Девчонки в какой срок кого в декрет отправили как вам считают ПДР? Мне считает врач прям с первого дня месячных и так же отправила в декрет. Или срок считается так: дата последней менструации + 7? На линеечке моей считается на неделю меньше. Мне это актуально так как операция плановая, а рано ее делать не очень то хочется.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да ну не может быть такой вес в 26 недель такой вес. Мне помнится ты писала на том узи у вас было что то около 900 с лишним грамм. Но никак не 1640.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я даже и не спрашивала, т.к. читала ,что это норма у Б, так же как и насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Взвесилась я сегодня с утра, а там от вчерашнего +900 грамм!

мне врачи говорили,что просто много выпила всего,а отеков у меня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с малышкой не очень, худенькая, отстает на 1,5 недели, вес примерно 1400 гр, на животе жировая прослойка вообще отсутствует.

У меня тоже был в 30 недель вес ребенка 1470 и в животе худенький, отставал на неделю, я недавно писала.

Хотя мне сказали, что все нормально.

Если врачи что-то посоветуют, как откармливать, напиши сюда пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка мне сегодня сама сюрприз преподнесла - у нас лезут два первых два коренных нижних. И откуда они взялись :) на той неделе не было их, а сегодня уже есть. А молочные то не выпали ещё, но уже со своих мест сошли и шатаются уже.

Ох.. помню, меня пару раз к врачу водили вырывать молочные, т.к. они никак сами не выпадали, а коренные уже лезли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я даже и не спрашивала, т.к. читала ,что это норма у Б, так же как и насморк

Не, не у всех закладывает :) мои подружки на меня круглые глаза делают и говорят ни у кого не закладывало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в какой срок кого в декрет отправили как вам считают ПДР? Мне считает врач прям с первого дня месячных и так же отправила в декрет. Или срок считается так: дата последней менструации + 7? На линеечке моей считается на неделю меньше.

У меня в обменке на 2 дня позже ПДР, чем рассчитала линейка. Получается Г посчитала к месячным +7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывают меня завтра)

Даже с жк позвонили, спросили где я. Сказали после больницы могу еще денек дома посидеть и к ним идти.

Была у эндокринолога, ттг снизился в два раза, это хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я и не говорю ,что у всех должно, но даже в программе по Б указано, что это нормальное явление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  С открытым больничным выпишут или нет? Если с открытым, то у нас строго на следующий день явиться надо в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет правильно расчитан, по М, а пдр на 2 дня позже почему-то.

У меня ОЖ 82 см, животик не большой, но главное ребенок в норме и развивается отлично) тут девушка лежала, уже 39я неделя у нее, так животик вообще малюсенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ненси, ставить не больно было. А поплохело хз почему. Сидела в кресле ждала, чувствую постепенно плохо становиться, когда поняла что от'еду сейчас в обморок в кабинет ввалилась, на кушетку уложили, сразу легче стало.

 

А у меня вообще ож 82 или 84 был неделю назад. Деть 1500 кг. Срок был 30 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и декрет неправильно посчитали и ПДР нигде не записан))) самоуправление)

По факту моя Г меня и не вела, то обучение две недели, то отпуск два месяца, сейчас вторую неделю на больничном она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня сам собой только один зуб выпал. Остальные дергали с заморозкой :( вот где жесть то была. У меня до сих пор самый большой кошмар - укол заморозки в десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, С закрытым наверно, у меня с жк еще открытый больничный. Даже если уже не будет больничного, я не переживаю, на работе на это не посмотрят.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и декрет неправильно посчитали и ПДР нигде не записан))) самоуправление)

По факту моя Г меня и не вела, то обучение две недели, то отпуск два месяца, сейчас вторую неделю на больничном она.

у меня ПДР тоже нигде не записан, искала-искала, без толку, наверное нужно спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...