Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алекsandra, неговори. там так-то немного- я стояла на парковке-ни справа ни слева машин не было и мужик тоже задом сдавал и прям в меня (((( вылез, ругается что-то... и фраза: " девушка вы понимаете я же к жене беременной тороплюсь"

 

 

Сегодня к врачу не попала, все время путаю ее расписание((( пойду завтра с утра, узнаю что мне делать. Больше всего беспокоит конечно нарушенное кровообращение.

а какой степени не написали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  пролапс митрального клапана? А смысл его исключать или подтверждать? У меня его обнаружили в начале беременности и дальше никаких действий и назначений. На течение беременности он не влияет и на ход родов тоже.

Нарушение кровнотока первой степени, зрелость плаценты 2 степени.

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, да вроде он. Кардиолог его исключила на 12 неделях- а терапевт никак не уймется, и без этого не подписывает обменку. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я тоже незнаю зачем меня гоняют по больницам, если это как факт будет? Или это вляет на родоразрешение??? 1 степень еще вроде как может от давления быть. Например резко понизилось, ну конечно лучше к гинекологу

 

Юринка, все увидела что на роды не влияет, отлегло.... а той мой мозг мне уже нарисовал картины всякие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а ты уверена в узисте? Переделать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Жень а как на бак-посев собирать? и еще может знаешь сколько по времени делается Нечипоренко, бакпосев и общий? Мне к гине ч\з неделю будет готов?

 

Тоже я позадолбалась все сдавать и по врачам ходить. Терапевт отправил на эхо, потом опять к ней. Проллапс какой-то исключть\подтвердить. ((( да еще гемоглобин низкий... а еще мне в попу седня въехали. Денек прям суперский

привет)

так - бак. посев точно 5 дней, нечипоренко по-моему быстрее, но результатаы приходили примерно также, ну а общий я за день сдаю, бак. самый долгий так как там выращивают)))

Крепись))) скоро все "закончится"

а в попу да, неприятно, ладно хоть не наезжать мужик стал, а то в меня как-то въехал и давай возмущаться :D

и как собирать бак.посев - подмыться детским мылом, заткнуть чем-нибудь в?@#$%&))) и собираешь среднюю порцию мочи (первую пропускаешь, среднюю в банку)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, основные фетометрические параметры соответствуют сроку 30 недель, а обхват живота и головы нет.

 

Сегодня к врачу не попала, все время путаю ее расписание((( пойду завтра с утра, узнаю что мне делать. Больше всего беспокоит конечно нарушенное кровообращение.

Понятно, тогда по идее конечно нужна поддерживающая терапия какая-то. У меня беременную подругу положили с этим в стационар, что-то капали, а в итоге диагноз не подтвердился и выписали ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ого, нифига се :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну с весом тогда ладно, я подуспокоилась, спасибо.

 

AvianaTells, Вер, Степень старения плаценты 2, и нарушение первой степени маточно-плацентарного кровотока при нормальном плодно-плацентарном. В левой маточной артерии наблюдаются спазмы.

 

traveler, вот и у меня в животе соответствует 28-29 недель. Напишу, что мне назначат.

@@@@@ на завтра, чтобы сказали как и что и в итоге все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь день ощущения, что ребенок делает зарядку)) выпячивает какие-то маленькие округлости)) ножки и ручки видимо))) даже больно такое чувство, что выбраться хочет через живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо))) завтра потопаю сдавать. если бы мужик на меня орать стал я бы на него наверное тоже)) хотя там такой бугай-мало ли что в башке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@ на завтра, чтобы сказали как и что и в итоге все было хорошо

присоединяюсь со своими кулачками. пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вчера такое было))) особенно после того как ксок торта съела. понравилось ему что ли)) или наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сейчас он на месяц приехал, до 6 ноября круглосуточно будем вместе. Потом с 6 ноября до 6 декабря опять в тундру свою укатит) на роды должен успеть, у меня пдр по УЗИ на 24.12. А потом он до 6 января со мной будет и еще отпуск написал до 22 января, надеюсь подпишут)

 

У меня сын папе радуется видимо) как только в аэропорту встретили - сразу движухи, даже попу показывал и ножки нащупали))

 

И, я в шоке от населения нашего города. Мне не уступают вообще место в транспорте! Я сегодня сдуру поперлась на автобусе (покататься захотелось). Так ехала стоя! Никто даже не предложил место. Я уже специально в автобусах стаю прямо к мужикам, они на пузо смотрят и сидят. А недавно кондуктор (мужик!) согнал меня с места, я оказывается на его кресло села. Прямо грустно от этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, жууууть..... нет, мне уступают. крайне редко, когда нет. порой я сама стою, когда ничего не болит, хорошо себя чувствую ,а иногда умираю как хочу сесть... но редчайший случай, когда никто не предложит присесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я на транспорте потому и поехала, что хорошо себя чувствую и мне не трудно стоять. Если бы нехорошо было, я бы такси вызвала. Мне реально прямо грустно от этого( мужу рассказала, он тоже в шоке. К слову, до аэропорта ехать почти 2 часа от моего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа ехала стоя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нет, до пересадки (минут 20) сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а спроси еще, чем грозит, если в разное время колоть, но просто в одно время суток скажем?

 

 

написал "типа, тромбозом".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала ,что у девочки одной замер ребенок, когда она сделала укол позже на 12 часов что ли...

 

одно не понимаю ,почему тогда в 38 прекращать колоть. как при этом не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, попалась информация про гель акушерский Дианатал. Кто слышал? Хорошая штука или нет?

Или купить масло вечерней примулы и заранее пить, чем всякие гели?

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

была сегодня в ЖК! НИЧЕГО ХОРОШОГО! малыш сильно опустился, прописали лежать с задертыми ногами! дали шанс дома, если дальше будет давить - в больницу! подумываю все таки вколоть Дексаметазон, скорее всего врач из рд так и скажет((((

померяли ВДМ - 32см. в поездку естественно запретили ехать! ( (( за всю Б набрала уже 11 кг((

а ну да - я в декрете!!!!!!!!!!!!! !офицыально!

 

ketrinbelka, конечно что не страшно! у меня на неделю опережает! а родиться в срок- -ну которий там сама решыт подходящий! у меня дочя почти на 2 недели отставвала вот я тогда намаялась, хотя у нас до этого все девочки мелкие рождались!

недельчатых с недельками!

у нас плацента уже 1-2 степени, тоже

 

кста, нас на ктг отправиили через 2 недели!

 

va.golovina, афигеть!!!!! культуры ноль!

KristiHair, мы пользовались этим гелем во время первых родов! мой врач говорил, что он помагает размягчять шейку в процессе! там 2 или 3 тюбика для разных периодов родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а как в жк определили, что сильно опустился?

Блин, чет у многих такая напасть... от чего зависти, интересно? Вот я своего младшего (14 кг) на руки иногда беру, поднимаю-чем мне это может грозить? Неприятных ощущений никаких нет... чет я прям задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, она нащупала где головка ребенка, а она очень низко, ну или ниже чем надо! ну и у меня появилось ощущения давления на задний проход и между ногами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, если давит между ногами, то эт значит, что шейка укоротилась?

 

Ну в смысле ребенок оч низко=шейка укоротилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, я ощущаю прам давление на шейку - ну трудно обьяснить если этого не чувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...