Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Beremenylka,  я просто че спрашиваю -у меня тож иногда бывает, что ощущаю давление между ногами. А как в прошлые разы было ли такое - совершенно не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

девы, а вбандаже сидеть можно? или только стоя и ходить? а когда ложыться? и каждый раз снимать как в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111bagema74,  спасибо, девочки за поддержку!

 

Beremenylka, если давит между ногами, то эт значит, что шейка укоротилась?

 

Ну в смысле ребенок оч низко=шейка укоротилась?

 

Оказывается не обязательно это. У меня были такие подозрения, на осмотре гинеколог сказала что головка очень низко, тоже были ощущения давления между ног и ВДМ не соответствует сроку, а на УЗИ не подтвердилось ничего. ШМ нормальная, положение головки ребенка тоже нормальное не низкое.

 

Beremenylka,  я если одеваю бандаж, то в нем постоянно, особенно когда много времени на ногах предстоит провести. Сидеть мне в нем тоже удобно. Одеваю его под трусы, чтобы не сдвигать и не снимать лишний раз когда в туалет иду. У меня универсальный поясом на липучке. Снимаю только когда уже домой прихожу и ложусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я думаю, смотря какой бандаж.. в одном и посидеть сложно.. а в другом я спокойно валяюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузанчики))) вот и мы в декрете))) довольные и счастливые.

вчера кто то писал про флебодию... вот и мне ее прописала сегодня гиня. Офигела она от активности дочки, не есть хорошо сказала. для собственного успокоения в среду иду на узи, будет мне свиданьице с доченькой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю ! а на узи - как на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сейчас он на месяц приехал, до 6 ноября круглосуточно будем вместе. Потом с 6 ноября до 6 декабря опять в тундру свою укатит) на роды должен успеть, у меня пдр по УЗИ на 24.12. А потом он до 6 января со мной будет и еще отпуск написал до 22 января, надеюсь подпишут)

 

У меня сын папе радуется видимо) как только в аэропорту встретили - сразу движухи, даже попу показывал и ножки нащупали))

 

И, я в шоке от населения нашего города. Мне не уступают вообще место в транспорте! Я сегодня сдуру поперлась на автобусе (покататься захотелось). Так ехала стоя! Никто даже не предложил место. Я уже специально в автобусах стаю прямо к мужикам, они на пузо смотрят и сидят. А недавно кондуктор (мужик!) согнал меня с места, я оказывается на его кресло села. Прямо грустно от этого (

мне за всю Б три раза место уступили... сегодня вот по делам ездила и тоже ноль внимания на меня все...бесит жуть... и да ко мне сидящей еще тоже подходят бабки и место просят уступить. но я хрен)) идити говорю и мужчин просите

 

Жду Кристинку - Малинку :), поздравляю ! а на узи - как на скрининг?

спасибо))) да на платное узи иду. а то моя гиня аж на 20 число записала... а я переживаю. сказала ей что на промежность давит, живот прихватывает. а она мне флебодию и все...

 

Юринка, и наши кулочки и пяточки с вами !!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а чем мотивировали выбор юноны, почему не арабин ставили. Объяснили врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слетел у меня вчера инет....я себя чувствовала такой потерянной...) делать особо ничего нельзя.....и инета сутки не было.....

 

У Нас девчонки мастерицы...кто пироги,кто вареники стряпает.....молодцы! Моих умений в плане выпечки хватает только на шарлотку и блины :D с остальным дело обстоит лучше..)

 

У меня тоже давит и стреляет между ног....не знаю......узи 16-го...посмотрят ....пока не сильно...

 

 

Выскочила сегодня простуда..... лечусь уже 5 дней....вроде особо ничего не болит, но вялость .....иммунитет на "0" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  сказали, что от арабина очень часто возникают некрозы ШМ, инфекции и что он хуже юноны разгружает, поэтому мне сказали что могу выбрать, но о последствиях предупредили. Поэтому я юнону выбрала.

 

Испекла мужу быстрый рулет, очень часто его пеку, особенно, когда гости неожиданно приходят, 15 минут и все готово. Иду писать вам рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто не уступает нигде.

На улице под курткой и не видно сейчас(

В больницах в очередях с боем прохжу без очереди, сегодня к терапевту прошла внаглую - не буду же я среди сопливых сидеть заражаться.

К кардиологу сидела, бабулек сердечниц жалко.

Меня гоняют из-за синдрома SLS и изменения какие-то стенки левого желудочка. Ни на что не влияет, не лечится, но погонять святое.

В четверг смад нацепят, каждые полчаса налуваться будет манжетка, как спать то с ней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я даже не знаю, уступают у нас беременным или нет.

На маршрутке всего один раз ездила за всю Б, и то с конечной до конечной.

Один раз в банке мужик вперед себя пропустил, один раз в ЖК девушка тоже предложила вперед нее зайти.

В супермаркете на кассе стоим как все. А так даже и не припомню, где еще очереди могли быть.

Сама никогда не прошу мне уступать.

 

Если бы нехорошо было, я бы такси вызвала.

Вот это очень здравая мысль! Прям :class:

Но вообще конечно плохо, что мужчины место в транспорте не уступают...

 

Зато, девочки, у нас есть отличный шанс воспитать своих будущих мужчин так, чтобы уступали ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  это моя знакомая организовывала. Видела фотки в инстаграме. Правда так торжественно получилось! Мне б понравилось точно )))))))

 

Это я про выписку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врачи что-то посоветуют, как откармливать, напиши сюда пожалуйста.

Всем привет :)

Я тоже худыш, мне врач посоветовал больше кешью есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, о, спасибо, кешью я люблю!

А это точно пойдет малышу, а не мне в запасы? Я хочу только чтоб ребенку всего хватало, чтоб он не отставал, а меня саму недобор веса вполне устраивает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, не у всех закладывает :) мои подружки на меня круглые глаза делают и говорят ни у кого не закладывало :)

У меня тоже уши закладывает, но я так понимаю что это от природы-погоды зависит. И особо ни чего с этим не сделаешь

 

lubashkin82, о, спасибо, кешью я люблю!

А это точно пойдет малышу, а не мне в запасы? Я хочу только чтоб ребенку всего хватало, чтоб он не отставал, а меня саму недобор веса вполне устраивает ))

Вот это я не знаю......я и сама не прочь прибавить кг парочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,  у меня окружность 86 в 30 недель.

все ж мы разные. я этих норм никогда не признавала...у меня доношенный в срок муж родился 2200! так он и ростом 168-169...и весом сейчас 50 кг...ну и что тут?

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ! ЧТОЖ ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ????

 

девочки, а у меня всё-капец...токсикоманю конкретно...я уже не представляю что можно сделать и чем успокоиться...меня реально до тряски как я хочу этих запахов-краски, шин, ремзоны, балончиков с краской и всякой дрянью такой...сейчас вот в спасаюсь лаком для ногтей...ну это правда ненормально...я себя наркоманкой чувствую и понимаю как им хреново и ломает...меня точно также...прям до дури голова кружится и нервная становлюсь так иногда бывает накроет хочется какой то дряни понюхать...

 

СПАСИТЕ!!!!!

я пытаюсь держаться, но тогда почти до потери сознания и неадеквата схожусь...

 

наверное мне надо идти к психиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня постоянно уши закладывает, не знаю что делать :( ни у кого не бывает такого?

У меня тоже, но не часто.

 

как я хочу этих запахов-краски, шин, ремзоны, балончиков с краской и всякой дрянью такой...сейчас вот в спасаюсь лаком для ногтей...ну это правда ненормально...я себя наркоманкой чувствую и понимаю как им хреново и ломает...меня точно также...прям до дури голова кружится и нервная становлюсь так иногда бывает накроет хочется какой то дряни понюхать...

 

СПАСИТЕ!!!!!

я пытаюсь держаться, но тогда почти до потери сознания и неадеквата схожусь...

у меня сегодня такое было, но только я очень мыла хотела. любого. туалетного или хозяйственного, как читаю или слышу слово "мыло" у меня хочун начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, попалась информация про гель акушерский Дианатал. Кто слышал? Хорошая штука или нет?

Или купить масло вечерней примулы и заранее пить, чем всякие гели?

Меня тоже этот гель очень интересует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала ,что у девочки одной замер ребенок, когда она сделала укол позже на 12 часов что ли...одно не понимаю ,почему тогда в 38 прекращать колоть. как при этом не страшно?

12 часов - это не час туда-сюда. Это во-первых.

Во-вторых, я не верю что укол (его отсутствие однократное) сразу привело к такой фатальности. Скорее всего это трагическое совпадение и у нее и на фоне уколов все было не слава Богу. Систематическое нарушение режима - да. Один укол - ну тромбанется определенный небольшой процент сосудов, но не вся же плацента. Именно поэтому спокойно отменяют гепарины за сутки перед операцией.

 

Вот я своего младшего (14 кг) на руки иногда беру, поднимаю-чем мне это может грозить?

я тоже своего в 14 кг таскаю. Правда, постоянно :( И это при ицн с пессарием. Но другого выхода нет. Пока все в порядке (врач тоже знает, что я таская сына постоянно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, если давит между ногами, то эт значит, что шейка укоротилась? Ну в смысле ребенок оч низко=шейка укоротилась?

у меня тоже супер низко головка, но ШМ не укоротилась, а наоборот изо всех сил держит его.

 

девы, а вбандаже сидеть можно? или только стоя и ходить? а когда ложыться? и каждый раз снимать как в туалет?

кстати, при низкой головке мне Г сказала как можно чаще в нем ходить, про сидеть я не спрашивала. а вот по поводу туалета. я перед тем как лечь к ней на кушетку сняла бандаж как обычно стоя, у нее глаза окурглились! сказала ни в коем случае та кне делать, т.к. надеваем же его лежа, а потом стоя резко снимая бандаж ребенок "бубухается" вниз резко. короче снимать обязательно лежа тоже. ну максимум сидя. тем более при низкой головке.

ну это так, мало, кто не знал. я вот не знала

 

Жду Кристинку - Малинку :), я сегодня флебодию начала пить. а тебе не сказали зачем она?

 

А я в восторге от нашего транспорта. я как захожу иногда сразу несколько человек одновременно вскакивают. только 1 раз стоя ехала,а обычно если даже на ступеньке станешь кондуктор подбежит, под руку возьмет и у ближайшему мужчине отведет, попросит его место уступить. я вообще в шоке, приятном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ооо,пасиба за информацию, я тоже стоя его растегиваю,теперь буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с общественном транспортом у меня только одна проблема- это то,что не на всех остановках есть лавочки, а иногда ждать долго и то,что с животом потом трудно выйти, пролезть, хоть все раздвигаются как могут. иногда пол трамвая прошу выйти,чтобы и я могла))))

это мне в награду,наверное, за те мои поездки в стационар в 15 недель)) может кто помнит я рассказывала) тогда треш был. а сейчас вообще, столько счастья эта человеческая доброта дарит)) приятно себя чувствуешь после поездок)

никогда бы не подумала,что буду так расхваливать поездки на трамвае :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне наш горелектротранс должен за рекламу откаты давать)

 

Аленький_Цветочек, Аля, абсолютно та же фигня(((у меня гемоглобин с 122 до 106 упал, списываю может на это, но сама уже не знаю что с этим делать(((( несколько раз уже просто сидя дома, не выдержав собиралась быстро и шла к шиномонтажу рядом с домом. меня там уже узнают,по моему.

 

НО У меня еще одна до трясучки слабость это мать его, БРУСКОВОЕ ДЕТСКОЕ МЫЛО ооооооо божеееееееее

это нечто!!!! нравятся именно определенные запахи. вот такой, чтобы кто может понял- для меня идеальный запах-это мыло ушастый нянь с ромашкой. в магазе понюхайте.. оно ромашкой не пахнет, но ооочень классно от него. и абсолютно все брусковые мыла джонсонс бейби.

на прошлой неделе в субботу купила себе джонсонс бейби с молоком в зеленой пачке, так сегодня оно уже закончилось!!! :think1:

я по 15-20 раз за день сильно мылю руки подставляю ладони к лицу и нюхаю долго-долго.

а в душе уже до крайностей доходит. раньше сильно следила за волосам, мульен средств было, и для душа тооже идля лица, короче косметические фирмы на мне наживались хорошо так))) а сейчас уже несколько месяцев я все мою этим детским мылом!!! уже даже лицо,что для меня было не приемлимо раньше. но другие запахи вообще не могу слышать! только брусковое мыло ...наверное так пахнет в раю...

вчера дошло до того, что не сдержалась и начала мылить волосы((( не могу перебивать запахом шампуня, хочу все пахнуть мылом, но оно запах не держит.. волосы как из Ж... зато нанюхалась,блин((((

АЛЯ, Я С ТОБОЙ К ПСИХИАТРУ!

 

У меня тоже, но не часто.

 

 

у меня сегодня такое было, но только я очень мыла хотела. любого. туалетного или хозяйственного, как читаю или слышу слово "мыло" у меня хочун начинается :D

ой я хоть не одна такая. у меня даже под подушечкой лежит пачка из под мыла, она так паахнет)) иногда ночью достаю,носик туда засовываю так и засыпаю)

Блин, девочки, что туда в это мыло гребаное добавляют??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, проснулась, поржала)) Спасибо, дорогая, ну так смешно написала, умора))

 

Я от запаха бензина тащусь сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, :D у меня муж хохочет тоже с меня) я как начну дифирамбы напевать) "Ода мылу" :Crazy:

бензин тоже классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...