Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вот и свекровь говорит,что он не показателен и тем более столько глюкозы я в день не съем.

 

мне очень(( я в три захода выпила. Первый ничего, после второго уже передернуло, а после третьего чуть не вывернуло(( к слову меня сложно заставить пить или есть какую-либо гадость из лекарств,сразу рвотный рефлекс(

надо посмотреть платно и пойти, спасибо :)

ох в конце допивать ее совсем беее, а еще потом не очень и после часа тоже плохеет)))

 

Sveetlik, а какой вес у тебя? я к чему, что у нас дают 1мг на 1кг веса, даже в инструкции написано

у нас точно не по весу давали, а всем одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Светлик, у меня у сестры родной в 3,и 4 беременность был диабет беременных. На последнем триместре всегда. Она контролировала дома , соблюдала жесткую диету, от госпитализации отказывалась. Могу узнать поточнее если что

я думаю поменьше сладкого жрать,хотя итак его редко ем.

 

Девочки, кто про недобор веса у малышей спрашивал. Сама не знаю, но вот прочитала в ноябрятах, что для откорма советуют есть виноград) Может и не так это вовсе, но сейчас как раз сезон на него, он полезный сам по себе очень, так что хуже точно не будет.

Я как раз ем его по кг в день минимум) а вот щас прочитала и задумалась, что надо объемы то снизить наверное. Ладно мальчики мои под 4 кг были, но вот для девочки и поменьше вес сойдет))))

ой, я пока на работе работала, то каждый день ела, но по гроздке всего)

Sveetlik,это после глюкозы? А пересдать не предложили? Может напутали там чего?

ага,после глюкозы. Вот и врач посмотрела на меня и удивилась. Честно, я и сама пересдать не хочу(((( фу как вспомню :toks2:

меня уже к тому моменту выписали,когда результаты пришли, а так бы оставили еще и каждые 4 часа брали бы кровь из пальца на сахар(

я при сахаре 10 вообще ничего в первую Б не исключала, никакой диеты и в помине не было, ела что хотела и сколько хотела, даже не задумывалась.

лишь бы с ребеночком всё было хорошо и на нем не отразилось!я этого боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,

Гестационный диабет (сахарный диабет у беременных) ─ нарушение углеводного обмена при беременности, в том числе и нарушенная толерантность к глюкозе. Гестационный диабет (сахарный диабет у беременных) диагностируют, если отмечены хотя бы два из нижеприведенных признаков:

  • при проведении глюкозотолерантного теста натощак уровень глюкозы плазмы крови превышал 5,3ммоль/л,
  • через 1 час уровень глюкозы превышал 10ммоль/л,
  • через 2 часа уровень глюкозы был выше 8,6ммоль/л
  • через 3 часа уровень глюкозы был выше 7,7ммоль/л.

Глюкозотолерантный тест может показать ложноположительные результаты при нарушениях работы печени, некоторых эндокринных патологиях, гипокалиемии (пониженной уровне калия в крови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня вес 56, никто его и не спрашивал, всем стандратно 75грамм глюкозы, разбавить водой и выпить

 

lyaisyan1988, я вещички все заказывала через сп, коляску поедем покупать после родов скорее всего в наш сетевой магазин Малыш, а кроватка по наследству передается)))

а средства гигиены думаю в Детский мир поехать)

 

zata3007, у нас почему-то другие нормы :sorry:

ну в общем через час он был 9,9, через 2- 9нмоль. Натощак 4.54 кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это пишет интернет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете присмотрела думаю что-то вроде такого брать..Оцените !!! :confusion:61607967_w640_h640_cid660590_pid34621278-6653dc62.jpgцена 9т.р в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я же дома :Crazy::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

была в жк, надавали еще кровь сдать, бакпосев мочи,16го приходить уже в декрет оформлять)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16788619_w640_h640_710krem.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, конвертик мне нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого недостаток железа? что принимаете?

мне на выбор штук 10 прописали, не выбрала еще

мне мальтофер прописали. вот только начала. у нео шоколадный привкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете присмотрела думаю что-то вроде такого брать..Оцените !!! :confusion:61607967_w640_h640_cid660590_pid34621278-6653dc62.jpgцена 9т.р в интернете.

я была уверена на 100 процентов, что куплю такую кроватку. но все у кого такая кроватка - мне сказали - нет! ящики малюсенькие, смысла ноль. типа обычная намного лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, точно) Надо по технике дыхания фильмы посмотреть,повспоминать. Это реально пригождается.

 

Кстати, кто на курсы подготовки при ЖК ходит? Мне предложили,но чет неохота таскаться. Я б если только на тему по родам сходила,но там не пишут когда какая тема.

я буду ходить в жк- у нас это почему-то обязательно, даже в обменке есть графа прослушала или нет курс. Но все занятия разделены по тематикам и на доске обявлений указано время и тот, кто читает лекции (удобно, что указано и фамилия и место работы)мне и самой интересно.

 

lyaisyan1988, мне тоже говорят что не слишком удобная мебелина-пеленальник маленький, ящики маленькие, и сама кровать же потом трансофрмируется в кровать для подростка-но не доживет до этих дней. в общем отговорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я дома. Так хотела, приехала и поняла, что не справляюсь, тупо стоять 10 мин не могу, живот и спина болят, а надо что то элементарное сготовить. Жесть короче. Такой беспомощной себя чувствую, а доча дергает, соскучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше

с возвращением домой!!!! отдыхай и бреги себя и лялечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, и тебя с выпиской) попробуй пока не напрягаться, тем более сейчас лежать больше надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, братик с невесткой племяшке похожую брали - им не понравилась: места занимает много, ящиков все равно маловато.Мне не советовали, говорили-лучше простую кроватку и комодик с пеленалкой отдельно

 

Алекsandra, Sveetlik, девочки, с выпиской! берегите себя с малышульками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кРоваТи-трансформеры знакомые тоже неочень отзываются((

 

Sветлик, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сразу как увидела задала вопрос. А где колёсики?????????? :D Вспомнила как внука не коляске качала ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, привет))) я хоть узнала, кто такая Ирина Кал..-ко...

:)

 

myangel, я сумку начала собирать в 26 или 27... так что....вещи только себе не собирала и малышке.. а всякие причиндалы типа бепантена , прокладок и прочее = всё есть

 

Для меня Аквалор хрень, а вот - Марис получше, но дюже ядреный.

 

Sветлик, у меня кроватка и коляска не готова. Зимнего нет ничего сверху, ну есть такое, полузимнее, для нашей зимы сойдет. Коляску присмотрела, кроватку буду заказывать в инете, наверное, в ноябре.

Батарейки у меня тоже подсели.

 

У меня никакой реакции ни на что нет....

 

Sveetlik, у тебя диабет? пипеецццц

 

ketrinbelka, у меня гелевый маникюр. Снимать не планирую. Записалась до конца года уже на корреции дальше.. будет у меня ( сегодня была) в конца октября (31), потом 25-26 ноября, а потом на 26-27 декабря.. точно не помню.

Ногтями, покрытыми гелем, ребенка не повредишь. Своими больше шансов повредить.

Размер да, у меня короткие. Но я давно уже длинные не делаю

 

Joicen, привет. Коту Котэрвин. Сейчас как лечебное средство помимо всего остального, потом как профилактика, раз в месяц дается дозами по 3, что ли, дня..точно не скажу, в инструкции надо почитать.

Сажай на корм Уринари. Он есть у разных фирм, в том числе и у Роял Канина, у итальянской фирмы Фармина

 

Tanya_tanya, странно как-то.. что, не могли 4 дня продлить? правда, мне с ВК продаляли...

ketrinbelka, на узи была в 29+6, узист сказала, что в 36-37 можно прийти еще раз.

Я пойду. Просто руки чешутся пойти в 34-35 ))))

 

Программу смотреть не буду. Боюсь. Ну его нафиг. И вообще я сама по себе не такая умилительная, чтобы слезы пускать. А пяточки, видимо, моей малышке будут коты лизать)) а не папа целовать...хотя кто его знает))))

 

Sveetlik, я буду трансформер брать, но овальный. Там вообще нет ящиков.

Один ящик комода я уже освободила, у меня есть еще два ящика ( от прикроватной тумбочки), я ими не пользуюсь))))

В крайнем случае пойду дешевый комод куплю в икее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли сегодня в магазин Chicco, мне при входе подарочки дали. Мелочь, а приятно :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... померяла я сегодня платье, в котором была у сестры на свадьбе. Думала в нем на фотосессию идти. А оно на мне не застёгивается, хоть и фасон "под грудь, а дальше длинное свободное" :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, прокапывали мы Котэрвином его, а у него, вишь, как, один день не покапаешь, сразу начинается ор... :( Видать, всё-таки придется антибиотиками какими-то отпаивать еще, ну как анализ придет, чтобы понятно было какой вид там камней у него. А как отдельно его кормить от остальных? Ну, в принципе, сейчас я дома и это не проблема... И корм тоже, вроде, зависит от того, оксолаты там найдут или какие-то еще виды...

 

Апельсиновая кошка, а когда ты на свадьбе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх что-то мы совсем расклеились... сопли ручьем, кашель((( он носика врач назоферон разрешила а от кашля я как-то не спросила, т.к. вечером начался. уже животик болит кашлять((((в инете начиталась вроде мукалтин можно, но как-то очково без разрешения врача пить, хотя если не выпью до утра тут загнусь

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого недостаток железа? что принимаете?

я пью феррофольгаму, потому что там в составе еще фолька есть, а это хорошо для гемостаза.

Но лучше всего мне помогала тотема.

 

Девочки, а кто делает ногти? вы планируете их делать дальше или будете снимать?

сейчас я без ногтей, раньше при Б никогда не снимала. Но последние годы я делала совсем коротюськи, единичку. Просто чтобы аккуратно. Нароенные намного безопасней своих (т.к. не цйарапают). В последнюю Б сняла (после 10 лет), задолбалась на коррекции ездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злости не хватает блин, ну как так все одно временно может быть? многоводие, кишечный грипп, кашель, насморк анемия, ппц просто. .. уже докашялась так,что тонус не проходит, а как вставю прям хватает.

Да с угрозой преждевременных родов и низкой головку малыша кашель-это как раз то,чего мне так не хватало!!

 

короче хрен с ним, выпила мукалтина, впихнула доктор мом пастилки (хотя они вроде как противопоказаны при Б. но хотя бы помогают на время)

я думаю это как раз тот случай когда "ожидаемя польза выше возможного вреда" не выпью-зарожаю сегодня же от этого кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...