Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Постирала уже постельное с защитой для кроватки, которое еще в 15 неделек купили) сложила все) сумка стоит для роддома, тоже накидываю постепенно все туда) пусть все зафукают, что типа нечего раньше срока собираться рожать, доносим и все такое, но мне почему-то кажется,что мы в 37 недель уже будем готовы. я давно так чувствую и с увеличением срока почему-то только убеждаюсь в этом. как будто сынок хочет поскорее встретиться и мне почему-то кажется,что если это и произойдет, то он родится здоровый и доношенный.вот не знаю что за чутье у меня) но как-то 40 недель много для нас очень ))

и еще все родственники суеверные меня фукали,что я вещи с 12 недель покупаю, коляску купили рано, кроватку в 15 недель, как пол узнали сразу купили и пр. а тогда у меня было желание и главное возможность физическая, а я все накупила уже из основного, без мелочей типа газоотводной трубочки и прочее, но самое основное на случай чего у меня все же есть. и мне так спокойно как-то от этого) да и если честно уже прошло это мимими от одежек) лежат и лежат уже и не охота по магазинам шастать что-то покупать, как-то перегорело уже)) вот и думаю как хорошо,что я купила когда у меня был настрой на это, а так сейчас бы ходила покупала, просто потому что ну надо,не голого же ребенка забирать из РД а так тогда удовольствие получила и сейчас спокойствие))

 

А вообще,девочки , это называется, Настя лягла спать в 5 часов вечера и сейчас Насте нефиг делать и не с кем поговорить :Crazy: :Crazy: :Crazy: приходится вам выслушивать мои "беременные монологи" т.к. говорить особо не с кем из подруг моих я первая замуж вышла, первая беременная, им еще не очень интересно меня слушать, у них другие заботы. кого-то парень бросил, у кого-то двойка за модуль и т.д. а я тут с детьми своими)))

муж на работе, вот как хорошо,что вы есть, хотть можно свой словесный поток куда-то вылить, а то с ума бы сошла одна) Я вас люблю! :kiss1:

 

 

пы.сы. если так почитать меня со стороны, кажется, будто бы я с винцом или коньячьком перебрала)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то такие разговорчики)) Эх, ладно, 3 часа ночи, нарыла электровафельницу пойду вафелек что ли испеку, хоть чай попью, а то скучно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я протупила, начался насморк,нос заложен, пшикнула ринтом, он хорошо очень помогает, а там в противопоказаниях беременность...я лох.(((

блин, ну от одного раза,надеюсь ничего не будет??

а чем же тогда пользоваться? так почитаешь ничего нельзя,но с заложеным носом-то не уснешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, привет) врач про флебодию сказала так, во первых мне ее ангиохирург прописал, потому что у меня есть склонность к варикозу, потом хорошо влияет на плаценту, она лучше работает и маленькие больше кислорода получают и всяких там питательных веществ. Но она мне его назначила после того как увидела что мой живот просто разрывается от движений ребенка, со словами у вас Всегда так????

 

А я кайфую от запаха пемолюкса, порошка, всяких чистящих средств, прям не могу тащусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ничего с одного раза не будет, не переживай) Сейчас малыш защищен плацентой, она фильтрует всякие гадости. У меня дома кроме аквамариса и нет для носа ничего, он мне всегда так хорошо помогал, при беременности можно его. Тебе не подходит?

 

Девочки, а у нас, кажется, котик заболел МКБ, сейчас повезем его к ветеринару :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), о, значит ляльке от нее только хорошо, вот и славно)

 

Joicen, аквамарис это типа как водичка? у меня есть атомер,написано изотоническая морская вода, не знаю поможет или нет. кажется,что пустышка.

Пусть котик выздоравливает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ага, раствор морской. Ну попробуй, вдруг "возьмет".

За котика спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Это говорят дочка чья-то из высшего персонала была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А Аквалором пользовалась (аналог аквамариса)-конечно эффект не сразу же, но помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

А я глюкозу попила(((( Бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, та еще дрянь. что-то поздно тебе ее назначили. там 28 или 30 недель крайний срок вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Это ж в больнице, сказала на свою голову, что у папы нашли диабет, но у него от ожирения.

В жк не назначали это сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое мнение всегда такое, что лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Кстати, я тоже хочу флебодиа пропить,я уже пила ее в эту Б. Это для укрепления вен.улучшения кровообращения. У меня вены видные на ногах. Я до Б пила долго ее,потом венарус аналог почти, кстати, эффект есть. Геморрой хорошо убирает, у меня не было этой проблемы,но маме бысто обострение сняло. Там схема приема усиленная по дозе правда. Ну так на будущее если у кого возникнет проблема.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, мне она от этой напасти не помогает... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, то что у меня опережает на неделю малышка это страшно?

что страшного то?))не отстает же. Это все относительно. Это только на одном УЗИ так сказали? У меня дочь первая постоянно на неделю-две опережала, к родам писали-крупный плод, ну и правда почти 4 кило родилась)

 

bezdna111, Если точнее мама венарус пила(там два компонента активных, у флебодиа один из них), а венарус наш аналог детралекса. И надо несколько таблеток в день при г. Совместно со свечами. Опять же беременное состояние может опять провоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девченки-я хорек)))

Вчера проснулась в 10.30, ходила весь день сонная,еле заставила себя приготовить легкий перекус мужу и сходить в магазин, в 18.00 я вырубилась и проспала до 21...потом тусила ,конечно,до 2х часов ночи)))

сегодня проснулась в 8.30 - засыпаю на ходу...

post-193198-0-91275200-1412667632_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в клуб токсикоманов с низким гемоглобином берите. Я врываюсь по дегтярному мылу. УУУУУУУ прям иногда кусочек отрезаю и ношу дома повсюду с собой, нюхаю и нюхаю. Мне врач прописала феррум лек, но я пока пробую питанием его повысить.

Joicen, надеюсь, с котиком ничего серьезного. Так жалко, когда они болеют.

А в метро мне тоже место не уступают, отворачиваются и в гаджеты утыкаются. ну и фиг с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, пусть поправляется котейка!

 

myangel, мне от заложенного носа хорошо Аквамарис помог, но я промывала им прям...правда не такой быстрый эффект ,конечно,как от сосудосуживающих,но тоже норм...

а вот пиносол,который гиня разрешила,это вообще тихий ужас!!! закапала один раз и побежала обнимать белого друга.... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого недостаток железа? что принимаете?

мне на выбор штук 10 прописали, не выбрала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел "Новорожденная Россия" по ТLS? Прям настоящие роды показывают. На ю-тюбе тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  мне сорбиферб выдали в ЖК бесплатно. Воняют ужасно таблетки.

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас,мои хорошие,что уже все для малышей готово -и кроватка,и коляска,и одежки....а у меня пока вообще ни-че-го))) планировалось мне,что в декрете будет много свободного времени - вот и буду ходить по магазинам-выбирать...пришел декрет, еле ползаю...ощущение,будто сели батарейки))) чем бы подзарядиться?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого недостаток железа? что принимаете

я Тотема принимала, и то в профилактической дозе через раз. Был 105, последний анализ-118

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел "Новорожденная Россия" по ТLS? Прям настоящие роды показывают. На ю-тюбе тоже есть

планирую посмотреть.девченки уже рекламировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, пойти на работу;) меня только это в тонусе держит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...