Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sветлик, у меня еще тоже ничего не куплено, ни коляска, ни кроватка. Не знаю, не рано ли. вот куплю и будет стоять еще два месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, я тоже ничего еще не делала, кроватка есть только, дочь еще спит в ней. Сумку в роддом еще вообще не начинала, как то мотаюсь последнее время по делам, по врачам. Я в прошлый раз уже в день родов в сумку дособирала и поехала в роддом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже и коляску еще покупать, и в рд вещи собирать, и малышу для гигиены) поузнавала пока что с рд надо, что нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, пойти на работу ;) меня только это в тонусе держит))

кстати-правда,пока работала-живчиком была... :sorry: я бы может и походила еще, да вот заболела перед декретом как раз - уже 2 недели никак до конца выздороветь не могу,до сих пор кашляю немного. А теперь муж против категорически, не отпускает - пугает тем,что похолодало, что темнеет рано, что сезон простуд и пр. Приказал дочь в тепле и уюте держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни фига не готово. А теперь еще и лежать дома, когда покупать буду не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я вот сижу в интернете заказываю, некогда и неохота по магазинам шастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня тоже ничего не куплено, кроме коляски и конверта)))) и когда покупать буду - не знаю, муж работает постоянно, да и ремонт все еще делаем. Только вот списки составила.

 

У меня сегодня муж ночью чудил, взял разбудил меня раскрыл одеяло и говорит живот надо мазать, я говорю чем мазать, зачем мазать, а он мне кремом надо помазать. Еле отговорила его от этой идеи))) потом уснуть не могла. Утром смеялись с ним)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже ноет по вечерам ,что надо мазаться))) даже сам крем порой греет, т.к. мне не хочется этого делать из-за того, что он холодный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И я в очередь к токсикоманам)))) у меня под рукой на работе только штрих, вот его и нюхаю))))

 

Блин, в выходные лопала яблоки и морковку, и видно намяла себе как то зубы...блин теперь челюсть не сомкнуть, все болит.

 

Joicen, удачи вам с котиком, мы долго своего лечили от этой гадости, теперь смотрю ему в горшок каждый день и контролирую количество мочи)))как только замечаю что становится мало, то даю ему котэрвин, помогает хорошо.

 

У нас куплена только коляска+кроватка и постельное, а все остальное буду покупать в ноябре. В принципе это недолго.

 

Девочки, а кто делает ногти? вы планируете их делать дальше или будете снимать?

 

Кстате про мыло, купила для себя попробовать джонсон детское мыло (думала вдруг не так сушить будет) ....ппц как оно сушит , по крайней мере руки если помоешь, то хочется сразу намазать кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нашли этот сах.диабет((

 

ketrinbelka, Я ногти свои отращиваю, но потом буду постоянно коротко обрезать, боюсь ребенка повредить и одежду на пуговичках неудобно застегивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, как так? и что говорят? может, ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстате про мыло, купила для себя попробовать джонсон детское мыло (думала вдруг не так сушить будет) ....ппц как оно сушит , по крайней мере руки если помоешь, то хочется сразу намазать кремом

джонсон - одна из последних фирм, которые стоит покупать ребенку (как и себе впрочем).

 

Ну вот, нашли этот сах.диабет((

 

сколько показатель? У меня 10 было в первую Б. Фигня все это, никакого диабета у меня нет и не было, даже не пахло им. Я уже писала, что сахар с нагрузкой - это ОЧЕНЬ неинформативный анализ, оч много субъективных вакторов, которые приводят к ложноположительному результату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у нас девочки одной тоже ставили, проанализируй рацион свой перед сдачей анализа накануне, что ела?это могло повлиять

 

Одну знакомую даже посадили на инсулин во время беременности, а после все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, До 4,4. Через час 9,9. Еще через час 9.

Вот и я помню говорили что тест не показателен. Может дома перепроверять? Глюкометр есть.

 

ФрекенСнорк, Наблюдение у эндокринолога, диета, раз в неделю проверять сахар и узи плода каждые 2 недели.

Мой врач сказала если сахар при соблюдении диеты будет высокий, то приходить сюда ложиться, чтоб инсулина дозу назначить.

Она так удивилась, что тест таким оказался и не ожидала, я ж худенькая такая. У папы выявили сах.диабет вот в этом году (ему уже под 60), но у него лишний вес. А так ни у кого не было. Сестра двоюродная во время Б тоже им болела, а потом всё исчезало. Во вторую Б колола инсулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нашли этот сах.диабет((

ого..На основании какого анализа? Гликированный гемоглобин сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Не, без нагрузки сахар в норме. С выпитой глюкозой он полез.

А так я вообще тут мало ем(

 

Эллеля, глюкозотолерантный тест с 75 гр глюкозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!

 

мама приехала забрала дочю на целый день, что бы я полежала! а с завтра берем няню! у меня периодически ноющие боли внизу живота! а как знать , когда ребь низко, не открываеться ли шм? тока узи?

 

недельчатых с недельками

myangel, и что тебе сказали по этому поводу, низко голова? лежать? пить что-то? и вапше? нос промывай соляный раствором - немного, но помагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Вот этого показателя у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, только на основании теста с нагрузкой? Это изменчивый показатель,на него много что влияет.сдай гликированный гемоглобин если не сдавала!Он показывает состояние сахара за последние три месяца.

А я все мучаюсь, пришла с анализами такая наконец, а у нас эндокринолог уволилась. Теперь по направлению переться к другому далеко,никак не соберусь. Просто глюкоза у меня последний анализ вообще 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 90% все куплено, но еще ничего не сложено! вещи малышастика уже постираны - теперь надо найти возможность их погладить! а все большое приданое - у нас от дочери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, До 4,4. Через час 9,9. Еще через час 9.

 

ну вот, я ж говорю, у меня 10 было. Но еще тогда (6 лет прошло уже) врач сказала ничего не делать, т.к. х....ня это, а не анализ. Только на его основе не нужно париться. Ну а узи каждые 2 недели - так это вообще жестяк! Бедный ребенок! У тебя нет знакомых докторов? Спроси у них, они тебе механизм этого анализа распишут и объяснят, почему на него не нужно внимания обращать. Я просто так четко и ясно не расскажу)

 

Sveetlik, у нас кстати его отменили уже из обязательных. Последние две Б я его не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Ну я думаю может один день дома посмотреть до и после еды сахар? Боюсь как бы теперь в жк не затаскали!!! В выписке то написали о нем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ты еще дома помониторь, тем более есть глюкометр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, еще при ручном осмотре врач как-то определяет, как ребенок расположен и состояние шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас возьму мыло из ванной и улягусь смотреть Новорожденная Россия. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...